Под маской подлеца. Пончик для мажора

Ирина Корепанова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: - Мирон… Мирон, что происходит? – он стоит напротив нашего класса в кругу своих друзей в обнимку с Дашей. - А что происходит пончик Ди? – Отвратительное прозвище, которое я успела забыть, вылетает изо рта Стаса, друга моего парня. Перевожу взгляд на Мирона и жду, что он закроет рот Стасу, но Мирон лишь ухмыляется. - Ты думала у нас любовь до гроба? Наивная Диана. Мне просто было скучно, и я решил поиграть. Мне было интересно попробовать пончик Ди, и знаешь, я разочаровался. С этими формами, моя любовь тебе не светит. Я думала он меня любит, но ошиблась.Оказалось, он еще хуже тех кто сейчас смеялся за его спиной. Мои молитвы были лишь о том, чтобы больше никогда его не видеть, но судьба распорядилась иначе... История Егора и Софы " Невеста для мажора"

Книга добавлена:
18-10-2023, 17:00
0
1 334
51
Под маской подлеца. Пончик для мажора

Читать книгу "Под маской подлеца. Пончик для мажора"



Пролог

Диана

И вот спустя пять лет я снова в столице, не думала, что вернусь так быстро, но сейчас я не та жалкая девочка с расшатанными нервами и телом как у бегемота, безнадежно влюбленная в главного красавчика школы. Я взрослая, красивая, стройная девушка. Уверенная в себе. И мое возвращение никак не связано с прошлым, наоборот оно нужно для моего будущего.

В конце прошлого года я попытала удачу и отправила свои документы в столичный ВУЗ, в надежде на то, что за мои успехи меня без проблем переведут из универа где я училась, сюда. И мои молитвы были услышаны, меня приняли без проблем и даже предоставили грант. Чем особо гордились мои родители.

Приехала я вчера, и весь день занималась обустройством квартирки, которую сняли мои родители. Она была небольшая, но очень уютная и самое главное находилась недалеко от универа.

Мама хоть и гордилась моими успехами, но отпускать не хотела, еще были свежи раны после того, что случилось пять лет назад.

Моя первая любовь оказалась разрушительной, в прямом смысле этого слова. Я упала на самое дно, и хотела расстаться с жизнью, потому что – то, как поступил со мной ОН, убило во мне желание жить. Но, по счастливой случайности мама вернулась домой раньше и спасла меня, после чего все раскрылось и, родители недолго думая забрали мои документы из школы, продали нашу квартиру и переехали в соседний город, чтобы оградить меня от встреч с людьми которые были причастны.

Отец моего бывшего тоже забрал документы и отправил сына учиться заграницу, и я не видела его до прошлого года. Каким – то образом он оказался в моем городе и мы случайно встретились. Я была в шоке и не особо обращала внимание на то, что он мне говорил. Кажется, хотел извиниться, но увидеть его вновь оказалось очень больно и, я сбежала.

Думаю, он приезжал на время, и через пять минут после той встречи думать обо мне забыл, хотя я видела, как он удивился моей внешности. Конечно, ведь в школе я была толстой коровой, но после случившегося решительно изменила свою жизнь и взгляды. За полгода я похудела на двадцать килограмм и плотно взялась за учебу. Меня не интересовали тусовки, свидания и подруг я не заводила. О чем впоследствии пожалела, но доверие к людям пропало вместе с наивностью.

Я изменилась, и больше не позволю меня обижать, уверена, что с Самойловым Мироном мы больше никогда не увидимся. С этими мыслями захожу в деканат, чтобы отдать документы, после чего секретарь выдает мне расписание и предлагает проводить до аудитории, где пройдет моя первая пара.

Спускаемся на второй этаж, я все время верчу головой в разные стороны, восхищаясь роскошным видом. Из угла выходит красивая девушка, и идет в ту же сторону что и мы.

- Барсова! Ева Барсова, подожди! – Окликает девушку Светлана Григорьевна, и девушка тут же оборачивается.

Мило улыбаясь, она медленно подходит к нам, и я вижу ее округлившийся животик, тут же расплываюсь в широкой улыбке. У меня слабость к беременным, просто не могу сдержать улыбку, когда вижу.

- Да, Светлана Григорьевна, здравствуйте! – Приветствует нас девушка.

- Здравствуй! Ева, ты в аудиторию? – Девушка кивает. – Можешь показать Диане тут все, она будет учиться вместе с вами. Я просто спешу, нужно отправлять отчет в министерство.

- Да, без проблем. – Ева переводит на меня взгляд, и дружелюбно улыбаясь, протягивает руку. – Привет, меня зовут Ева. Очень рада, что в наших рядах пополнение.

- Привет, я - Диана. Спасибо большое.

- Вот и славно. Диана, не переживай группа у вас хорошая, быстро найдешь со всеми общий язык. – Светлана Григорьевна, переводит взгляд на Еву. – Как ты себя чувствуешь? Виталий Семенович просил лично следить за твоим комфортом. Как малыш?

- Все хорошо. Прошу Вас, не переживать, и не нужно никаких снисхождений. Мне по горло хватает опеки Димы.

- Он у тебя молодец! Настоящий мужчина. Ну, ладно я пойду. И вы бегите, а то Нинель Абрамовна не любит когда опаздывают, сама же знаешь.

Светлана Григорьевна убегает наверх, а Ева, прихватив меня под руку, ведет вперед к нашей аудитории. Мне она нравится, добрая и очень милая, от нее я не чувствую опасности, и в голове мелькает мысль, что мне бы хотелось иметь такую подругу, все же быть одной в большом городе страшно.

- У нас и правда, дружная группа. Все между собой общаются, и помогают. Часто собираемся вместе, думаю, ты впишешься. Сейчас у нас будет экономика, Нинель Абрамовна женщина строгая, но очень умная, объясняет все на раз.

Мы заходим в аудиторию, многие смотрят на меня с интересом, но меня привлекает группа парней, что стоят недалеко от нас, я смотрю на парня, который кажется мне знакомым, а он влюбленным взглядом смотрит на Еву, потом переводит взгляд на меня и его глаза вдруг расширяются. Медленно он толкает в плечо парня, что стоит ко мне спиной и когда тот оборачивается, я чувствую, как мой мир переворачивается с ног на голову.

- Ди… - сокрушенно произносит Мирон, а мне в этот момент хочется спрятаться за Евой, или еще лучше исчезнуть.

- Диан, с тобой все в порядке? – Спрашивает Ева, и переводит взгляд с Мирона на меня. – Вы знакомы? Стой! Неужели ты та самая Диана Хрусталева? Девушка из прошлого Мирона?

Она задает этот вопрос, и весь ужас происходящего сваливается на меня. Мирон здесь, он учиться в этом ВУЗе, в моей группе, и по всей видимости Ева знает позорные подробности моего прошлого. Черт! Как мне это пережить? И почему он опять появился в моей жизни?


Скачать книгу "Под маской подлеца. Пончик для мажора" - Ирина Корепанова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Под маской подлеца. Пончик для мажора
Внимание