Предатель. Я к тебе не вернусь!

Кира Вербицкая
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: – Ненавижу тебя! Ты мне больше никто!
Марату плевать на мои слова. Всего через секунду муж снова дёргает меня на себя. Он сжимает меня, как свою вещь, до боли стискивает в стальных объятиях.
– Ты носишь моего ребёнка! Ты моя! Моя жена. И никуда ты не денешься. – голос Марата становится ниже, тяжелее, он рычит мне в лицо, – Один раз с Анжелой ничего не значит!
Он как одержимый зверь, который никуда и никогда не отпустит с его ребёнком в животе. Считает свою измену пустяком и не хочет разводиться.
Но он предал меня и я больше не хочу с ним быть!

Книга добавлена:
7-09-2023, 06:56
1
6 376
51
Предатель. Я к тебе не вернусь!

Читать книгу "Предатель. Я к тебе не вернусь!"



Пролог

– Ненавижу! Я ненавижу тебя! Убирайся! Забудь меня! – кричу, что есть мочи, задыхаясь от слёз, – Ненавижу тебя! Ты мне больше никто!

Но Марату плевать на мои слова. Плевать на мои чувства. На меня. Всего через секунду муж снова дёргает меня на себя. Потому что так он хочет и никак иначе.

Он сжимает меня, как свою вещь, до боли стискивает в стальных объятиях. Я задыхаюсь в тяжёлом аромате древесных духов и в его личном, сводящем с ума, запахе тела. Такой родной. Но его хозяин предал меня.

– Ты носишь моего ребёнка! Ты моя! Моя жена. И никуда ты не денешься. – голос Марата становится ниже, тяжелее, он рычит мне прямо в лицо, – Я сказал! Секс с Анжелой ничего не значит. Ничего!

Он как живая скала. Высокий, широкоплечий, рельефный. Кажется, что ещё одно движение и он просто переломает меня в щепки. Так сильно сжимает. Не отпускает. Держит в своих огромных руках. Длинными пальцами впивается практически до синяков в мою нежную кожу.

По его скулам ходят желваки, а тёмные глаза пылают огнём, прожигая моё лицо. Раздутые ноздри трепещут, ими он втягивает мой запах и будто сходит с ума ещё больше. Не хочет отпускать. Никуда.

Моё тело покрывается мурашками.

– Ничего не значит? Серьёзно?!... – слёзы капают с подбородка, я давлюсь ими, а ему всё равно.

Он как одержимый зверь, который никуда и никогда не отпустит с его ребёнком в животе. Считает свою измену пустяком и не хочет разводиться.

Но он предал меня и я больше не хочу с ним быть! Не хочу!

Дёргаюсь изо всех сил, но это бесполезно.

– Отпусти! Отпус…!

Отдалённо слышу, как в дверь комнаты бешено долбят. Чувствую, как по щекам текут горячие слёзы всё больше и больше. Понимаю, что ноги уже не держат и я просто повисаю в крепких руках.

Но всё это перекрывает поцелуй. Наглый, болезненный поцелуй. Не дающий и слова закончить, как уже ворует всё моё сознание.

Поцелуй от мужа, который этими губами целовал другую.


Скачать книгу "Предатель. Я к тебе не вернусь!" - Кира Вербицкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Натали
Натали
7 сентября 2023 19:04
Не читаю книги, где прщают предателей
Книжка.орг » Современные любовные романы » Предатель. Я к тебе не вернусь!
Внимание