Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 26

Артем

Не знаю, как так получилось. Может быть из-за злости на Кристину от того что она снова ослушалась, и не пришла вчера. А быть может просто разозлился на Ингу и захотел показать этой дуре как поступают с такими как она. С самого первого дня она пыталась забраться мне в постель, но я старался держать дистанцию. Но сегодня… Возможно, я просто решил таким образом выпустить пар.

Вот только чего теперь сокрушаться. Уже поздно искать причины, потому что я понял, что совершил ужасную ошибку. И я почти уверен, подобного Кристина никогда мне не простит. И зачем я только слушал Ингу?!

Увидев Кристину в слезах, я понял, что не так уж ей и безразличен, как утверждала Инга. Именно поэтому я, наверное, и сорвался. Узнать что чувства безответны, что Кристи выбрала этого гада Петра, лишь бы у сына был отец…

Поднявшись, я начал одеваться. Плевать на то, что сказала эта сучка, я должен был сначала поговорить с Кристиной.

— Пошла вон отсюда! — бросил, возвращаясь к столу.

Нужно поторопиться и передать вниз, чтобы не выпускали Кристину из офиса. Нам нужно поговорить до того как она натворит глупостей. Знаю, что она не простит, но пусть хотя бы выслушает!

— Ну и ладно, — фыркнула Инга, не спеша, поправляя одежду. — Я все равно добилась того чего хотела. Эта глупышка отстанет от тебя. Кристине сейчас думать о другом нужно… — протянула она, поднимаясь и направилась на выход.

— Что ты этим хочешь сказать? — непонимающе переспросил, чувствуя как злость на эту сучку перерастает в ярость.

Я развернулся и направился к ней, позабыв о том, что собирался сделать. Подойдя к ней вплотную я сжал руки в кулаки, чтобы наверняка не придушить ее раньше времени.

— Ну посуди сам, у вас все равно ничего не вышло бы. Максимум на что она годится быть твоей любовницей. Ты бы попользовался ею и вышвырнул как ненужную игрушку. Сколько таких было? Ты наверное и имен их не помнишь, — усмехнулась она. — А эта бы дурочка губу бы раскатала. Она чересчур влюбчивая особа. Успокаивай ее потом. А так, она сейчас ненавидит тебя и вряд ли станет оставлять… — тут Инга замолчала что-то явно не договаривая. — Впрочем это сейчас не важно. Главное ее ненависть к тебе…

— Какая же ты сука, — выплюнул сквозь зубы. — У самой ничего не вышло решила и подругу лишить счастья?

— Какого? — фыркнула она. — Впрочем и не без того…

— И как ты теперь ей в глаза будешь смотреть?

— Нормаль. Я все спихну на тебя. Расскажу слезливую историю о том как ты с силой взял меня. Думаю, она поймет, ты же с ней почти так же поступил, — злорадно проговорила она, улыбнувшись.

Резко подавшись вперед, я схватил ее за горло, желая придушить. Вот только эту сучку моя реакция лишь повеселила.

— Не думай, что это так просто сойдет тебе с рук! — прорычал ей прямо в лицо. — Я поговорю с ней. Кристина умная девочка, все поймет.

— Не думаю, — усмехнулась она. — Хотя можешь попробовать. Попытка не пытка, так вроде говорят. Но я-то прекрасно знаю, что еще одного предательства она не простит.

— Пошла вон отсюда! — рыкнул отпуская ее и отступая. — Можешь считать, что теперь ты навсегда безработная. И поверь, я это тебе обеспечу!

— Ты думаешь, сейчас напугал меня? Или сделал больно? О нет дорогой, — протянула Инга приближаясь ко мне. Прикоснувшись к лицу, она провела по моей щеке. — Хочешь знать, что такое боль? Когда ты пытаешься от нее избавиться, не можешь ничего сделать? Когда у тебя нет выбора?

Я ничего на это не ответил, не желая больше с ней общаться. Хочется чтобы она как можно покинула кабинет оставив меня одного.

— Ну как хочешь, — протянула она наигранно обиженно, после чего направилась на выход. Открыв двери, она обернулась. — Знаешь, я передумала. Я все же скажу тебе об этом. Кристина беременна, и теперь вряд ли даже захочет сообщить тебе об этом. Впрочем, думаю и рожать она не станет этого ребенка.

Меня словно ударили в солнечное плетение, выбивая весь воздух из груди, ни вздохнуть, ни выдохнуть. В глазах на мгновение потемнело, и я пошатнулся. Я попытался о чем-то спросить у Инги но не смог и слова выдавить из себя.

Когда приступ прошел я обнаружил что нахожусь в кабинете один. Подойдя к столу завалился в кресло хватаясь за голову не зная что теперь делать. С появлением Кристины в моей жизни все пошло наперекосяк. Кажется, что ее проблемы начали преследовать и меня. Но все это ничто по сравнению с последней новостью. Ведь Инга права, Кристина не захочет меня выслушать. А что с ребенком? Если же Инга и тут не солгала.

Шум и крики в приемной заставили меня насторожиться. Поднявшись я поторопился туда. Открыв двери я застыл на пороге от изумления. Моя младшая сестренка повалила Ингу на пол и сидя на ней со злостью наносила ей удар за ударом при этом что-то еще и говоря.

В общем, я бы и дальше наслаждался этой картиной понимая что Инга получает по заслугам, если бы не одно но! Ангелине не стоит сейчас нервничать. Да и вина Инги такая же как и моя.

— Все остынь сестренка, — проговорил, аккуратно перехватив, я приподнял ее и оттащил от Инги.

— Я сейчас остыну! Я сейчас так остыну, кабель ты этакий! — воскликнула Ангелина, вырываясь из моих рук. — Ты чего тут натворил? Как ты мог променять Кристину на это? — зло бросила она показав пальцем на Ингу, которая поднявшись с опаской смотрела на нас.

— Чокнутая семейка! — сказала Инга, отступая к лифту. — Что братец, что сестренка… Вы друг друга стоите!

— Поговори мне еще! — воскликнула нервно Ангелина, кидаясь на нее.

Закричав, Инга поспешила скрыться на лестнице. Ангелина хотела было ринуться за ней но я остановил ее. Схватив ее за руку, я сказал.

— Оставь, пусть идет.

— Значит пусть идет, да? Что решил всю вину повесить на себя? — зло проговорила она, вырывая руку из захвата.

— Но ведь это так и есть, — хмыкнув, ответил, возвращаясь в кабинет и присаживаясь в кресло откидываясь на спинку.

— Ну знаешь, если сучка не захочет, то кобель не вскочит! — выпалила она идя следом. — А вообще, я, конечно, знала что ты братец еще та сволочь, но чтобы настолько! Что теперь делать будешь?

Ангелина присела в кресло напротив.

— Не знаю, — признался честно. — Зато знаю точно, Кристина не захочет меня выслушать.

— Тут ты конечно прав, на ее месте я бы так и поступила, — согласилась сестра. — Но ведь это не значит, что ты не попытаешься, верно?

Конечно! Я поеду и поговорю с ней, хочется ей того или нет. Вот только что после? Что если она прогонит? Почему я не решился сказать ей о том, что чувствую еще там, на лестничной площадке?

— Кристина беременна, — произнес, не желая признавать этот факт.

— Что? — воскликнула Ангелина вскакивая. — И ты так спокойно об этом говоришь? Когда ты об этом узнал? Что она сказала? Невероятно, у меня будет племянник! — выпалила она, не скрывая радости.

— Мне об этом только что сказала Инга, — ответил скривившись. — Наверно Кристина и приходила из-за этого, но…

— Не будь ты моим братом, я бы тебе врезала! — зло заявила она, с яростью смотря на меня. — Чего сидишь?! Поднимай свой зад и езжай, догоняй ее. Делай все, что хочешь, но чтобы она тебя простила! Если ни дай бог она со злости на тебя сделает что-нибудь с моим племянником,… Я все расскажу родителям!

— Ангелина, не нужно пугать меня родителями, — печально усмехнулся. — Да и все равно мне кажется что Кристине нужно время чтобы успокоиться. Вот придет она завтра на работу тут и поговорим.

— Посмотрите на него! — усмехнулась она. — Ты знаешь такую пословицу; не оставляй на завтра то что можно сделать сегодня?

Я согласно кивнул, понимая что сестра так просто теперь от меня не отстанет.

— Так вот мой братец, не придет сюда больше Кристина. Она написала заявление на увольнение, заявив, что уже отработала положенных две недели, — язвительно проговорила она, после чего подойдя к дверям открыла их и посторонившись показала на выход. — Какой же вы трудный народ мужчины! Давай, вперед. И не забудь по дороге цветов купить, и кольцо не забудь.

Недовольно покачав головой я не сдвинулся с места. Если бы все было так просто как она говорит. Вот только жизнь не сказка и в ней не все так как нам хочется.

— Круглов Артем Юрьевич! Поднимай свой зад и быстро тащи его в машину! — теряя терпения воскликнула Ангелина.

Выдохнув я все же поднялся и направился на выход. Не потому что она так сказала, а потому что не хочу чтобы она нервничала и кричала, ей сейчас это вредно.

Остановившись напротив нее, проговорил.

— Я поеду и поговорю с ней. Но если она пошлет меня, ты не станешь ничего рассказывать предкам.

— Не буду ничего обещать, — выдала сестра, вскинув упрямо подбородок.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание