Без любви или Девушка лёгкого поведения

Татьяна Катаева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В моей жизни не было богатства, но я его и не искала. Но когда твою бабушку хотят выкинуть на улицу, а сестру забрать в детдом, приходится жертвовать чем-то. Моя жертва — невинность и год рабства в постели с бандитом. И я смирилась, приняла свою участь. Но в нашей жизни появился следователь Руслан, который хочет посадить моего тирана. А я?! А я влюбилась в следователя, по уши, бесповоротно, навсегда. Но мы с ним не можем даже поговорить, только секс, а дальше разборки. И если в моих иллюзиях и была мечта о нас с ним, то она разбивалась, даже не успев зародиться. Ведь он уже женат. А я скоро стану женой деспота. В книге присутствует криминал, насилие, убийство, а также любовь, откровенные сцены, измены и предательство.

Книга добавлена:
8-01-2024, 11:26
0
210
38
Без любви или Девушка лёгкого поведения

Читать книгу "Без любви или Девушка лёгкого поведения"



Глава 1

"Притяжение оно или есть, или по другому быть не может"

Руслан

Сегодня было обычное ранее утро понедельника. Первый рабочий день после отпуска, и мне так не хотелось идти на работу. Но вспомнив, что весь отпуск мне "пересрали" мягко говоря, я даже быстрее начал собираться на работу .

Моя блудная жёнушка, уже третий день не являлась домой. Походу в этот раз подцепила нужного парня с деньгами, раз он её ещё не выставил за двери, Но информацию о ней я пробью уже на работе, так на всякий случай отслежу по телефону место положение. Я её уже давным давно не ревную. Как минимум года 2 назад, я понял, что давно её не люблю. А может даже не любил!

Просто когда мы встречались, она забеременела и я вынужден был жениться. Но она потеряла нашего ребенка. Со временем я понял, что ребенок был даже не от меня. Но было поздно. Штампы стояли, мы жили вместе, но каждый своей жизнью. Обоих такая жизнь устраивала. Мне по должности было желательно иметь жену, чтоб следователь главного отделения полиции Киева, не соблазнял всех своим холостым положением.

А у Таньки не было прописки, та и ехать ей не куда. Мне её жалко. Жалко выкинуть на улицу, ведь она пойдет по рукам. А там и до могилы не далеко. Она часто сидела на наркоте. И только я мог её вытянуть с этого дерьма. Вот и живу с когда-то лучшей подругой, теперь в статусе моей жены, но спящей с кем попало кроме меня. И мне на самом деле плевать. Не ревновал, не любил и не психовал по этому поводу. Главное, чтоб на работе об этом не узнали. На все мероприятия я её таскал с собой. Мы мило улыбались, обнимались, но домой приходили как чужие. У нас с ней даже секса по пьяне не было. Просто сожители.

От раздумий отвлёк телефон. Звонили с работы.

— Привет шеф. Да, конечно, уже собран и буду выезжать на работу. Почему сразу не в офис? ... Крупное дело .... Что прямо сегодня его нужно брать... Так я не готов, ни дела не видел, ни всех нюансов не знаю. Хорошо я понял. Сейчас изучу. Конечно к вечеру успею. Ожидайте Константин Владимирович.

И я положил трубку. Блин, важное дело намечалось на вечер, если я справлюсь меня повысят, а не справлюсь, мне пиздец просто.

И выехал на место где меня ждала моя бригада.

***

Я даже не заметил когда наступил вечер. Целый день изучал материал, по делу Шеремета. Так близко к его заключению мы ещё не были никогда. У него хорошие связи и большие деньги. Держит парочку ночных клубов для конспирации, сам же занимается торговлей наркотиков, в небольших объёмах, но его точки расположены в школах и институтах, ну и конечно в клубах. Больше всего меня убивает то, что его люди торгуют в школах. Это ещё дети, не знающее куда они лезут, и чем это может вылезти. Пару месяцев назад в одной из частных школ Киева от передозировки наркотиками, в туалете школы умерла десятиклассница Марина Потемкина, единственная дочка бизнесмена Потемкина. Сейчас он финансово помогает полиции для того, что поймать виновника смерти его дочери.

В окно машины постучали, и я оторвался от бумаг.

— Руслан Юрьевич, я пробил информацию, что вы просили.

— Какую именно Вася, голова кипит, плохо соображаю.

— Ну по поводу номера телефона, что вы дали. Абонент вышел на связь, разговаривал и вчера и сегодня. Находится в районе старого города. Часто перемещается.

— Я понял, Вась, спасибо большое. Ты настоящий друг.

— Шеф, нам вас очень не хватало. Загулялись вы в отпуске.

— Я тоже за вами скучал, но в первый же день не ждал такого дела. Чувствует моя жопа Вася, что сегодня все только начинается. Будет ужасный скандал, вот увидишь.

Васька ушёл, а я снова нырнул в бумаги и свои мысли. Значит с Танькой все нормально, на связь выходит со всеми, кроме меня. В этот раз устрою ей скандал, что игнорирует меня. Хотя бы сообщила, что с ней все впорядке.

По схема мы должны взять Шеремета на горячем. У нас есть информатор, который сообщил, что сегодня будет крупная сделка по передаче наркотиков. Все будет происходить в его клубе в центре Киева "Дионис". Наш информатор выступает в роли покупателя, поэтому если что-то пойдёт не так, мы будем знать об этом заранее и операция завершится ещё до начала.

На часах десять, сделка намечена на одиннадцать. Все заняли свои места в машинах, и в клубе. Я ждать не мог, поэтому предпочёл клуб, понаблюдаю за ним с далека, побуду обычным тусовщиком. Тем более сто лет не был в клубе, хотелось расслабиться, выпить и потанцевать. Жаль правда я на деле, пить нельзя, но вот потанцевать для прекрытия в самый раз.

Я зашёл в клуб, народу было много на танцполе, и я пошёл сразу к бару. На мне были джинсы и рубашка, за поясом пистолет. В костюме я ж не мог явится в клуб, сразу бы привлёк внимание.

— Эй, бармен, сделай мне мохито безалкогольное, и я повернулся к танцполу. Там был жарко, куча пьяных, обдолбаных девиц и парней. Я сразу нашёл столик Шеремета, вокруг него сидело несколько девочек, терлись, прижимались, а он их обнимал за талии, все время потискивая. Сзади стояли два амбала, явно охранники. Я снова вернулся к танцполу, в поисках места где себе потанцевать.

И тут я увидел её. Блондинка, худющая, с длинными ногами, в коротеньких шортах и топике. Одета очень открыто, вызывающе. Я не мог оторвать от неё взгляда. Забыл почему я здесь, ради чего и кого. Одним глотком осушил свой бокал и собирался уже идти на танцпол. Меня резко кто-то дернул за плечо. Я остановился и обернулся, это был Вася.

— Шеф ты че? Я уже минут пятнадцать подаю тебе знак, что покупатель в клубе. Скоро начинаем.

И тут до меня дошло, где я и зачем. Хорошо, что хоть коктейль был безалкогольный, а то мне не отделаться, сняли бы с дела или можно было бы признать мои действия не действительными, и его адвокаты не упустили бы такой возможности. Васе я кивнул и отправил его на место.

Я вернулся на свое место, и снова посмотрел в сторону танцпола, но вот девушки там не было. Я зрительно её поискал, но не где не увидел. Вот бы познакомиться, митнулось в голове. Но я на работе, при исполнении, мне даже думать о таком нельзя, и отвлекаться от главного — а это арест Шеремета.

И я снова перевёл свой взгляд на столик Шеремета, и какое было моё удивление, когда я увидел эту красотку у Шеремета на руках.

— Как она может быть с ним связана, может дочка?! — спросил я сам себя. Хотя по её поведению было видно, что это точно не дочка. Она открыто сидела у него на коленях, а он её лапал и целовал в шею.

Меня взяло бешенство. Почему я начал нервничать сам не знаю. Я её даже не знаю, а сердце билось как сумасшедшее . Кровь кипела и руки сжал в кулак.

К столу подошёл наш покупатель. Сел к ним, и они начали активно разговаривать. Шеремета явно начинал нервничать, снял с себя девушку, и посадил возле рядом. Та хотела уйти, встав со своего места, но он схватил ее за руку и посадил обратно, что-то гыркнув. Она сложила руки на груди, и сидела явно не довольная.

Операция началась, и думать было уже некогда. События развивались быстро, оперативная группа налетела на стол Шеремета, во время передачи наркотиков. Выключилась музыка, включили свет, и всех начали выводить с клуба, остались только мои люди и опер группа. Два больших амбала, охранники Шеремета уже лежали на полу в наручниках. За столом остались Шеремет, наш агент и девушка.

— Что здесь происходит, — закричал Шеремет, — Вы знаете кто я? Это мой клуб и вы не имеете права здесь быть. Кто вы такие?

— Рад, что вы наконец-то начали говорить, Сергей Анатольевич. Спешу представиться Руслан Юрьевич Шмодько, следователь Киевского отделения полиции. Кто вы, мы знаем, и то, что клуб ваш, тоже.

— Послушай мальчик — следователь ты не знаешь с кем связываешься...

— Что вы, очень даже знаю, — перебил его я. Вы плохой человек, работа которого убивать людей, калечить их жизни, и жизни их близких. Вас сегодня поймали на продаже не большой партии героина, но этого будет достаточно, чтоб посадить вас.

— Ты такой наивный мальчик, попробуй ещё это доказать.

И он начал громко смеяться, прям истерически.

Я перевёл взгляд на девушку. Она казалось была в шоке с этого смеха, все время поглядывая по сторонам. Но когда она взглянула на меня, её взгляд изменился. Он стал уверенным, и холодным. Но в этих глазах был страх, который она старалась скрыть.

— Уводите их, — холодно сказал я, и уже отвернулся, чтоб идти к своей машине, когда услышал женский голос.

— Куда вы меня ведёте? Я тут при чем?

Я повернулся и снова посмотрел ей в глаза. Её голос эхом звенел в моей голове, такой он был сладкий этот голос. Мне захотелось, чтоб она ещё поговорила.

— Вы присутствовали при передаче наркотиков, и будете в этом деле либо соучасницей, либо свидетелем. Это вам решать. А поговорим мы об этом в отделении.

— Я никуда не поеду, — протянула она. Не имеете права...

— На самом деле вас никто не спрашивает! — гордо ответил я ей, и показал парням уводить.


Скачать книгу "Без любви или Девушка лёгкого поведения" - Татьяна Катаева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Без любви или Девушка лёгкого поведения
Внимание