Быстро или как...

Мариша Фролова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Девушка долго наблюдала за метаниями по квартире, а неуклюжие вопросы, только разогревали ее. Сняв с себя куртку, ей надоело ждать, она просто заявила:

Книга добавлена:
5-11-2023, 18:48
0
252
1
Быстро или как...
Содержание

Читать книгу "Быстро или как..."



Быстро или как...

*****

Андрей относился к тем парням, кого хотелось жалеть и утешать, он это прекрасно знал и пользовался. Они познакомились на одной из вечеринок. Прекрасно поладили и подружились.

В один из вечеров, прибывая в хорошем расположении духа, Ира приехала к нему.

Открыв дверь, он не ожидал увидеть девушку, приставка и пицца. В общем, собирался провести вечер одиночества. С перепугу, выпалил все возможные вопросы.

- Как добралась? Есть хочешь? Холодно? Что-то случилось?

Девушка долго наблюдала за метаниями по квартире, а неуклюжие вопросы, только разогревали ее. Сняв с себя куртку, ей надоело ждать, она просто заявила:

- Давай перепехнемся быстренько и дальше продолжим, я отвечу на все вопросы?

Парень слегка опешил, но быстро среагировал.

- Конечно, только я сейчас, располагайся, - и направился в ванную комнату.

Ира быстро выпрыгнула из платья и улеглась на кровать в ожидании. Раз уж она решила пожалеть парня и подарить долгожданный секс, то стерпит его стеснения и неопытность. Так думала она.

Андрей вышел из ванны немного смущенным, так как не ожидал, что знакомая уже лежит в ожидании обнаженной. Выдавил из себя полуулыбку и застыл на месте. Ира решила взять все в свои руки, раздвинув ноги и схватив за резинку штанов, потащила на себя к центру кровати.

Целовался парень отрывисто и неаккуратно, только сбивал и мешал. Ей это начало надоедать, и она решила как-то двигаться в другое русло, пришлось самой с себя снимать белье. Такого у нее еще не было, думала девушка. Но решила уже закончить и свалить потом как можно быстрее. Только Ира хотела помочь парню, как он резко отстранился, встал и начал искать резинку.

Не передать, что в голове творилось у девушки, как рушились все возможные представления. Она уже заклеймило этот раз отвратным и неудачным. Будет что обсудить с подругами и над чем посмеяться.

Ира почему-то не задумалась, как парень в полной темноте смог так быстро найти искомое и надеть. Она только успела ощутить резкий вход, и от этого вскрикнула. Пару толчков и парень закинул ее ноги, она хотела расположить их на плечах, но он не дал. Сдвинул их вместе и, удерживая на одной стороне начал входит быстрее и жестче.

От подобного темпа и правильного угла входа, по телу девушки побежали мурашки, только она хотела вцепиться в него и вскрикнуть от удовольствия, как он резким движением раздвинул ноги и заткнул ее поцелуем.

Он нависал над ней, чувствовался жар его тела и горячее дыхание в рот. Как только Андрей начал чувствовать, что Ира доходит до точки, замедлился и начал кусать соски и сжимать ягодицы до отметен. От подобных действий девушка изогнулась, казалось, сейчас продавит матрац.

Он наклонился совсем близко и посмотрел ей в глаза.

- Только не говори, что на этом все? – с издевкой спросила Ира.

Он дал слабину и она смогла его оседлать. И начала задавать темп который ей нравился. Подобное действие не продлилось долго, парень быстро опрокинул и подмял под себя. Сжав и согнув как ему удобно, начал быстро выполнять фрикции в своем темпе. Ире это показалось наглостью, ничего сделать не могла, да и зачем, если вот-вот снова кончит.

Андрей вдавил ее в матрац сильнее, но тут начал чувствовать не согласие девушки, по ее глазам было видно, что сейчас скажет гадость. Сел сверху и мягко вошел во влагалище, сдавливая ее грудь. Ира застонала, но все же решила попробовать сделать по своему, тогда Андрей наклонился и успокоил ее поцелуем в лопатку переходя цепочкой к шее. Тем временем неспешно наматывал ее волосы на кулак и дернул. Девушка вскрикнула от неожиданности, но поддалась и теперь стоит раком с запрокинутой головой. От сильных толчков кончает, он ускорился и только когда немного содрогнулся, отпустил ее волосы и лег сверху.

Ира все еще лежала и подрагивая не понимая что произошло. Смотрела на него, что спокойно сидел и курил, будто ничего не произошло. И это тот стеснительный у кого давно никого не было.

- Так на чем мы там остановились?

- Не важно, сделай мне чай и давай поиграем?

- Что? – хитро улыбнулся Андрей.

- Ой, вот не надо тут мне лыбиться, я пережила два оргазма и хочу чая.

- Ладно-ладно, - с улыбкой пошел на кухню, - Тебе с сахаром?

****************


Скачать книгу "Быстро или как..." - Мариша Фролова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » Быстро или как...
Внимание