Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Я ничего не ответила, лишь пожала плечами. А что я могла сказать? Просто пошла за ним следом.

— Спасибо большое еще раз за то что помог, — поблагодарила Артема, выходя вслед за ним на лестничную площадку. — Если бы не ты…

Дальше я не договорила. Секунда и я стояла прижатая к прохладной стене мощным мужским телом. Я ощутила на лице его дыхание, от чего сердце взволновано забилось в груди. Он пристально смотрел мне в глаза словно пытаясь что-то там рассмотреть.

— Простым спасибо ты не отделаешься, — прошептал он мне в губы, после чего оставил на них легкий, едва ощутимый поцелуй. — Но я пока не решил как ты будешь отдавать должок.

После чего от так же быстро отстранился и развернувшись направился к лестнице.

Выдохнув я медленно направилась к квартире. Ноги подкашивались, руки тряслись в груди все клокотало от столь интимной близости. Еще и последние слова внесли сумятицу в душе.

Что он может за свою помощь попросить? Или быть может, Артем просто решил таким образом меня подразнить?

В общем, теперь на одну проблему у меня больше!

— Кристина! — окрикнул меня Артем, когда я уже практически скрылась в квартире. — Не принимай никаких поспешных решений. Не руби сгоряча. Хорошо?

Я лишь согласно кивнула.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание