Мышка для Мажора

Катерина Мур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даниил Царёв был царём в моей группы. Каждый день от его свиты в мою сторону сыпались издёвки и насмешки. Но когда я попала в беду и мне понадобились деньги, он оказался единственным, кто смог мне помочь. Хоть и с таким условием…  

Книга добавлена:
11-11-2022, 15:53
0
443
28
Мышка для Мажора

Читать книгу "Мышка для Мажора"



Пролог

Варя.

Это моя история. Зовут меня Варвара Мышкина. Мне 19 лет. Учусь на третьем курсе экономического факультета МГИМО, куда я поступила сама, на бюджет.

У меня обычная семья: папа-инженер в строительной фирме, а мама-медсестра в обычной поликлинике. Есть братишка шестилетний Максим.

Также есть двое друзей, брат и сестра близнецы Антонина и Тимофей Красновы. С ними я подружилась, когда была в восьмом классе. Моя крёстная, подруга мамы, забрала меня к себе домой, когда родители уехали на отдых в Египет. Я с ними не поехала, так как был конец учебного года и не хотелось пропускать занятия. И в первый же день после школы вышла на улицу покататься на самокате. Засмотрелась на детскую площадку и врезалась в парня, который стоял спиной и не видел меня. Это был Тим. Вначале мы наорали друг на друга, потом разговорились. В тот же день Тим познакомил меня с сестрой-близняшкой. Выяснилось, что мы учимся в параллельных классах. Так и обрела я настоящих друзей, которые поддержат меня в любой ситуации.

Школу я закончила с золотой медалью. Радовалась этому до выпускного.

Выпускной… Он должен был стать праздником для меня… Но стал кошмаром…

Трое одноклассников во главе Руслана Туманова поймали меня, когда я вышла из туалета и затащили обратно. Я боролась, но их было трое сильных парней, а я была одна…

Когда меня разыскали Тим и Тоня, я сидела на грязном полу в разорванной одежде, и не могла уже плакать. Полиция, допрос и дорога домой прошла мимо моего сознания. Мне жить не хотелось, но поддержка друзей и родителей вернули меня к жизни… Ну почти…

Я не могла видеть мучения мамы, взяла себя в руки. И хотя внутри меня все умерло, снаружи я этого не показывала. Я общалась, веселилась, готовилась к поступлению в МГИМО. Тим и Тоня тоже отдали документы туда. Я выбрала экономический факультет, Тим-журналистику, а Тоня-юриспруденцию…

И вот мы уже на третьем курсе…


Скачать книгу "Мышка для Мажора" - Катерина Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание