Лента Мебиуса

Виолетта Иванова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Что такое любовь и есть ли любовь? Что делать, если встретил свою любовь, но не узнал ее? Кто ты, если своими руками убил любовь? Почему не понял, что своими руками ты изменил свою жизнь. Жизнь пошла под откос, но внешне у тебя все отлично. А все потому, что в какой-то момент ты сам лично поменял свою судьбу, предал любящего тебя человека и тем самым предал самого себя, перекрутил свою судьбу своими руками и склеил концы дороги своей судьбы как ленту Мебиуса. И сколько бы ты не шел к важному для тебя человеку, но быть вместе вам уже не суждено. Есть ли шанс все исправить, получить прощение преданного тобой человека?  

Книга добавлена:
24-11-2023, 13:02
0
328
48
Лента Мебиуса

Читать книгу "Лента Мебиуса"



Вместо Пролога

Жизнь, как дорога со своими поворотами, ухабами, трудностями, взлетами, падениями. Бывает, идешь так по прямому полотну своей дороги, никуда не сворачивая, для тебя светит солнце, поют птицы. Все идет так, как тебе хочется. Мечты сбываются, встречаешь человека, который становится тебе близким.

Но вдруг один твой поступок меняет все. Кажется, это было сделано правильно, в своих интересах. Но ты неожиданно обнаруживаешь, что идешь уже совсем другим путем и не туда, куда хотел прийти. Продолжаешь идти, но никак не можешь вернуться к дорогому тебе человеку, которого оставил на прежней дороге жизни. И жизнь уже другая, вроде все хорошо, но все неправильно, личная жизнь рушиться, друзья отворачиваются. Пропало чувство правильности, хочется что-то исправить, но ты попал в тиски обстоятельств, и выбраться оттуда уже не можешь. И нет никого рядом, кто бы тебе протянул руку помощи, нет рядом человека, который любил бы тебя беззаветно. Ты оставил таких людей на другой стороне своей жизни.

А все потому, что в какой-то момент ты сам лично поменял свою судьбу, предал любящего тебя человека и тем самым предал самого себя, перекрутил свою судьбу своими руками и склеил концы дороги своей судьбы как ленту Мебиуса. И сколько бы ты не шел к важному для тебя человеку, но быть вместе вам уже не суждено.


Скачать книгу "Лента Мебиуса" - Виолетта Иванова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание