Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 17

— То есть, ты пытаешься меня убедить в том, что между вами ничего не было? — в который раз спросила Ангелина.

Я битый час пыталась сосредоточиться на работе и игнорировать ее пристальный взгляд. Но у меня ничего не получалось! И это злило! Ангелина всеми правдами и неправдами пыталась вытянуть из меня информацию, которой я не хочу делиться. Вот только ее это по всей видимости мало волнует.

— Именно так.

— И ты хочешь, чтобы я в это поверила? — с недоверием поинтересовалась Ангелина.

Не выдержав ее давления, я воскликнула.

— А иначе я бы сейчас сидела тут?!

В кабинете ненадолго повисла тишина, и я наконец с облегчением вздохнула. Конечно, я ляпнула это, лишь бы она отстала, но ведь это помогло!

— И как же я сама до этого не додумалась! — воскликнула Ангелина через некоторое время. — А ведь правда! Но…

Ангелина поднялась и подошла к моему столу. Снова присев на краешек она спросила.

— Почему ты отталкиваешь Артема?

Ее непонимание и обвинение сильно задели меня. Стало больно и обидно. Если бы она только знала что произошло на самом деле… Но чтобы она не говорила я все равно не стану ей ничего рассказывать!

— Кристина! — прикрикнула она, отталкиваясь от стола и подходя ко мне. Развернув кресло вместе со мной к себе, Ангелина подалась, вперед нависая надо мной. — Я хочу знать, что происходит! И хватит ерничать, я все равно узнаю правду. Не от тебя так от брата. И вот тут-то возникает вопрос, кто из вас расскажет правду.

Я смотрела на нее и понимала что она права. Если она спросит у Артура. Он ведь и правда может рассказать все, что ему вздумается, а мне бы не хотелось в глаза Ангелины выглядеть невесть кем.

— Я… мы… ну… — замялась, не зная с чего начать.

Но словно подслушав мои мысли, вселенная послала мне спасения. В сумочке зазвонил телефон.

— Прости, — бросила Ангелине, зарываясь в сумочку в поисках мобильника.

— Но я все еще жду от тебя рассказа! — бросила она, отходя к своему столу.

Послав ей виноватую ошибку я посмотрела на экран телефона и нахмурилась. Она бы не стала так просто звонить. Сердце тревожно сжалось. Я поторопилась ответить.

— Да мам, что то случилось?

— Привет милая, — отозвалась она, и в ее голосе я услышала тревогу. — Не знаю, как тебе сказать об этом…

С каждым ее словом, нехорошее предчувствие все сильнее нарастало. И я готова была бежать домой сломя голову, чтобы выяснить что произошло.

— Мам, говори же уже! — нервно воскликнула вскакивая.

— Мы шли из школы, и…

— Что-то с Федей? — спросила, перебив ее.

— Ну что ты! — возмутилась она. — Просто у подъезда мы с Федей встретили Петра.

— Что?! — выдохнула испуганно.

Ноги подкосились, и я рухнула обратно в кресло.

— Ты не переживай, я не позволила ему подойти к Феде, — протараторила мама. — Но Петр все еще там, внизу. Мне страшно. А что если… — она не договорила, но этого и не нужно было, потому что я все итак прекрасно поняла. — К тому же Федя скоро попросится на футбол с мальчишками, я же не могу удерживать его дома. Он не поймет.

— Ты права мам, — отозвалась с шумам вздыхая. — Я сейчас приеду и со всем разберусь. Постарайся пока не выпускать его из дома, — попросила ее и отключилась.

Оторвав глаза от телефона, я наткнулась на внимательный взгляд Ангелины. Она так и не дошла до своего стала, замерев посреди кабинета.

— Что-то случилось? Что-то серьезное? — встревоженно поинтересовалась Ангелина.

— Нет, все нормально, — отозвалась я поднимаясь. — Ты бы не могла прикрыть меня если что? Совсем ненадолго? Пожалуйста!

— Конечно, — отозвалась немного растеряно Ангелина. — Но ты уверена, что тебе не нужна помощь?

— Уверенна! Спасибо, — отозвалась, чуть ли не выбегая из кабинета.

Не помню как оказалась возле своего дома. В голове крутилось столько тревожных мыслей, что я практически ничего не замечала вокруг. Странно, что я вообще до дома добралась в целости.

Его я заметила сразу. Трудно пройти мимо такой машины. К тому же, в нашем районе таких машин отродясь не водилось. Ну, если не считать двух раз, когда здесь появлялся Артем Юрьевич.

— Что ты тут забыл? — грубо спросила, подойдя к автомобилю с водительской стороны.

Окно было открытым, и он меня прекрасно услышал. Вот только Котов даже не соизволил на меня посмотреть!

— И тебе привет! — усмехнулся он, смотря на дом, словно пытался там что-то рассмотреть. — А ведь он похож на меня. Не так ли?

— Что ты тут делаешь? — снова спросила, проигнорировав его вопрос.

— Садись, — бросил он, посмотрев на меня.

— Я не сяду к тебе! — заявила, скрестив руки на груди.

— Не стоит злить меня, — сквозь зубы угрожающе бросил он. — Ты же в курсе чем это может закончится?!

— Конечно в курсе! Ты же мне дал хорошо на себе это испытать! — отозвалась не менее зло. — Вот только теперь я не глупая влюбленная в тебя дурочка, и каждому твоему слову не буду подчиняться! Хочешь поговорить? Так вытащи свою задницу из автомобиля и поговори!

Я видела как недобро сверкнули его глаза. Но тем не менее он выбрался из машины. И хлопнув дверцей Котов подошел ко мне.

— Довольна?

— Вполне! — отозвалась, и словно пытаясь от него отгородиться, скрестила руки на груди. — Так какими судьбами ты заявился?

— Хочу общаться с сыном.

— Нет!

— Я имею на это право! — разозленно бросил он.

— Тебе показать бумажку, которая доказывает, что ты ничего не имеешь общего с моим сыном? — поинтересовалась язвительно. — Я даже в рамочку для такого случая ее поставлю.

— Да, ты как была глупой бабой, так и осталась, — усмехнулся Котов. — Ты же понимаешь, что эта бумажка липа и что мне ничего не стоит доказать обратное?

— Я вот одного понять не могу, когда именно в тебе проснулись отцовские чувства, когда ты увидел меня с Кругловым или после того как он дал тебе по роже? — спросила, прищурив недовольно глаза.

Я понимаю что сейчас могу сделать только хуже, но иначе никак. Если дам ему хоть малейший намек что боюсь, если позволю командовать… Он уничтожит меня!

— Что ж, вижу общение с Кругловым пошло тебе на пользу, — усмехнулся Петр. — Ты начала показывать не только коготки, но и зубки. А как воспринял Круглов весть о том, что ты воспитываешь моего сына?

От его вопроса у меня перехватило дыхание. Эта тема не раз всплывала в моей голове. Не знаю почему, но мне не хотелось, чтобы Круглов знал о Феде. Вот только я ни разу не думала, что причина этого скрыта в Котове.

— Так ты ему не сказала! — воскликнул Котов рассмеявшись. — Как интересно…. И что ты еще скрываешь от него?

— Тебя это не касается! — воскликнула зло. — Все что происходит в моей и Фединой жизни, тебя не касается! И не смей больше появляться здесь!

— Иначе что?… — спросил он подходя ближе и нависая надо мной.

Я ничего не смогла ему на это ответить. А впрочем, что я могла сказать? Угрожать человеку не имея ни денег ни связей это очень глупо. Тем более, когда знаешь, ему ничего не стоит уничтожить тебя.

— Я хочу, чтобы ты рассказала сыну обо мне, — проговорил он, продолжая нависать надо мной. — А после, ты позвонишь мне, и назначишь встречу, где мы все втроем встретимся. Если ты этого не сделаешь, пеняй на себя.

Всунув мне в руку визитку, Петр сел в автомобиль и уехал прочь, оставляя меня в растерянности.

— А вот теперь я точно никуда не уйду, пока ты мне все не расскажешь!

Голос Ангелины вынудил меня вздрогнуть. Ее я сейчас хочу меньше всего видеть! Мне бы подняться домой, выпить что-нибудь успокаивающее и подумать как теперь быть. Возможно еще поговорить с мамой… Но уж точно я не готова выплескивать на чужого человека свои проблемы!


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание