Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 246
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 1

Кристина

Я успела раз сто пожалеть, что решила взять у отца машину. Поначалу эта идея показалась мне замечательной. Ведь мне нужно было ехать в метро в строгом офисном костюме, и никто не оттопчет почти новенькие туфли. Вот только я не учла, что мне придется простоять в пробке целый час, а после столько же искать место для парковки!

Объехав кажется всю парковку у здания офиса я наконец нашла одно свободное место. И как только припарковалась, тут же рядом раздался сигнал автомобиля. Но я не обратила на это внимания.

Взяв сумочку и стаканчик с кофе, я выбралась из машины. Утром в спешке я так и не успела перекусить, надеюсь, в офисе смогу это спокойно сделать.

Настроение немного улучшилось от осознания, что практически не опоздала. Подумаешь несколько минут! С кем не бывает?

— Эй ты! — раздался недовольный голос сбоку.

Не знаю, почему решила обернуться. Но лучше бы я этого не делала! Но кто ж мог подумать что все будет именно так!

Не далеко от меня находился автомобиль первого класса, за рулем которого сидел привлекательный молодой человек. И то, что он обратился именно ко мне, больше не было сомнений. Это было понятно по его недовольному взгляду, обращенному на меня.

— Это вы мне? — все же решила уточнить, а то мало ли.

— Да, — бросил он. — Убери свою развалюху с моего парковочного места!

Я вскинула удивленно бровь. Он только что назвал машину отца развалюхой?! Серьезно? Да кто он такой?

— Между прочем, эта машина среднего класса, — заметила, усмехнувшись. — И да, здесь не написано что это твое парковочное место.

На этом я решила закончить разговор. Я итак опаздываю, а тут еще этот…

— Стой! — крикнул мне вслед парень. — Я к тебе обращаюсь!

Мне было все равно на его крики. Как вообще можно разговаривать с человеком, если он даже не соизволил выбраться из машины?

Вот только уйти мне далеко не позволили. Меня грубо схватили за руку и резко развернули. Не трудно было догадаться кто это сделал. Но парень об этом тут же пожалел. Ведь он дернул меня за руку в которой я держала кофе. И естественно оно выплеснулось обрызгав нас.

— Черт, — бросил он, отпустив меня стараясь стряхнуть с себя остатки кофе.

— Ну, просто здорово! — возмутилась, осматривая свою когда-то белоснежную блузку. Теперь она была заляпана темно коричневыми пятнами. — И вот как теперь в этом появиться в офисе? Это между прочем мой первый рабочий день! Я просто не могу облажаться сегодня! — возмущенно воскликнула, смотря с недовольством на парня.

— Так я еще и виноват, что ты облила меня?

— Что?! — воскликнула пораженно. — Да ты издеваешься?! Это что ж получается, ты считаешь что я сделала это специально? О нет! Это у тебя господин хороший руки растут из задницы!

Я чувствую что начала злиться. Но я так же понимаю, что пора закругляться и поспешить на рабочее место. Но увы, если я завелась, то остановить меня уже будет невозможно!

— Да если бы ты не заняла мое парковочное место, то всего этого не случилось! — возмущенно воскликнул он, всплеснув руками показывая тем самым испорченный костюм.

— Это не твое место! — воскликнула, не поленившись повторить это вновь. — И если бы ты не был самоуверенным гадом, то этого не случилось!

Посчитав, что на этом разговор окончен, я поспешила в здание. Решив ретироваться пока парень не отошел от шока. Да и разговоры это пустое. Тем более я уверена, что переспорить этого богатого засранца мне не удастся. А для меня сейчас главное работа. Я просто не могу ее потерять в первый же день из-за какого-то идиота!

Предоставив на ресепшене пропуск, я поспешила на нужный этаж, в надежде, что мне не сильно влетит.

Когда двери лифта открылись, я прокралась к месту секретарши озираясь словно воришка. Радовало, что в приемной никого не было, но я понятия не имею, как быть с испачканной блузкой.

Что если меня вызовет к себе босс? А я в таком виде! Надеяться на то, что этого не произойдет глупо.

Вздохнув я присела в кресло, тут же откинулась на спинку прикрывая глаза. Я должна была предположить, что все так и будет, ведь этот день с самого утра не задался!

Сначала, я едва не проспала, потом испортила брюки, поэтому пришлось идти в юбке. А теперь еще и это! Даже не знаю, что еще должно произойти сегодня!

Стоило только подумать об этом, двери лифта открылись.

Открыв глаза, я испуганно вскочила, смотря на посетителей. На пороге приемной появилась Инга и тот самый парень, из-за которого я теперь похожа, не пойми на кого.

Я переводила взгляд с Инги на парня не зная как себя вести. Хотелось возмутиться на парня, но он, к сожалению или к счастью, не смотрел в мою сторону, его больше беспокоил испачканный костюм. А вот Инга увидев меня, недовольно качнула головой, а заметив испачканный наряд увеличила в шоке глаза.

Я на это лишь пожала плечами. А что я могла еще сделать? Объяснять ей что опоздала из-за типа рядом с ней?

А что если это клиент фирмы? Или еще хуже совладелец или… И чем дольше я перебирала варианты кем он может быть тем хуже мне становилось.

Они дошли до стойки и только тут парень поднял взгляд. И о боги, как же быстро менялись эмоции на его лице. Но через минуту парень снова стал высокомерным занудой.

— Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моем офисе, — язвительно проговорил он, не сводя с меня глаз. — Ты уволена!

— Что?! — выдохнули мы с Ингой одновременно.

— Я не желаю ее больше здесь видеть! — повторил парень, обращаясь к Инге. — Так понятнее?

— Но Артем! — возмутилась она.

— Ничего не хочу слышать! — заявил он, направляясь к кабинету.

— Что ты уже успела натворить? — шепотом спросила она у меня.

— А что сразу я! — возмутилась, скрестив руки на груди.

Закатив глаза, Инга устало вздохнула и проговорила.

— Возьми в шкафу блузку и переоденься!

— Что? — непонимающе спросила, нахмурив брови. — Но он сказал…

— Забудь, что сказал Артем Юрьевич! — перебила меня Инга. — Я все решу, расслабься, — и она скрылась вслед за боссом кабинете.

— Расслабься! — тихо повторила за ней. — Как тут расслабишься?! Я назвала, босса самоуверенным гадом!

Артем

— Артем, ты не можешь ее уволить! — заявила Инга, проходя вслед за мной в кабинет и присаживаясь в кресло.

— Могу! — спокойно ответил, расстегивая рубашку. — И я это уже сделал!

Подойдя к шкафу, достал запасную и переоделся. Конечно, этот инцидент подпортил настроение, но я решил не зацикливаться на этом. Тем более я уже отомстил наглой девчонке! Это ж надо себя так вести с незнакомыми людьми! И ей еще хватило наглости обвинить меня в своей неуклюжести.

— Не знаю, что такого она натворила. И знать не хочу! — произнесла с нажимом она, видя как я пытаюсь вставить свое мнение. — Но снова откладывать отпуск из-за твоей прихоти я не собираюсь! Либо работает она, либо никто!

— Нет Инга, эта девка работать тут не будет! Кто угодно, но не она! — возразил проходя за стол и присаживаясь в кресло. — Она заняла мое парковочное место, после облила меня и даже не соизволила извиниться!

— И все равно, я не собираюсь больше искать нового секретаря! Сегодня я планирую отправиться домой, собрать вещи и уже завтра я буду нежиться на берегу моря, и не думать о работе! — проговорила мечтательно она. — А если тебе не нравится Кристина, ищи себе другую секретаршу!

— Кристина? — спросил, выхватив из ее болтовни незнакомое имя.

— Та девка которая облила тебя, — пояснила Инга. — Ну? И что ты решил? Увольняешь или я могу пойти и передать ей дела?

Я смотрел на Ингу и не мог понять, когда она стала такой. Всегда скромная, тихая девушка, которая боялась слово против сказать. Неужели это на нее так действует общение с Ангелиной? Это похоже на нее.

— Как там Ангелина? — решил сменить тему.

Возможна Инга смилостивится и расскажет о ней хоть что-то. С того дня как Ангелина сбежала из больницы прошло довольно много времени а мы так и не поговорили нормально. Кажется она еще злиться на нас.

— Не уходи от темы, — бросила Инга прищурив глаза. — И если тебе правда интересно, то у нее с Егором все просто замечательно. Больше того, скоро тебя ждет грандиозный сюрприз.

Ее тон заставил меня насторожиться.

— Что еще за сюрприз? — спросил нахмурившись.

— Если я расскажу, то это будет уже не сюрприз, — заметила она улыбнувшись. — Так что, я ввожу Кристину в курс дела? — спросила Инга поднимаясь.

— Пусть будет по-твоему, — сдался я прекрасно понимая что без помощницы сейчас не справлюсь. — Но передай ей, еще одна подобная выходка и она уволена!

— Как скажешь, — ответила Инга и покинула кабинет.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание