Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Эпилог

Я долго думала, прежде чем решиться на столь отчаянный поступок. Понимание того что так больше продолжаться не может, давило на меня со всех сторон. Я знала, что Ангелина права и что я должна поставить Артема в известность о нашем малыше. Но все это время я не знала, как лучше это сделать.

А сейчас, держа в руках пригласительное, стоя у ворот загородного дома, я поняла, что время и место лучше просто не придумаешь! На улице уже темнело, я не знаю города и если меня сейчас просто на просто выставят за дверь я не знаю, как быть дальше. Но я так же понимала, что стоять здесь вечно не получиться.

Глубоко вздохнув, я сделала первый шаг, который оказался гораздо легче, чем ожидала. И уже уверенней я вошла в дом, который с трудом можно таковым назвать. Скорее он больше походил на особняк, такой же большой и роскошный.

Я боялась, что стоит мне только войти внутрь как все взгляды присутствующих тут же будут обращены на меня. Но я ошиблись. Кажется никто даже и не заметил моего появления. Они о чем — то с увлечением разговаривали, танцевали и веселились.

Аккуратно передвигалась между гостями, я искала знакомые лица. И как ни странно первого кого увидела, оказался именно Артем. Он стоял у окна и держа бокал, со скучающим выражением рассматривал присутствующих. Все такой же красивый, высокомерный гад! Но гад которого я люблю.

Кода Артем заметил среди присутствующих меня, его взгляд и поза тут же изменилась. Отставив бокал на подоконник, он направился в мою сторону.

Сердце взволнованно забилось, дыхание сперло, и неожиданно появилась слабость в ногах.

— Привет, — тихо произнес он, останавливаясь напротив меня.

— Привет, — так же тихо ответила, чувствуя, как внезапно пересохло в горле.

Между нами повисло неловкое молчание. Я не знала с чего начать, и понимала что здесь не самое лучшее место для разговора. Но тем не менее оставаться наедине с ним не хотелось. Я боялась. Не его, а себя… Все это время я считала что Артем в прошлом, что нас ничего не связывает кроме будущего малыша. Но я ошиблась! И сейчас смотря на него, я поняла насколько сильно!

Я считала что у меня никаких чувств к нему больше нет. Но ведь это не так! Я безумно по нему скучала. По тому как он молчит, как изучает взглядом. Даже по его приказному тону я тоже соскучилась! И если бы не люди вокруг нас, даже не знаю, что сейчас сказала или сделала.

— Приезжать сюда было большой ошибкой! — выдохнула, смотря ему в глаза, и развернувшись, направилась на выход.

— Кристина! — крикнул он, останавливаясь меня практически в дверях. — Не убегай, нам нужно поговорить.

Обернувшись я посмотрела на него словно не понимая что ему от меня нужно.

— Поговорить?! Здесь? — спросила, окидывая гостей беглым взглядом.

— Нет. Пошли, — бросил он и, взяв меня за руку, повел через зал.

Продолжая держаться за руки, мы так и прошли весь зал к лестнице. Остановившись перед ней, я с опаской посмотрела наверх. Я прекрасно понимаю, если мы сейчас поднимемся наверх, то останусь там один на один с ним.

— Не бойся, обещаю, мы просто поговорим, — словно чувствуя мой страх, проговорил Артем, сжимая чуть сильнее мою ладонь. — К тому же я хочу тебе что — то показать.

Все еще сомневаясь, я все же поднялась наверх, решив, что в любой момент смогу уйти.

Наверху все было столь же роскошно, как и в низу. А пространство казалось безграничным. С обеих сторон были небольшие коридоры. В каждом из них я насчитала по четыре комнаты.

Ни говоря, ни слова Артем свернул в один из коридоров и пройдя немного, он остановился перед дверью. Все так же молча, он толкнул ее, отступая и давая мне возможность заглянуть в нее.

Сделав шаг вперед, я остановилась в изумлении, увидев перед собой детскую в нежно розовых и белых тонах.

Не веря своим глазам я вошла в комнату. Детская кроватка стояла посреди комнаты накрытым балдахином. У стены комод и пеленальный столик. И много плюшевых игрушек больших и маленьких.

— Ты знал? — выдохнула, прикасаясь к кроватке.

Мне не нужно было об этом спрашивать ведь я и без того поняла что он все знал. К тому же я хотела услышать это.

— Да.

Неужели Ангелина все же рассказала ему? Хотя вряд ли Артем смог бы подготовить детскую за два дня. Тогда откуда?…

— Но откуда? — поинтересовалась, повернувшись к нему.

— Помнишь, ты потеряла сознание? Я тогда еще настоял на больнице. — спросил он, и когда я согласно кивнула, продолжил. — Когда ты уехала, со мной связался врач. Он и поведал мне эту новость, — закончил он, горько усмехнувшись.

Ну теперь я хотя бы могу быть уверенна в Ангелине. Хотя, если Артем знал о моей беременности, вряд ли она была не в курсе!

— Ангелина тоже об этом знала? — спросила, уже догадываясь, что ее приезд был лишь хорошо спланированной игрой.

— Знала, — подтвердил Артем. — Только родители еще не в курсе. Иначе они бы тебя в покое не оставили, — и он как-то грустно улыбнулся.

Хотелось конечно выругаться. Такой подставы от Ангелины я не ожидала. Ведь если бы не она, я бы никогда не приехала сюда.

— Почему именно розовый? — спросила, лишь бы не молчать. — Откуда ты знаешь, что будет девочка?

— Ну, я, конечно, мог бы заплатить врачу, и та бы с радостью выложила мне все подробности, — проговорил Артем, улыбнувшись уголком губ. — Но у тебя просто замечательный сын. Мы с ним, кстати, очень хорошо поладили. Он то и рассказал о том, что у него появится скоро сестренка.

— Ты встречался с моим сыном без моего разрешения?! — возмутилась я, всплеснув руками.

Как я могла упустить из виду это? Неужели я так сильно зациклилась на себе что перестала замечать все вокруг?

— Мы с ним общались, всего — то! Так что успокойся! — негромко проговорил он, словно не желая, чтобы я горячилась. — Нужно же мне было знать какую детскую ему желать.

— Что?! — выдохнула пораженно.

— Кристин, я все тебе объясню, только успокойся. Хорошо? — попросил он. — Тебе сейчас нельзя нервничать!

— Вы только посмотрите на него! Полгода ни сном, ни духом, а теперь переживает! — разгорячилась я все же. — Почему ты не пытался со мной связаться? Неужели тебе было все равно?

— Я дал тебе выбор, — ответил Артем, пожимая плечами. — Ты должна была сама решить, нужна ли тебе наша малышка. Я не хотел снова решать все за тебя. Если бы я был рядом… — он хмыкнул и подошел ко мне. — Поверь, я бы не позволил тебе убить ребенка. Я бы заставил тебя выйти за меня замуж, родить ребенка. И этим бы сделал все, чтобы ты меня ненавидела. Именно поэтому я дал тебе время. Чтобы ты успокоилась, смирилась и сделала выбор.

Ничего подобного я не ожидала услышать. Кто бы мог подумать, что Артем способен на подобное. И ведь он прав! Поступи он так, я бы его ненавидела! А сейчас… Смотря на него я даже немного его зауважала. Совсем чуть — чуть.

— И что теперь? Неужели ты думаешь, что стоит тебе показать детскую, сказать подобное, и я лужицей растекусь у твоих ног? — язвительно проговорила, скрестив руки на груди.

— Нет, я вовсе так не думаю, — ответил он качая отрицательно головой. — Ты пришла ко мне сама, а это значит, что ты все же простила меня. И теперь я тебя никуда не отпущу! Поверь, я сделаю все чтобы ты никогда не пожалела что решила сегодня приехать в наш дом.

— Наш?!

— Я все тебе объясню, обещаю, — сказал он, беря меня за руку. — А пока, пойдем знакомиться с моими родителями? Думаю, вы станете самым лучшим подарком моему отцу.

С этого момента началось наше с Артемом новое знакомство. Но только на этот раз он сделал все правильно!

Конец


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание