Когда Мой Мир узнает об Этом. Письмо второе

Спартак Масленников
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь… Это и есть самое мистическое слово которое дает нам возможность искать ответы на вопросы которое само же и зарождает. Наш нынешний мир на данный момент, находиться в затруднительном положении, но в скором времени все измениться в лучшую сторону и тогда мы сможем ответить на многие вопросы которые сами себе боялись когда-то задать. Это "Наш" маленький вклад в общее будущее. Уверен мои мысли будут восприняты правильно и ваше время за прочтением не будет потрачено в пустую. Пользуйтесь и размышляйте с Уважением к Каждому и ко всем вместе

Книга добавлена:
26-10-2023, 18:25
0
228
36
Когда Мой Мир узнает об Этом. Письмо второе
Содержание

Читать книгу "Когда Мой Мир узнает об Этом. Письмо второе"



Спартак Масленников
Когда Мой Мир узнает об Этом. Письмо второе

(Письмо второе)

Возможно, это будет не просто письмо моему близкому другу, ну и тем людям, которые были с нами все это время.

Если все пойдет не по моему плану, то я надеюсь, что по моим заметкам когда-нибудь отснимут фантастический фильм.

И тут дело даже не в моей детской мечте стать режиссером или славе, просто это может быть интересно для сюжета.

Весь этот проделанный труд, целая история что тянется очень долгое время и сейчас у меня появилась острая необходимость начать и закончить ее как можно быстрей, потому теперь я точно знаю к чему это все приведет.

Поэтому пусть лучше она будет написана сейчас, чем дождавшись того ужасного момента, когда все произойдёт, она уйдет вместе со мной.

Вспоминать хронологию событий тяжеловато, но я постараюсь сделать это, и начну с первого моего соприкосновения с той стороной моей жизни, которая начала менять всю картину моей маленькой реальности.

2021

Однажды среди ночи я открыл глаза, и почувствовал легкость в своем теле, словно я в воде и не ощущаю тяжести своего веса.

Восприняв эту легкость за должное, я сел на кровать и почувствовал, как меня начало поднимать вверх.

Дальше, у меня не возникало вопросов почему все происходит именно так как происходит.

Какая-то сила потянула меня к окну, и оказавшись перед ним я взглянул на улицу. Во дворе не было не души, все выглядело настолько обычно что для меня даже не возникало никаких подозрений в том, что буквально десять секунд назад я с какой-то непринужденной ловкостью вскочил с кровати и встал.

Я продолжил свое движение вперед, и пройдя через окно, оказался на улице.

Не чувствуя холода или тепла, окружающего меня пространства, я добрался до нашей детской площадки и вдруг опомнился.

Как такое смогло произойти?

Пройдя через окно и решетки, я вышел из своей квартиры которая была на первом этаже. Но это произошло не как обычно через подъездную дверь. Я больше того даже и дверь квартиры то не открывал.

В этот момент размышлений я понял, что и на земле то совсем не стою. С этими мыслями я оглянулся назад и ощутил, как все происходящее не правдоподобно для той реальности которую я знаю. Я решил осмотреть свои руки и тело, но у меня не вышло, их просто не было.

Немного испугавшись я начал возвращаться обратно медленно паря над асфальтом своего двора.

Мне на встречу словно дул порывистый ветер, я столкнулся с сопротивлением, которое мешало мне двигаться дальше.

Преодолевая это возникшие передо мной препятствия, я с силой все-таки прошел в очередной раз через окно обратно.

Там для меня было новое удивление. Паря над подоконником, я видел свое тело, которое бездвижно лежало на кровати.

Я помню это как сейчас, меня тогда охватила паника и страх, мне показалась что я умер, и как только эти мысли начали меня наполнять я дернулся и очень резко упал на кровать так, будто меня втолкнули в мое тело.

Открыв глаза вновь, я чувствовал, как мое сердцебиение и дыхание были учащены. Приложив руку к своей грудной клетке, я почувствовал беспокоящиеся внутри меня импульсы, которые наполняли и опустошали воздухом мои легкие, теперь мне стало понятно, что это был всего лишь сон, лишь сон, в котором возможно я был мертв.

На тот момент, мне было около тринадцати лет.

Меня периодически мучали кошмары, но они были больше жуткие и неприятные, и как факт не особо запоминающиеся. Этот вывод я делаю только потому что сейчас мало о них помню.

Но в этот раз все было иначе. Успел ли я сам себя спасти, не пойдя дальше, благодаря своему вниманию? Или все-таки это был просто сон?

Утром придя в школу, я рассказал своему другу Святу об произошедшем со мной ночью. Но так как он не серьезно относился на тот момент к моим словам, Свят перевел все в шутку, и мы просто посмеялись, а мои мысли из-за нашего веселья перетекли совсем в другое русло, жизнерадостного человека, который не переживает ни за что.

Вечером, этого же дня, перед самым сном мне вновь вспомнилось произошедшие и так как никого не было рядом, чтоб слегка поднять мое настроение, мне стало немного дискомфортно засыпать.

Пролежав полчаса глядя в окно и пытаясь проанализировать в своей пустой голове случившиеся, я все-таки уснул.

Сны вообще для меня в то время были редкими запоминающимся видением, а если и были, то не особо запоминались, хорошие, добрые, плохие или страшные, все было всего лишь ночью, а утром в отвлечениях и юношеских делах я жил и общался со своими одноклассниками и друзьями забывая даже о том, что было час назад.

Но после случившегося со мной во сне, я начал относиться к своим снам с осторожностью и вниманием.

Дальше я запомнил еще один сон, но его суть стала ясна для меня позже.

Это произошло примерно через два месяца после того как мне приснился прошлый странный сон.

Я оказался на заброшенной стройке, многоэтажного недостроенного дома.

Бродил по этажам пробираясь по бетонным пролетам лестниц, слыша свои шаги в этой мрачной тишине, я искал что-то, заглядывая за каждое перекрытие этих же бетонных стен, подходил на каждом этаже к краю здания, где отсутствовала стена, и смотрел вниз, на улицу, где не было никого.

Там было совершенно пусто.

Я поднимался все выше и выше с надеждой увидеть хоть кого-то, кто мог бы быть живым в этих пустых декорациях.

Ни людей, ни машин, и я все равно продолжаю каждый раз вглядываться в эту темноту улицы словно поджидаю кого-то.

Понимая, что уже поздно и скоро родители начнут меня искать, я разворачиваюсь и начинаю искать лестницу, по которой только что поднялся. Она как будто пропала, но пройдя весь этаж по кругу я наконец-то нашел ее.

Спускаясь, через пару пролетов, я увидел мужчину, стоящего между этажами. Встретив этого мужчину в полу построенном здания, я почему-то совсем не испугался, а наоборот был полон уверенности и решил для себя что мне он совершенно не опасен.

— Как я могу найти Святослава? — повернувшись ко мне поинтересовался он.

Я всматриваюсь в него и не могу найти в нем ничего схожего с каким-то из моих знакомых кто мог бы знать Свята.

Он на вид как будто я, только более взрослый вариант.

Пару секунд мужчина молча смотрит на меня, как будто я разговариваю с ним ментально, а он внимательно слушает, о чем я ему говорю.

— Хорошо! Тогда пойдем со мной. — продолжает он, спустя еще пару секунд нашего молчания.

После этих слов я уверенно пошел к нему и пока я спускался по ступенькам он внимательно наблюдает за каждым моим шагом.

Так внимательно, словно благодаря мне, он через этот просмотр за моими действиями научиться ходить.

В следующую секунду я уже прохожу мимо него, и делаю шаг на следующий лестничный пролет, словно сам знаю дорогу куда нам с ним идти. На своем плече я почувствовал его крепкую руку, мгновение, и я стою, смотря в окно из какой-то незнакомой мне квартиры уже в построенном доме.

Какой-то шум за спиной заставляет меня развернуться.

Шикарная девушка по возрасту старше меня с темными длинными распущенными волосами заходит в комнату, и словно не замечая меня подходит к своему письменному столу где у нее стоит ноутбук.

Она плавными движениями руки включает музыку и начинает подпевать, пластично двигаясь в такт своей как мне показалось любимой песни.

На ней всего лишь прозрачный халат, через который мне видно ее подтянутую грудь и красивые бедра.

Эти ее формы пытаются скрыться от моего взгляда в этом полу эротическом танце перед зеркалом, но я прикован, и специально хожу вокруг нее чтобы получше все разглядеть, понимая, что она меня не видит.

Как же она хороша, выглядит просто потрясающе по сравнению с моими одноклассницами.

Пытаясь провести свой анализ кто из них лучше, я понимаю, что девчонки которых я знаю с ней даже, рядом не стоят.

Даже те женщины что я видел в фильмах, которые находил у отца в шкафу меркли перед ее красотой. Она продолжала танцевать и тихонечко петь, ходя по квартире все так же, не замечая меня ходящего за ней по пятам, но в то же самое время как будто знала, что я за ней пристально наблюдаю, и красовалась.

Вдруг она резко повернулась и посмотрела в мою сторону.

Я замер… Неужели она увидела меня?

Ее взгляд был сквозь меня, а на ее красивом лицо появилась лучезарная улыбка.

Я сам обернулся, чтобы понять, чему же она может так искренни радоваться. Сзади меня стоял довольно крепкий мужчина, которого я никогда не видел до этого. У него было серьезное выражение лица, которое не давало даже намека на какую-то радость.

— Ну вот мы и пришли, наконец. Ты сильно скучала?

Мы? Он что видит меня, в отличии от нее?

Я отхожу в надежде в сторону, чтобы остаться для нее и дальше не заметным, уйдя с их линии взглядов.

Теперь девушка специально смотрит на меня и подходя ко мне ближе развязывает пояс своего халата.

Ее формы тела такие аккуратные словно она какая-то собранная в моей голове модель из тех девушек, которых я когда-либо встречал и которые мне чем-то нравились.

Вдруг кто-то еще начинает звонить в ее квартиру.

Она улыбается и подмигивает мне, запахнув свой халат обратно. Звук такой жуткий и мерзкий. Поскорей бы она уже открыла эту дверь.

— До скорых встреч — улыбаясь говорит она, смотря на меня.

Неужели никто из этих двоих не может открыть эту тупую дверь? Я уже сам готов сделать это чтобы понять, кто там пришел, и послушать дальше ее приятных голос и прикоснуться после этого к ее прекрасному телу, которое было буквально в пятидесяти сантиметрах от меня, буквально две секунды назад.

Девушка идет по коридору завораживающе виляя бедрами в сторону.

Раз-раз, раз-раз…

Звонок совсем не унимаем, и кажется продолжает звонить даже тогда, когда она уже открыла дверь.

— Что за идиот там? — не сдержавшись пытаюсь выкрикнуть я, но вместо крика у меня получается лишь тихий шепот.

У меня что пропал голос?

При этих мыслях какой-то свет появляется из коридора и попадает мне прямо в глаза. Ах нет, только не так…

Это до сих пор настойчиво продолжает звонит мой будильник, и мне пора собираться в эту чертову школу.

Я с таким разочарованием открываю до конца глаза, и понимаю, что это был всего лишь мой очередной сон.

Как там я не догадался до этого? Почему не подумал о том, что нужно предпринимать какие-то действия поскорей? Пока мы были с ней вдвоем, пока она ходила по квартире и что-то искала? Почему все закончилось на самом интересном для меня месте?

Расстроенный такой подлостью своей судьбы, я не довольный побрел в школу, где встретился со своими одноклассниками и друзьями.

Мне совсем было не до смеху и шуток в тот день, потому что я винил себя за то, что в своем же сне мне не удалось прикоснуться к тому невероятному что меня притягивало.

На уроке сидя со Святом за одной партой мы начали играть по сети в свои телефоны, в нашу любимую с ним игрушку. И я как-то опять отвлекся от той реальности в которой мне было грустно, от нереализованной новой мечты, которая появилась во сне и овладела моим разумом до того момента пока мы не начали играть со Святом на уроке.


Скачать книгу "Когда Мой Мир узнает об Этом. Письмо второе" - Спартак Масленников бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Когда Мой Мир узнает об Этом. Письмо второе
Внимание