Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 8

Артем

Держа в объятьях Кристину, я и подумать не мог что все так получится. Поначалу я хотел позлить ее. Забавно наблюдать, как блестят ее глаза, пылают щеки и как она недовольно поджимает губы, когда злиться. Было видно, что она сдерживается, и мне вдруг стало интересно какая она в гневе. Я всеми силами пытался довести ее. И когда казалось, что вот сейчас она сорвется, эта девушка умудрялась очень вовремя увильнуть. Это злило порой. Но сейчас…

Чувствуя, как тяжело она дышит, ощущая сладкий запах, духов я ощутил желание. Непроизвольно провел рукой по ее руке, ощутив как напряглась Кристина. Хотелось шепнуть ей что ей нечего бояться, что …

Я сам не понимал себя и это заставляло злиться. Никогда не шел на поводу чувств, и сейчас не собираюсь! А для того чтобы избавиться о желания, мне просто нужно затащить ее в постель.

— Я вижу людей, которые пришли поздравить твою сестру, — ответила Кристина едва слышно.

— Правда? — усмехнулся я, и наклонившись к ее ушку прошептал. — Знаешь, что вижу я?

— Что? — осипшим голосом спросила Кристина.

Я улыбнулся понимая что так она реагирует на мою близость, и неожиданно мне это понравилось. Знать что твое желание взоимно что может быть лучше?

— Я вижу богатых людей которые пришли сюда похвастаться новым нарядом или украшением. Никто из них даже имени не знают Ангелины. Они пришли сюда не ради праздника еды или напитков, им все равно на тех кто их окружает, главное показать что у него жизнь лучше чем у других.

— И что в этом плохого? — удивленно спросила она.

— В том, что это не так! — ответил, крепче сжимая ее в объятьях. — Видишь вон ту пожилую пару? На вид у них все хорошо, но стоит только приглядеться… Смотри куда направлен взгляд мужчины. Видишь? Эту девушку, она его любовница. И между прочем у них растет дочь. Его жена знает об этом но не позволяет ему уйти, ведь она много потеряет после развода. — прошептал прикоснувшись губами к ее ушку.

— Я вас поняла! — воскликнула Кристина, высвобождаясь из моих объятий. — Знаете Артем Юрьевич, это низко даже для вас! — заявила она, отступив от меня на шаг.

Вскинул удивленно бровь, не понимая о чем она.

— Артем, — исправил ее, убирая руки в карманы. — И что ты этим хочешь сказать?

— Вы с такой неприязнью рассказываете о проблемах в чужой семье, а у самого рыльце в пушку! — заявила она, смотря в сторону. — Сначала бы разобрались в своей жизни, а потом уже лезли в чужую!

Усмехнулся понимая что она колкостью пытается отгородиться от меня. Но это все отошло на второй план когда увидел как она кому-то улыбается. Нахмурившись не понимая что она там увидела и кому так мило улыбается. Неожиданно это задело, поскольку вот так искрите, она ни разу не улыбнулась мне.

Переведя взгляд я увидел, что к нам идет Ангелина. Усмехнувшись, покачал головой, понимая, что разозлился не понятно из-за чего.

— Как же я рада тебя видеть! — произнесла сестра, подходя к нам.

Такой сестру я еще не видел. Она словно принцесса. Но самое главное это то, что в глазах ее плескалось счастье, а улыбка не сходила с губ. Возможно, я был не прав, решив что Егор не пара ей. Если он делает сестру счастливой, то можно закрыть глаза на многое. Но не на все!

Я думал, что это сестра сказала это мне, и уже приготовился обнимать ее. Но нет! Ангелина подошла и обняла Кристину! Кристину!!!

— Поздравляю! — произнесла Кристина.

— Спасибо, — ответила, Ангелина и, отступив от нее, посмотрела на меня. — Ну. Ничего не хочешь мне сказать?

— Прекрасно выглядишь, — сказал, поджимая губы.

— Не то! — бросила сестра, скрестив руки на груди.

— Замечательный праздник.

Неужели она в действительности считает, что я буду поздравлять ее с самым глупым поступком в жизни? Ну, нет! Да я решил присутствовать здесь, но это не значит, что буду поздравлять их и радоваться вместе с ними. Возможно, позже я смогу сменить гнев на милость, но пока мне трудно смериться с этим.

— Да скажите вы уже это! — влезла в нашу перепалку Кристина. — Неужели это так сложно?

Посмотрев на Кристину, я послал ей недовольный взгляд. Ненавижу когда в разговор встревает кто-то. И уж тем боле ненавижу, что мной помыкают и командуют! И она обязательно еще ответит за это, а пока я все же решил прислушаться к ней.

— Поздравляю!

— Спасибо, — произнесла Ангелина и обняла меня. — Вы тут осматривайтесь, а я пойду, найду Егора. Хочу Кристину с ним познакомить.

Кристина.

Я смотрела в след Ангелине и продолжала улыбаться. Эта девушка как солнечный лучик в пасмурную погоду. Такая же яркая и красивая. И хоть я ее вижу второй раз, она мне уже нравится.

Осматривая шикарно украшенный зал, печально вздохнула. Когда-то и я мечтала стать женой. Представляла, какая будет свадьба, платье, торт … Но увы благодаря своей глупости и предательству Петра, теперь мне ничего из этого не светит.

Неожиданно меня довольно грубо схватили за предплечье и резко развернули. Я столкнулась с недовольным взглядом Артема Юрьевича.

— Больше никогда не смей влезать в диалог, если тебя не просят! И уж тем более приказывать мне! — прорычал он.

Я смотрела ему в глаза и не могла поверить. Только что этот человек довольно таки соблазнительно шептал мне на ушко всякую ерунду, заставляя чувствовать дрожать от вожделения, а теперь готов разорвать на куски.

Я не понимаю, для чего он все это делает! Мне понадобилась вся сила воли чтобы отстраниться от него, чтобы оказаться как можно дальше. Ведь то что он делал… трудно быть отстраненной когда тебя в прямом смысле соблазняют! И вот как теперь быть? Я знаю что ненавижу его с нашей первой встречи. Но теперь помимо ненависти испытываю желания! И в этом снова виноват босс!

Не знаю, что теперь делать! Как быть? Я запуталась! И единственное чего мне хочется сейчас, сбежать. От него, от себя и того что твориться сейчас внутри.

— На первый раз я тебя прощаю, но если это повториться…

— Не переживайте, не повториться! — ответила перебивая его.

После чего я освободилась из захвата и, отвернувшись, пошла в противоположную сторону.

Сволочь! Гад! Да как он смеет что-то требовать?! Он мне никто! Подумаешь начальник. Не сомневаюсь, что как только я исчезну из его вида, он тут же забудет обо мне.

Злость застилала глаза. Я упрямо шла вперед, ничего не замечая вокруг. В сотый раз, ругая себя за то что не послушала маму. Подойдя к столику, на котором стояло шампанское, я схватила первый попавшийся бокал и сделала несколько жадных глотков.

Осознав, что это не помогло, я осушила его. После бокала последовал другой, вот только легче не становилось. Я лишь сильнее распалялась, хотелось подойти и врезать этому самоуверенному гаду по роже. И наверное я бы так и поступила не заметь в толпе знакомого мужчину.

Его я здесь никак не ожидала увидеть!

Хотя, чему я удивляюсь, это ведь его круг общения, а не мой. Петя всегда хвастался, что бывает на подобных мероприятиях. Все обещал как-нибудь взять меня с собой. Вот только обещания так и остались обещаниями.

Резко отвернулась, в надежде, что он не успел меня заметить. Весь выпитый алкоголь мигом испорился от страха перед встречей с ним.

— Кристи? — раздался негромкий чуть с хрипотцой голос за спиной.

От разочарования прикрыла глаза, нервно втягивая в себя воздух. Не повезло, и он все же заметил меня.

Как же хочется сейчас провалиться сквозь землю лишь бы не встречаться с ним лицом к лицу.

Но от понимания что это невозможно, я сжала руки в кулаки и натянув на лицо улыбку повернулась к нему.

— Привет, — ответила, продолжая мило улыбаться. — Не ожидала тебя здесь увидеть.

Смотря на бывшего я поняла, что он ни капли не изменился. Статный, высокий с широкими печами и подтянутой фигурой. Густые темные волосы, тронутые сединой, начисто выбритое лицо, прямой нос с горбинкой, серые глаза, смотрящие прямо в душу и тонкие губы с едва заметной улыбкой. Все такой же, до чертиков сексуальный.

— Хотел то же самое сказать, — ответил он, рассматривая меня. — А ты похорошела, — заметил Петр.

— Знаешь ли, материнство красит женщин, — съязвила, скрестив руки на груди. — Не хочешь поинтересоваться, как поживает твой сын? — спросила, вскинув бровь.

— Не начинай этот древний как мир разговор, — бросил он скривившись. — Мы же уже все выяснили.

— Ага, конечно, выяснили, — произнесли согласно кивнув. — Ты же сволочь хорошо постарался, что все, чтобы думали, будто я решила повесить на тебя чужого ребенка! — с ненавистью выплюнула ему в лицо.

Никогда не забуду, как он опозорил меня на весь офис! Такое трудно пережить. Он гад знает, что кроме него у меня никого не было, знает, что тест показал — Федя его сын, но сделал все чтобы выбраться из этой ситуации сухим.

Так бывает когда у тебя много денег. Ты можешь себе позволить все! Подменить тест ДНК или подкупить судью, адвоката, прокурора. Все что угодно лишь бы не платить алименты!

— Я смотрю, ты отрастила коготки, — усмехнулся Петр.

— Был хороший учитель! — бросила раздраженно.

— Ну да, ну да, — согласился он. — Так что ты тут делаешь?

— То же что и ты. Наслаждаюсь праздником, — ответила и решила что на этом общение с Петром пора заканчивать.

Уж лучше я потерплю общество Артема Юрьевича, чем пробуду рядом с Петром еще минуту.

— Не скажу, что рада была тебя видеть. Надеюсь, совесть позволяет тебя спокойно спать!

Я намеревалась уйти, но Петр не позволил этого сделать. Схватив за руку, он притянул меня к себе.

— Послушай, тебя ведь могут отсюда выкинуть за шкирку стоит мне только этого захотеть, — прошептал он мне на ушко. — Так что не стоит искушать судьбу.

Боже, и как я могла любить его? Это ж какой дуррой я тогда была!

— Ты мне угрожаешь сейчас? — спросила и, не сумев удержаться, засмеялась ему в лицо.

Он думает, что может напугать меня этим после всего, что сделал много лет назад? Ха! Быть выставленной за двери ресторана не так страшно как остаться на улице с младенцем на руках не имея возможности никуда устроиться.

Когда Петр говорил что уничтожит меня, если подам на него в суд, он так и сделал. Нам не на что было жить, мы перебивались с маминой зарплаты до зарплаты. Никто не брал меня на работу по просьбе Котова. И сейчас он снова вздумал испортить мне жизнь? Ну, нет! Я больше не глупая влюбленная девица, верившая в сказки!

— Смотри, чтобы не было в точности да наоборот! — ответила, перестав резко смеяться.

— Кристина? — раздавшийся за спиной голос Артема Юрьевича показался для меня спасательным кругом. — У тебя все нормально?

— Лучше не бывает, — ответила, посмотрев на него через плечо. — Встретила тут бывшего босса, решили вспомнить прошлое. Но мы уже закончили. Правда, Петр Александрович?

— Конечно, — ответил он, отпустив мою руку.

Отступив от него, я с благодарностью посмотрела на Артема Юрьевича. Да может он и зануда, возможно, мнит себя невесть кем, но одно он знает точно, где и когда появиться вовремя.

— Тебя там Ангелина искала, хочет познакомить с Егором, — сказал Артем Юрьевич, кивая в сторону. Намекая на то, что мне нужно оставить их одних.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание