Его непристойная отличница

Дерек Мастерс
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Когда у меня возникли небольшие «проблемы» на работе, даже в самых смелых мечтах я никогда не представлял, что получу под свое руководство класс, полный самых горячих девушек колледжа, чтобы вести творческое занятие по женским фантазиям. Из-за моей репутации плейбоя университет назначил мне ассистента в надежде, что мои «проблемы» не станут преследовать меня в процессе обучения.    Когда Сидни Линн впервые вошла в мой класс, я мог думать лишь о том, как осуществить каждую ее фантазию. Эта тихая и стеснительная девушка из женского сообщества, назначенная моим ассистентом, понятия не имела, насколько красива и сексуальна. У меня в рукаве было припрятано несколько трюков, и я был намерен помочь ей выпустить ее дикую сторону, о существовании которой она даже не догадывалась.  

Книга добавлена:
2-05-2023, 10:50
0
949
5
Его непристойная отличница
Содержание

Читать книгу "Его непристойная отличница"



***

Совсем не такое письмо любой человек хотел бы увидеть с утра. И хотя я не была паникершей, преувеличивающей значения событий, в послании определенно ощущала зловещую нотку.

Зачем декану понадобилась срочная встреча со мной? Как-то раз у нас состоялся единственный короткий разговор, потому я вообще удивлена, что он знал мое имя. Я старалась успокоиться, ведь не думала, что у меня какие-то проблемы, но, может, ошибалась.

Если бы не возникло никаких сложностей, ему не потребовалась бы срочная встреча. У меня были высокие баллы, так что проблем с учебой точно никаких. Так что тогда?

Я посмотрела на часы, отметив, что сейчас было чуть больше семи утра. Что, черт возьми, мне было делать в ожидании встречи с деканом Робинсоном? Мне нужно было чем-то занять свое время, но чем? Я была полностью погружена в классные проекты, а другие девочки из сестринства восстанавливались после ночи пьянства и разврата.

Немного подумав, я решила достать свой дневник и начать писать. Я точно не знала, о чем, но это было и не удивительно. Обычно я просто закрывала глаза и позволяла истории захватить меня.

В моем творчестве было что-то успокаивающее. Я могла долгие часы проводить за составлением рассказов обо всем сразу и о чем-то в отдельности. Когда я поступила в этот колледж, была взволнована, узнав, что могла сосредоточиться на творческом письме как части моей специализации: английского языка. Посредством тяжелой работы и, может, с небольшой помощью удачи, я хотела в итоге устроиться на работу моей мечты – преподавать творческое письмо детям в городе, чтобы показать им ту разницу, которую способна сотворить возможность самовыражения.

Преподавать и помогать детям – все, чего я когда-либо желала. Мое детство было довольно трудным, и я была лишена многого, что было доступно моим друзьям. Отец по ночам напивался до беспамятства, а мама всегда играла в бинго. Писательство было моим убежищем.

Я не очень любила вечеринки, потому многие удивились, когда я вступила в Ми-Альфа-Альфа. Большинство друзей никак не могли поверить, что я стала состоять в сестринстве. Они представляли себе кучу девушек, сидящих возле дома по выходным и напивающихся там, чтобы потом отключаться в произвольных местах. Однако, хоть у нас и проводились вечеринки, состоять в сестринстве значило нечто много большее. Я вступила в женское сообщество в первую очередь из-за благотворительности.

Прошло уже полчаса, а я все также смотрела в свой дневник. Я все никак не могла отвлечься от мыслей о том, зачем декану потребовалось устраивать встречу. Я была буквально до смерти напугана, потому что понятия не имела, в чем могла быть проблема.

Неужели дело было в оценках? Этого просто не могло быть. Последний раз, когда я проверяла, мой средний балл был 4.0[1]. Дело не могло быть в посещаемости, потому что я никогда не пропускала ни одного занятия. Черт, я даже занималась репетиторством с несколькими девушкам из сестринства и половиной парней в общаге.

Я смотрела в свой дневник целую вечность, но не могла придумать ни слова. Я даже не успела опомниться, как на часах уже была половина двенадцатого. Наконец-то пришло время идти в душ и направляться в кабинет декана Робинсона.


Скачать книгу "Его непристойная отличница" - Дерек Мастерс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Его непристойная отличница
Внимание