В списке желаний

Мариан Маринова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Представьте, что вы составляете список желаний. Какими бы они были? Влюбиться? Узнать, что такое страстный секс? А может вы бы хотели спрыгнуть с парашютом? Скай составила свой список, и кто бы мог подумать, что в осуществлении ее желаний ей поможет другой мужчина, который покажет ей, что такое жить по-настоящему.

Книга добавлена:
4-12-2023, 09:08
0
319
75
В списке желаний

Читать книгу "В списке желаний"



Пролог


Будущее

Не знаю, почему, но я ощущал явное переживание. Я нервничал, я чувствовал что-то неладное. Может у нее проблемы? По лицу своей принцессы вижу, что что-то не так. Я начинал уже злиться, мне не нравится этот разговор и я хотел уже закончить его.

— Нам надо расстаться, — выпалила она, ставя меня в ступор.

Я издал нервный смешок, а после нахмурив брови, спросил:

— Что? Ты что несешь, это бред.

Далее она напомнила о том соглашении, после которого мы перешли черту. Господи, да я согласился на него просто чтобы она расслабилась. А вот это неубедительное, что она этого хочет и вовсе заставили меня громко засмеяться.

— Расстаться? — продолжал смеяться я. — Ты хочешь этого?

Я внимательно глянул на нее, а затем сделал шаг вперед, сокращая расстояние между нами.

— Скай, это твой пьяный бред. Я не знаю, кто там и что тебе наговорил, но это ерунда. Ты явно этого не хочешь, принцесса, — я подошел к ней и быстро взяв ее за талию, развернул и прижал к машине, чтобы не убежала.

Да и я прекрасно знаю, что близость со мной откроет правду на то, надо ей это или нет.

— Я не собираюсь расставаться с тобой. Я дал то обещание, чтобы запудрить тебе мозги, а ты поверила. Тем более, — более томно произнес я, наклоняясь к ее шейке. — Я ведь вижу, что ты говоришь эти слова, будто над тобой топор висит.

Я выпрямляюсь и смотрю ей в глаза. Мои руки медленно и нежно ложатся на ее лицо. Медленно наклонившись, я касаюсь ее лба своим и тихо шепчу:

— Детка, я… люблю тебя, — я впервые сказал это, но сейчас понимаю, что эти слова нужны.

Ей кто-то пудрит мозги, тогда как я буду пытаться привести ее в чувства.

— Если тебе кто-то угрожает, просто скажи мне. Мы разберемся с этим или не знаю, если отец узнал, я готов пойти к нему и признаться во всем. Почему нет?

Вот это конечно будет опасное приключение. Я надеюсь, что мне не придется этого делать и Скай просто примет тот факт, что мы не расстанемся.

— Просто расскажи в чем дело, кто тебе там дает неправильные советы? Малышка, чтобы не происходило, мы со всем справимся, вместе, слышишь? — я глянул ей в глаза, а после закрепил свои слова сладким поцелуем.

Всем телом вжимая ее в поверхность машины, я жадно терзал ее губы. Моя, черт побери, какое еще расставание? Я вздерну того, кто ей втемяшил, что нам нужно расстаться. Это бред собачий, я снова нашел ту, ради которой готов горы сворачивать и не отступлюсь. Она — моя! Я не думал вообще, что снова стану кем-то так болен и умом понимаю, что никуда не отпущу эту девушку, чтобы там ни было. Не отпущу!


Скачать книгу "В списке желаний" - Мариан Маринова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание