Метаген

Огнь Зудва
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я и представить себе не мог чем для меня обернется нераскрытая пачка читоса, которую я нашел в пивнушке. Как же все таки мало вещей человека отделяет от посещения других миров. Я хотел писать книги и открывать людям другие миры, изучение которых приводило бы их к познанию себя, поиску счастья и состраданию к ближнему. Я хотел быть знаковой фигурой в сфере изменение людского восприятия. Мои амбиции были слишком велики. Они несоизмеримы с моими способностями. Мне требовался покой, я о нем мечтал и стремился его потрогать и не обжечься. Но порой беспокойство важнее. Порой ты ловишь откровение в унижении. Порой Честер Читос оказывается не красочным рисунком с пачки сырных кукурузных чипсов (точнее не только им), а могущественным вселенским завоевателем, который стремится сделать всех обитателей вселенной своими детьми. Я не собирался становится частью чьего-то грандиозного замысла. Мне не хотелось участвовать в войне о которой я ничего не знаю и которую не понимаю. Но…

Книга добавлена:
13-04-2024, 21:31
0
62
78
Метаген

Читать книгу "Метаген"



ТАО

Лакры — инопланетные паразиты, которые способны брать тело и разум носителя под собственный контроль на время его медленного поглощения.

Он хотел стать военным после смерти родного человека. Его любимого деда… Они ехали на реактивном поезде в Контор — крупный горд, в секторе 14. Внук (которому очень хотелось побывать в большом городе) напросился в компанию дедушки. Всю жизнь парень прожил в захолустье. От куда он, собственно говоря, родом.

— Он сказал, что пойдет в туалет, — говорил внук сотрудникам полиции, бравшим у него показания.

Забеспокоившись, что дед долго не выходит, парень постучал по дверце кабинки. Окликнул старика, но тот не отозвался.

— Я понял, что что-то случилось, — сказал внук — поэтому сходил за проводником и попросил его открыть дверь снаружи…

Он сидел на унитазе со спущенными штанами. Маленькое круглое окно было открыто на распашку. Тело деда было в студенистой влажной субстанции. Его рот полнился такой же… След из субстанции тянулся от старика, по полу, по стене — к открытому окну.

— Тут и думать нечего кто это сделал, — продолжал внук, вытирая слезы. — Это Лакры.


Скачать книгу "Метаген" - Огнь Зудва бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание