Незабываемая

Катерина Че
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сидя в кабинете, положив голову на руки, я, доведенная практически до отчаяния, никак не могла разобраться с неправомерно начисленными пенями клиенту нашей фирмы. Дело в том, что это совсем не входит в мои обязанности, но так как моя коллега внезапно ушла на больничный, главзмея, а точнее — начальник нашего отдела Надежда Викторовна, поручила это задание мне. Пересчитывая уже далеко не в первый раз все показатели, я не выдержала и вслух запричитала на весь кабинет: - Пени, пени, пени! Да не понимаю я ничего в этих пенисах!!!! Вдруг, у меня за спиной раздался шорох. Повернув голову назад, я увидела у себя за спиной генерального директора Антонова Максима Александровича. С абсолютно нечитаемым выражением лица он сказал: - Анна Сергеевна! Зайдите ко мне в кабинет.....

Книга добавлена:
11-10-2023, 16:29
0
695
55
Незабываемая

Читать книгу "Незабываемая"



Глава 1

Моё утро понедельника в компании ООО "Интенсив Групп" начиналось как обычно. Вот уже как три года я трудилась на благо данной компании в должности младшего специалиста. В эту компанию я попала на стажировку, учась на пятом курсе университета, и так хорошо себя зарекомендовала, что мне предложили должность в отделе по работе с клиентами, где я работаю и по сей день.

Я пришла на работу минут за сорок до начала рабочего дня, включила компьютер, налила себе кофе и начала разгребать свои завалы на рабочем столе. В последнее время работы прилично добавилось, так как наша коллега Надюшка ушла на больничный, а наша глав змея, точнее начальник отдела Надежда Викторовна, распределила работу Надюшки между мной и Маринкой. В кабинете нас трое: я, самая главная сплетница Надюшка и Маринка (по совместительству моя коллега и подруга). Просматривая очередные документы, дверь резко открылась и в кабинет вбежала Маринка.

- Успела? - спросила меня запыхавшись Маринка.

- И тебе доброе утро! 08.59 - ответила я.

- Фух, успела!

- Снова терпение глав змеи испытываешь!

- Я не специально, чёртов трамвай! Ушёл перед моим носом - жаловалась Маринка.

- У тебя вечно: то трамвай, то утюг, то будильник - по-доброму подкалывала я Маринку.

- Ой, не говори ты! Надо срочно обратится к своему годуну!

- Кому? - не сразу поняла я.

- Ну к годуну! Это как годунья, но только мужик.

- Ааааа, а зачем?

- Ну как зачем? Чтобы карму почистил, негатив убрал - сказала задумчиво Маринка.

- Думаешь, что в твоих опозданиях виновата испорченная карма?

- Да хрен знает, может и она - зевнув сказала Маринка.

Следующие два часа мы работали молча, не поднимая головы, отрабатывая обращения граждан, а их было безумное количество.

- Всё, я больше не могу! Пошли покурим, передохнем - сказала Маринка

- Пошли - согласилась я.

Только встав из-за стола, дверь в кабинет открылась и появилась Надежда Викторовна.

- Опять курить идём? - спросила своим гундосым голосом начальница.

- Надежда Викторовна, первый раз за два часа хотим выйти, а то глаза уже не видят ничего - сказала Маринка.

- Попозже выйдете, сейчас идём на совещание, генеральный всех сотрудников в большом зале собирает.

Мы с Маринкой переглянулись и пошли за Надеждой Викторовной на второй этаж в большой зал.

Интересно, с чего вдруг сам генеральный директор Антонов Александр Георгиевич собирает всех сотрудников на совещание? Может компания разорилась и сейчас нам скажет: "Коллеги ищите новую работу!". Только не это! Искать новую работу не было абсолютно никакого желания! Поток моих мыслей прервала Маринка пихнув меня в бок локтем и головой кивая в сторону, где перед всеми сотрудниками стоял наш генеральный директор.

- Уважаемые коллеги! - начал свою речь Александр Георгиевич - я рад вас приветствовать на сегодняшнем совещании. Наверняка у вас всех возник вопрос - зачем я вас собрал? Спешу ответить - в силу своего преклонного возраста и пошатнувшегося здоровья, я, как глава ООО "Интенсив Групп", снимаю с себя полномочия генерального директора и передаю их своему сыну Антонову Максиму Александровичу.

После речи Александра Георгиевича все уставились на стоящего рядом с ним мужчину. Надо сказать очень приятного, а точнее красивого мужчину. На вид ему примерно лет тридцать пять, очень высокий, широкий в плечах, с модельной стрижкой и тёмными волосамии в идеально сидящем на нем дорогущиюем костюме.... Стало заметно как женская половина нашего офиса оживилась и стала пристально разглядывать правую руку, а точнее, безымянный палец на ней. Я думаю, все свободные дамы в зале порадовались не увидев обручального кольца.

- Добрый день, коллеги! - поздоровался новый генеральный - ещё раз представлюсь: меня зовут Антонов Максим Александрович, с сегодняшнего дня я являюсь генеральным директором ООО "Интенсив Групп". Завтра я прошу всех начальников отделов по очереди посетить мой кабинет, чтобы обсудить оптимизацию работы нашей компании. Мой секретарь направит по корпоративной почте кого и во сколько буду ждать на приём. Ну а сейчас, не смею больше никого задерживать.

Все по очереди стали покидать зал совещаний. Я и Маринка, наконец-то, направились на улицу покурить. Выйдя на задний двор нашего офисного здания Маринка сказала:

- Ты видела какой офигенный мужик!? Мне бы такого...

- Да уж - согласилась я - вот только такой как он, никогда не посмотрит на таких как мы.

- Это мы ещё посмотрим! - сказала с вызовом Маринка.

Ох уж этот взгляд Маринки....

- А ты к годуну обратись, глядишь как карму тебе почистит, так и мужики в твои сети повалят - смеюсь я.

- Кстати, хорошо, что напомнила, сейчас я ему напишу и запишусь на приём.

- Бляяяяя, Маринэ (переодически мне нравилось так называть Марину, она не возражала) ты серьёзно?

- Серьёзно! - без тени сомнения говорит Маринка.

- И сколько стоит твой годун?

- Пять тысяч рублей.

- Пять тысяч!? Это за сколько? За час?

- Господи, Аня! - он же тебе не путана, чтобы почасовую оплату брать!

- Тогда как он работает? Не понимаю.

- Пошли в кабинет, я тебе все расскажу, а то глав змея увидет, что нас нет на рабочем месте, и снова начнёт воспитательную беседу поповоду вреда курения.

- Ой блииин, пошли, а то меньше всего хочется слушать гундосый пи*дешь Надежды Викторовны в понедельник, в первой половине рабочего дня.

Покурив, мы направились к своим рабочем местам, так как день обещал быть очень тяжёлым.


Скачать книгу "Незабываемая" - Катерина Че бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание