Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 16

Этой ночью я не смогла сомкнуть глаз. Слез не было впрочем, как и истерик. Была пустота. Непонятная и не веданая мне ранее пустота.

Когда меня предал Пётр, мне было больно, обидно и горько. Хотелось плакать кричать и рушить все вокруг. А тут…

Мне и думать ни о чем не хочется. Я даже на мамину утреннюю критику отреагировала спокойно. Как обычно собралась и отправилась на работу.

Да мне будет не просто смотреть в глаза Артему Юрьевичу после того что он сделал. Но я не могу позволить себе остаться дома и жалеть о содеянном. И уж тем более я не хочу показывать ему, что этим поступком он ранил меня.

Ничего, я справлюсь и с этим!

Именно так я подбадривала себя, поднимаясь в лифте на нужный этаж. И когда двери открылись я была не на шутку удивлена.

Все заготовленные слова мигом растворились, стоило только увидеть на своем месте Ингу.

— Привет! — поздоровалась она при виде меня.

— Привет, — растерянно ответила не понимая что она тут делает. Впрочем я прекрасно знаю что это именно её рабочее место. Но все же. — А ты что здесь делаешь? У тебя же еще неделя целая отпуска.

— Ты не поверишь, соскучилась по работе, — прошептала она, увеличивая глаза, словно только что открыла мне страшную тайну, после чего рассмеялась и беззаботно бросила. — Артем вызвал.

— Артем? — переспросила нахмурившись.

Я проработала здесь неделю, но так и не научилась обращаться к боссу по имени, хотя он и настаивал, а Инга это делает так просто.

— Да, он сказал что без меня вы тут не справляетесь, — все так же беззаботно ответила она, не обращая внимания на мою растерянность.

— Значит, не справляемся, — негромко повторила за ней чувствуя что вместо пустоты, внутри зарождается злость и ненависть.

Хотя, мне в данный момент мало интересует, что он ей сказал. Мне хочется знать другое…

— Он что меня уволил? — спросила, скрестив руки на груди и с вызовом, посмотрев на нее.

Если окажется именно так, чему я не сильно удивлюсь, после того что он сделал этой ночью, то я просто придушу этого гада!

— Нет, конечно! — удивленно воскликнула она. — Я как и обещала, подыскала тебе место поспокойнее, несколькими этажами ниже. Правда, ты в кабинете будешь не одна. Но думаю, ты быстро подружишься с другой сотрудницей, она девушка не плохая.

Конечно это все меняет. Я именно на это и рассчитывала устраиваясь сюда. И пусть в кабинете будет хоть десять других сотрудниц, главное подальше от босса. Вот только… Я рассчитывала, что это случится через неделю.

— Это он так распорядился? — спросила, кивая на двери кабинета.

— Ну… — замялась ненадолго Инга. — Видишь ли, Артем Юрьевич дал мне немного иной приказ.

Усмехнувшись, стала ждать продолжения. Вот только его не последовало.

— Он приказал уволить меня, не так ли? — повторила я вопрос.

Чего еще можно ожидать от него. Сначала таскал меня за собой повсюду как собачонку, после затащил в постель, унизил и как итог уволил. Настоящий поступок мужчины, ничего не скажешь!

— Ну, я же говорю, немного иной приказ. Он сказал, чтобы глаза его больше не видели тебя здесь, — ответила Инга, опустив глаза. — Но я же помню наш уговор. К тому же, Артему будет не до того чтобы проверять всех сотрудников офиса. Он вообще там бывает редко…

— Перестань, — бросила, скривившись, понимая, к чему она все это ведет. — Он у себя?

Очень уж хотелось высказать ему все что думаю о нём. И плевать мне хотелось на последствия. Я уже уволена!

— Нет.

— Как появится, дашь знать? — попросила, направляясь к лифту.

Его отсутствие ничего не меняет. Я все равно выскажу ему это. Не сейчас так потом.

— Кристин, — остановила меня Инга. — Не глупи. Тебе нужна эта работа. Я знаю, что босс еще та сволочь. Но ты не сможешь так быстро найти новую работу, а жить вам на что-то нужно.

Вздохнув понимая что она права, я попыталась понять когда мои мысли перестали крутиться вокруг работы и перешли на босса. В какой именно момент все проблемы отошли на задний план? А ведь ничего не изменилось!

Мама по-прежнему без работы, сын подрос и пора обновлять его гардероб, да и с квартирой проблемы. И я еще не вспоминала о Котове! Вряд ли он оставит нас в покое…

Тут уже не до личных обид и задетой гордости! Мне нужна работа чтобы продержаться на плаву. А что касается Артема Юрьевича… К черту его!

— Он точно не узнает, если я останусь? — спросила, прищурив подозрительно глаза.

— Я почти уверена, — ответила она, кивнув в знак согласия.

— Спасибо, — подойдя, я обняла ее.

Хотелось отблагодарить ее не только за то, что помогает с работой, но и за то, что наставляет на путь истинный. Она всегда это умела делать.

— Простым спасибо ты не отделаешься моя дорогая, — ответила она, отвечая на объятья, после чего отстранившись Инга со всей серьезностью проговорила. — Сегодня заеду в винный магазин и к тебе. Я хочу знать, во что опять вляпалась моя подруга. А теперь за работу!

— Спасибо.

Еще раз поблагодарив ее, я направилась на новое рабочее место.

Не без труда отыскав кабинет, я постучала ради приличия и только после этого заглянула внутрь.

— Не помеша… ты? — удивленно воскликнула, увидев за одним из столов Ангелину.

— Кристи? — не меньше меня удивилась она. — Ты что тут делаешь? — спросила Ангелина поднимаясь.

— Работаю, — протянула задумчиво, проходя в кабинет и закрывая за собой двери. — А вот что ты тут делаешь?

— Тоже самое, — отмахнулась она, но поймав мой удивленный взгляд пояснила. — Видишь ли, я привыкла не полагаться на семью и сама зарабатывать на жизнь. Возможно, это и глупо, но по крайней мере меня не упрекают деньгами. А в данный момент, когда Егор восстановился в институте и мы ждем пополнения, любая копейка нам пригодиться. Так что до декрета я решила поработать. Хоть Егор и Артем против этого. Но я всегда добиваюсь, чего хочу! — заявила она, гордо вскинув голову.

— У вас это, по всей видимости семейное, — бросила, проходя к свободному столу и присаживаясь за него.

— Ну, раз со мной разобрались, теперь твоя очередь! Я жду от тебя полного рассказа, чем закончился твой вечер. И простым «ничем» тут не прокатит, учти это! И да, не надейся, вчерашний разговор я тоже помню! — упрямо заявила Ангелина, присаживаясь на краешек стола.

— Круглов или его сестра, даже не знаю что хуже, — пробурчала под нос, опуская голову на стол, чувствуя, как его прахлада успокаивает.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание