Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 9

Артем

Увидев как Котов, пристает к Кристине, я разозлился. Не знаю, что заставило меня подойти к ним.

Наверное потому что я знаю Котова. Точнее знаю какая он сволочь! Этот гад вечно вставляет мне палки в колеса! Сколько я вытерпел благодаря ему. Но это было лишь в начале моей карьеры. Теперь же эта сволочь готов зад мне лизать лишь бы я заключил с ним договор. И зная его прогнившую душу, я не спешу этого делать.

И заметив как он настойчиво пытается что-то втереть Кристине, понял что Котов вновь затеял. Но это было до того как Кристина рассмеялась! Именно тогда я осознал, что они знакомы! А когда она подтвердила это, заявив, что Котов ее бывший босс, пришел в ярость!

В голове сразу возникла мысль что Котов подослал ко мне Кристину. Иметь в фирме крысу самое последнее мое желание. Но об этом я с ней поговорю потом, а пока…

— Что у тебя с ней? — спросил прямо в лоб.

Не вижу смысла ходить вокруг да около. Лучше быстрее во всем разобраться и покинуть его общество.

— С Кристи? — спросил Петр, и мне не понравилось, что он так ее назвал. Непроизвольно сжав руки в кулаки, я ждал продолжения. — Уже ничего!

— Но, тем не менее, вы знакомы, — проговорил, понимая, что его ответ меня не устраивает.

— Как уже сказала Кристи, она работала на меня, много лет назад, — сказал он, беря с рядом стоящего стола бокал с шампанским. — Ты бы тоже был с ней аккуратней, эта девушка может создавать проблемы из неоткуда.

Чем больше он говорил тем сильнее я злился. Вот только не понятно на кого, на себя за то, что решил послушать Ингу и не уволив сразу же Кристину. Либо на Ингу за то, что она нашла именно Кристину на должность секретаря.

— Знаешь, быть может она и хороша в постели, но поверь мне какой бы не был с ней секс, оно того не стоит, — продолжил Петр, усмехаясь.

И только сейчас до меня дошло, что он все это время говорил не о работе! Понимание того что Петр затащил Кристину в постель разозлило, а то как он об этом говорить и вовсе привело в ярость. Он только что заявил мне прямо в лицо, что спал с Кристиной до меня. И хоть это и не имеет ко мне никакого отношения, стало обидно за девушку.

— Так ты не о работе сейчас говорил? — проговорил, сильнее сжимая кулаки.

— Ну что ты! В работе эта девушка так же хороша, как в сексе, — ответил Котов и хохотнул. — Если бы она еще и рот не раскрывала, то цены бы ей не было!

Насчет того что Кристине следует больше молчать и меньше говорить я это и без него знаю, но остальное…

— Знаешь, не только ей порой стоит держать язык за зубами, — произнес, переведя взгляд с Котова на Кристину.

Трудно поверить что она могла лечь под Котова. Неужели она не видела, какая он гнида? А самое забавное она пытается доказать мне что я еще тот гад.

— Да ладно, чего ты заступаешься за эту шалав…

Дальше он не договорил, поскольку я таки не выдержал и с превеликим удовольствием врезал ему! Я знал, что давно пора было спустить его с небес на земли, да все подходящего случая не было.

Не ожидав подобного Петр, пошатнулся от удара, но устоял. Я спокойно наблюдал, как усмехаясь, он стирает кровь с разбитой губы.

Естественно этот инцидент не остался незамеченным. Все внимание гостей тут же было обращено к нам. Вот только мне было плевать на них. Я не позволю ему обижать девушку, какой бы она не была!

— Круглов придурок, ты что творишь! — воскликнула Ангелина, подбегая ко мне. — Ты решил испортить мне праздник? Поздравляю, у тебя это получилось!

В помещении повисла неловкая тишина, изредка нарушаемая потрясенным шепотом гостей.

Я посмотрел на Ангелину. Она была в бешенстве но, несмотря на это в ее глазах стояли слезы. Печально усмехнулся понимая что сам не желая того все же испортил ей праздник. Но думаю Ангелина все же сможет простить меня и за это.

— Прости сестренка, я не хотел этого, — произнес обняв ее за плечи и поцеловав в висок. — Готов загладить свою вину.

— Ты придешь к нам в гости, вместе с Кристиной! — заявила Ангелина.

Я перевел взгляд с сестры на Кристину. Она стояла в стороне от гостей и пристально смотрела на Котова. И на ее лице не было ни одной эмоции! Просто ничего.

— Хорошо, мы придем, — ответил Ангелине, осознавая, что она до сих пор ждет ответа.

— Вижу, она основательно пустила корни в вашу семейку, — язвительно бросил Котов, привлекая наше внимание. — Смотри как бы ты не пожалел потом об этом.

— Это он о ком? — спросила Ангелина, переведя взгляд с Котова на меня.

— О Кристине, — шепнул ей в ответ.

— Эта сучка своего не упустит, — продолжил Котов, насмешливо. — Из меня денег ей не удалось, вытянут, так она тут же нашла другого козла отпущения. Не удивлюсь, если в скором времени всплывет какой-нибудь ребенок.

Тишину ресторана нарушил цокот каблуков. Я перевел взгляд туда, где до этого стояла Кристина, и увидел, как она стремительно покидает ресторан. Захотелось еще раз врезать этому уроду, вот только я немного опоздал.

— Мразь, — бросила Ангелина, врезав Котову.

Я хотел похвалить сестру, но она обернулась ко мне и возмутилась.

— Чего стоишь?! Иди, догони Кристину!

— Думаю, не стоит, — сказал, убирая руки в карманы.

Все же она просто моя секретарша. К тому же, не обязан я этого делать! Да, я дал по роже Котову, но это по большей части от того что давненько хотел это сделать. Просто решил совместить приятное с полезным. А успокаивать девушку, становясь на время ее жилеткой, нет уж.

— Иди говорю! И чтобы без нее сюда не возвращался! — заявила Ангелина, после чего потеряв ко мне интерес посмотрела на Петра, задав ему самый логичный вопрос. — Сами уйдете или вам помочь?

Заметив, как недобро блеснули глаза Котова, я усмехнулся. Этого момента стоило так долго ждать!

— Ты еще здесь? — возмутилась Ангелина.

— Иду, уже иду, — ответил улыбнувшись.

Сестра в гневе это что-то! Как при этом пылают ее щеки, блестят глаз, недовольно поджимаются губы. А чего стоят ее кулаки! Да, я определенно воспитал чертенка, ну или проблему на свою голову.

— Я не поняла где музыка?! — проговорила Ангелина, так чтобы все услышали, а потом добавила тише. — Это мой праздник и никто не посмеет мне его испортить!

Кристина.

Как же я сейчас ненавидела Петра! А еще себя за то, что согласилась сюда приехать, ведь знала, что все закончится плохо! Хотя мне было приятно увидеть, как Артем Юрьевич врезал Котову. Вот только не понимания из-за чего он это сделал, съедало изнутри. Что такого мог наговорить боссу Петр, раз Артем Юрьевич опустился до драки?

Больнее всего то, что Котов при всех начал оскорблять меня. Он выставил меня охотницей за деньгами! Еще и ребенка вспомнил! Сволочь! Он ни разу не видел Федю, ему плевать на него. Но все же Петр не упустил возможности уколоть меня больнее. Не удивлюсь, что в понедельник выяснится, что я все же уволена.

Я стремительно отдалялась от ресторана желая оказаться как можно дальше отсюда. Когда рядом остановилась машина, я с испугом посмотрела на нее думая, что это Петр.

Возможно, я и не боюсь его, но то что он может сделать связями и деньгами заставляло остерегаться. Особенно теперь, когда его унизили на глазах у этилы. Вряд ли Котов простит подобное.

Увидев автомобиль Артема Юрьевича, выдохнула с облегчением.

— Кристина, садись, — бросил он, кивая на пассажирское сиденье.

— Спасибо, но я лучше пройдусь.

Путь домой, конечно, не близкий, но я в любой момент могу воспользоваться общественным транспортом. К тому же будет лучше если я успокоюсь до того момента как появлюсь дома. К тому же разговаривать с боссом на тему Котова мне не особо хочется. А то, что этот разговор будет, я не сомневаюсь.

— Ты можешь не спорить?

— Артем Юрьевич, думаю, будет лучше, если … — я решила настоять на своем.

— Просто сядь в эту долбаную машину! — прорычал он, не позволив договорить.

Сначала хотела возмутиться. Какое он имеет право так со мной разговаривать? Но заметив недалеко от входа в ресторан Котова, резко передумала возмущаться.

Как умудрилась забраться в машину босса так стремительно, понятия не имею. Кажется, даже сам Артем Юрьевич был удивлен этому.

Машина тронулась с места. Я наблюдала, как мы отдаляемся от ресторана. Не знаю, почему бросила взгляд на Котова, но то каким было его выражения лица в этот момент, мне не понравилось.

С шумом вздохнув и выдохнув, откинулась на кресло, прикрывая глаза. В голове крутилась одна единственная мысль, «лишь бы он не решил отомстить».

— Котов, серьезно? — спросил босс, вырывая меня из размышлений.

А я ведь знала, что этого разговора не избежать.

Продолжая сидеть с закрытыми глазами, ответила вопросом на вопрос.

— Неужели вы никогда не совершали ошибки?

— Нет.

— Быть этого не может! — возразила, распахнув глаза и посмотрев на него. — Все совершают ошибки!

— Но не я, — настаивал босс.

— Ну, ну…

Больше не стала что-то ему доказывать. Все равно я не верю что в его жизни не было ни одной ошибки совершенной по глупости. Он же не робот, в самом деле!

— Ну, так расскажешь? — спросил Артем Юрьевич, так и не дождавшись от меня ответа.

— Нет.

— Почему? — вскинул он вопросительно бровь.

— Артем Юрьевич, мне кажется, это вас ни в коем случае не касается, — бросила раздраженно.

— Артем, — поправил меня он. — Можно узнать почему?

— Вы сейчас серьезно?

Я не могу понять ему-то какая разница, что было у меня с Котовым? К тому же, даже зная причину его любопытства, я все равно бы не рассказала ничего. Хотя бы, потому что он мой босс!

— Более чем, — ответил босс. — Ты работала на моего конкурента. Так что я должен знать что ни мне, ни моей фирме ничего не угрожает.

Его ответ заставил нервно рассмеяться. Вот честно слово, кто, о чем, а он, о своей фирме!

— Можете не переживать, наши прошлые отношения с Котовым, никак не касаются вас и вашей фирмы! А теперь если вы выяснили это, то будьте так любезны, остановите машину!

Я почувствовала, как внутри снова все клокочет от злости. Мне просто необходимо успокоиться, а для этого для начала нужно остаться одной!

— Увы, но нет! — ответил он спокойно. — Тебе сейчас явно нужно успокоиться, так что…

— И вы думаете, рядом с вами у меня получится это сделать? — спросила нервно рассмеявшись.

я не могла понять какого лешего он лезет в мою жизнь?! Сначала требует, чтобы я вместе с ним отправилась на свадьбу его сестры, потом дает бывшему по роже и устраивает допрос. Теперь пытается меня успокоить!

— А почему нет? — спросил он, оторвав взгляд от дороги и посмотрев на меня. — К тому же, ты согласилась провести этот вечер со мной.

Заглянув ему в глаза мне захотелось засмеяться. Ведь ситуация повторяется в точности да наоборот. Котов тоже поначалу старался давить на меня своей аурой, он вообще любил командовать. Этот же… действует иначе, хитрее… Но ничего, я уже не глупая девчонка и прекрасно знаю к чему все это ведет!

— Ну нет! Уговор был лишь о свадьбе Ангелины, — поправила его.

— Не вижу разницы, — бросил он. — К тому же мы уже приехали.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание