Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Посмотрев на Артема Юрьевича, я заметила, как недобро блестят его глаза. Скорее всего, меня ждет очередная лекция на тему как стоит вести себя в подобном месте. Но потом я посмотрела на Петра, и его ворожения лица мне не понравилось больше.

— Может?… — растерянно произнесла, не желая оставлять их наедине.

Я прекрасно знаю Петра, и голову готова отдать на отсечения что он сейчас начнет рассказывать боссу про мое прошлое. Не хочется из-за этого гада вновь остаться без работы. Так что я готова стерпеть все лишь бы остаться рядом с боссом. Так у меня есть хоть маленький шанс на то, что Петр будет молчать.

— Кристи! — рыкнул Артем Юрьевич, нехорошо так посмотрев на меня.

Весь настрой стоять на своем просто испарился! Не знаю почему, но то, как произносит мое имя заставляет меня теряться. Я не знаю что именно происходит в этот момент. Просто я моментально забываю о всем! Злость и недовольство просто растворяется, оставляя после себя растерянность.

— Ладно, пойду, поищу Ангелину, — произнесла отрешено.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание