Ты предал нашу любовь!

Даша Сенклер
33
3.3
(3 голоса)
1 2

Аннотация: — Алён, я правда не понимаю — продолжает негодовать Лена. Можно подумать, я понимаю, как такое возможно. — Он же тебя на руках таскал! Души в тебе не чаял. Пылинки с тебя сдувал. А только ты за порог, он тут же на другую бабу — прыг! Ну, чума!
— А знаешь, что самое обидное?
— Что? — спрашивает Ленка, показывая всем своим видом максимальный интерес.
— Мы только этим утром любовью занимались. Ладно бы я его на сухом пайке держала. Месячные там или еще какие проблемы.
— Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит!
— И я ведь чувствую, что он меня любит. У него это в глазах читается. — Говорю, что думаю, ведь и сама его безумно люблю. — А теперь что?
— Что?
— Все это было ложью?

Книга добавлена:
29-09-2023, 17:10
0
2 168
46
Ты предал нашу любовь!

Читать книгу "Ты предал нашу любовь!"



Глава 1

С самого раннего утра я нахожусь в радостном предвкушении от предстоящей поездки: неделя на Мальдивах, пятизвездочный отель, «он ин клюзив», как говорится. Единственное, что не по душе, так это то, что мой любимый остается дома еще на пару дней — у него много работы, контракты, встречи, все на самом высоком уровне. Ну ничего, два дня и мы снова вместе! Алёна и Алёша вновь не делимы и счастливы вместе.

С самого раннего детства я была обделена вниманием и любовью. Все что подарила мне моя семья, так это постоянные унижения и побои. Не хочу вспоминать те времена. Ну их к черту!

Сейчас все по другому. У меня есть любящий муж, который хоть и старше меня на двенадцать лет, но любит меня искренне и беззаветно. Я ощущаю это каждой клеточкой своего тела. Мы вместе уже три года и это лучшее время во всей моей жизни! Еще бы ребеночка завести и я смогу сказать, что получила от жизни все, что хотела. Я подарю ему заботу, ласку и любовь, которой была лишена в детстве. Леша пока не хочет ребенка… Точнее, хочет, но говорит, что для него еще не время. Много завала на работе. А то время, что он свободен, он хочет дарить только мне одной. Глупый. Ну ничего, скоро его самый большой проект будет окончен, он срубит на нем огромную, баснословную даже для него, кучу бабла и мы будем наслаждаться жизнью. Кто о таком не мечтает в двадцать три года? Это я о себе.

А сейчас я лечу на отдых без него. Лёша подпишет жутко важный «подготовительный» как он говорит, контракт, и мы вновь воссоединимся.

Утром он уже куда-то умчался, но обещал провести со мной еще чуточку времени. Потом отвезет меня к себе на работу, а оттуда отправит с шофером своей фирмы в аэропорт.

Вещи собраны еще с вечера, я не спеша встала с постели, приняла душ и уже переоделась к поездке — легкое облегающее платье просто кричащей расцветки. Люблю все яркое. Порой до абсурда. Ну это нехватка из детства сказывается. Мне всегда всего не хватает: самой модной и красивой одежды, лучшей парфюмерии, самой вкусной и не очень полезной еды. Да, последнее это моя слабость. Если бы не фитнес, давно бы разнесло как мамочку гиппопотама.

Вместо кофе готовлю апельсиновый фреш. Всегда только свежие фрукты и овощи. Экологически чистые. Мы с мужем можем себе это позволить и пользуемся всеми благами цивилизации.

Не успела допить сок, как услышала звук открывающейся входной двери — любимый пришел! Бегу в прихожую и с криком бросаюсь к нему на шею. Меня тут же окатывает сводящий с ума запах мускатного ореха. Крепкие руки обнимают меня, нежные губы касаются шеи и замирают там, наслаждаясь каждым моментом.

— Как ты тут без меня, солнышко? Соскучилась?

— Я? Нисколечки! — С игривым вскриком вырываюсь из его рук. Точнее, он сам отпускает. Его бы воля, вообще никогда и никуда бы не отпустил. — Ты куда уже с утра умотал?

— Даа, дела всякие. — Крепкая рука с ролексом на запястье проходится по коротко стриженным волосам затылка. Он как будто в задумчивости.

— Ты чего? Случилось что? — Пытаюсь вызнать причину непонятного поведения.

— Да нет, все нормально! Уже почувствовал, что скучаю по тебе.

— Кофе будешь? Или сок? — показываю на свежевыжатый апельсиновый фреш.

— Буду. Но не сок.

— Кофе?

— Тебя!

Вот он стоял в двух метрах от меня, а вот уже поистине тигриный рывок и он уже сжимает мое хрупкое тело в своих объятьях. Одна рука на талии, вторая поднимается к затылку и зарывается в длинные светло-русые волосы. Леша взрыкивает зверем, я вторю ему призывным мурчанием. Он впивается в мои губы долгим страстным поцелуем. Реальность сразу куда-то исчезает. Дальнейшее помню смутно: вот он уже несет меня на кровать, вот самым бесцеремонным образом срывает с меня мое новое платье и укладывает в горизонтальное положение. Секунда и он уже сам раздет. Бог Апполон во плоти!

Тело мужа скользит вдоль моего и в какое-то мгновение его движение останавливается — его губы вновь соприкасаются с моими, а его член почти без сопротивления входит в мою внезапно взмокшую киску.

Его тело начинает ритмичные покачивания, поцелуи покрывают не только губы, они скользят по всей верхней поверхности моего тела — шея, мочки ушей, снова шея, грудь, набухшие от возбуждения соски одной груди, потом другой, затем вновь начинает подъем, ключица, шея, губы, мочки ушей. И так по кругу. Тело увеличивает ритм. Я крепче обнимаю его ногами. Мои стоны становятся все громче. Внутри себя я чувствую его перевозбуждение, но он контролирует себя, немного растягивает удовольствие, а когда чувствует, что по моему телу пошла волна оргазма с шумным выдохом кончает мне на живот.

Некоторое время лежим и переводим дыхание. Смотрим друг другу в глаза и легонько продолжаем ласки. Нам хорошо. Мы созданы друг для друга.

— Хочешь еще разок? — вижу в его глазах вновь разгорающийся огонек похоти.

— Нет. Ты опоздаешь на самолет.

— Может и не нужно никуда лететь? — В надежде на его согласие останавливаю поглаживающую его плечо руку и слегка сдавливаю стальные мышцы.

— Потерпи, малыш, еще чуть-чуть и я буду весь и без остатка твой.

— И бизнесом перестанешь заниматься? — В удивлении вскидываю брови.

— Ну как брошу… Так, по мелочи буду заниматься. Чтоб хватку не потерять. Но больше никаких командировок, ночных бдений, переживаний от ожидания срыва важного контракта. Хватит, наработался. Тридцать пять лет — пора и на пенсию. Старею!

— Ты то стареешь? — Я искренне рассмеялась. Его пылу позавидуют прыщавые юнцы, а железной хватке главы самых крутых корпораций мира.

— Ладно, давай собираться! — Он встает, а я все не могу налюбоваться его телом.

— Ты мне платье испортил! — В притворстве надуваю губки.

— Возьми другое. У тебя их целая куча еще.

— Такого же нет! Это дизайнерская модель.

— Хочешь, я куплю тебе этого дизайнера и он будет работать на тебя целыми сутками в нашем подвале? — Смотрит на меня пристально. С хитринкой. Шутит. Или нет? Он порой доля меня готов луну с неба достать. Буквально. Когда делал мне предложение, специально выбрал самую лунную ночь и с помощью современнейших дронов написал прямо на небе: «Малыш, выходи за меня». Причем это был не вопрос, это было предложение, от которого невозможно было отказаться. Не знаю, как такому можно отказать. Я вот не смогла…

Через полчаса мы уже катим на его мерседесе, как всегда неизменно белом, в сторону его главного офиса. Так хоть немного, а нам удастся еще чуть-чуть подольше побыть вместе. На парковке уже ждет черный лимузин. Валерка, наш водитель, уже ожидает в нетерпении, красноречиво поглядывая на наручные часы.

Прощаюсь долгим поцелуем с Алёшей. Не хочу расставаться, но время поджимает. Быстро заскакиваю в лимузин и кричу Валере «трогай!».

Боже, как я счастлива! Надо позвонить лучшей подруге и поболтать, пока есть время. В полете будет не до разговоров, а Ленка мне потом пистон вставит, что не отчиталась перед отлетом. Так, где телефон? В сумочке нет. Оглядываю просторные сидения лимузина. Тоже нет. Да что за черт!

— Валер, я, кажется, телефон забыла.

— Что? Телефон? Где? Алена Андреевна, ну не успеем же! Купите другой в аэропорту. Или, вон, давайте я Алексею Владимировичу позвоню, пусть кого-нибудь вдогонку пошлет. Вы же не дома телефон забыли?

— Скорее всего в машине. — Отвечаю, найдя окно для реплики в бурном потоке слов от Валеры. — Нет, разворачивай. Время еще есть.

Довольная откидываюсь на мягкие сидения. Я не специально! Но шанс сорвать еще один поцелуй перед полетом, которые я откровенно не перевариваю, взбодрит меня сильнее всего.

Десяток минут и мы вновь у здания офиса — огромного небоскреба, подпирающего небеса. На парковке вижу машину мужа. Заглядываю сквозь тонированное стекло и с трудом различаю телефон на сиденье. Темный чехол последнего айфона затерялся на фоне такого же темного обтянутого кожей сиденья. И черт меня дернул натянуть именно этот чехол! Люблю же самые яркие цвета. А этот выбрала, потому что в тренде. Тьфу!

— Алёна Андреевна, я сбегаю за ключами. — Порывается Валера, пытаясь сократить время моего пребывания вне аэропорта.

— Нет, я сама.

Бегу как на крыльях к проходной. Проскакиваю охрану. Захожу в лифт. И вот он уже несет меня к небесам. Образно, конечно. Останавливаюсь на нужном этаже, иду через огромный офис. Десятки офисных служащих. Все они работаю на моего мужа. Кто-то узнает меня и кричит приветствия вдогонку. Я машу ручкой в ответ и продолжаю двигаться к своей цели.

Еще один импровизированный пост охраны, далее приемная, но секретарши нет на месте. Не обращаю на это внимание. Бумаги наверное понесла. Там же вроде как сделка какая-то намечается.

На дверях табличка «Не беспокоить!». Дергаю ручку входной двери в кабинет, она сопротивляется. Я усиливаю нажим и она поддается, хоть и с трудом. Сломалась что ли?

Дальнейшее вводит меня в ступор, а земля уходит у меня из под ног. На рабочем столе, практически не снимая одежды, мой муж, нет, не занимается сексом, а натурально долбит свою секретаршу Ларису, уложенную животом на рабочий стол. Ее вскрики смешивались со шлепками его тела об ее голый зад, а Алёша, мой Алёша, шумно дыша закатил глаза от удовольствия, приговаривает:

— Какая же она у тебя узенькая! И залететь невозможно…


Скачать книгу "Ты предал нашу любовь!" - Даша Сенклер бесплатно


33
3.3
Оцени книгу:
1 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Ты предал нашу любовь!
Внимание