Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 18

— Ангелина, правда, сейчас не до тебя, — чуть ли не со слезами проговорила, наблюдая за ее изумлением.

Меньше всего мне хочется сейчас говорить с кем либо об этом. Но как говориться беда не приходит одна.

Я уже начинаю ненавидеть тот день, когда согласилась на эту чертову работу! Если бы не это, то я бы не встретила Артема Юрьевича, не познакомилась с Ангелиной и не напомнила о себе Котову! Тогда бы не пришлось сейчас думать как быть.

— Не заставляй меня звонить брату! — рыкнула Ангелина вырывая меня из размышлений. — Или может быть, ты предлагаешь мне поехать вслед за Котовым и у него обо всем спросить?

А вот этого я вообще не хочу! Стоит только вспомнить, что он наговорил Круглову на ее свадьбе! Я даже подумать боюсь, что Котов наплетет Ангелине.

Как же захотелось сейчас закричать! Выплеснуть всю злость, отчаянье и усталость наружу.

Кто бы знал, как мне надоело держать все в себе. Бежать от вечных проблем, прятаться от осуждающих взглядов за маской равнодушия. А я ведь простая женщина!

— Хорошо, — выдохнула я, прикрывая глаза и делая глубокий вдох. — Пошли, познакомлю тебя со своей семьей.

Больше не смотря на нее я направилась домой. Пристальный взгляд Ангелины, что словно прожигал во мне дыру, пыталась игнорировать. Сейчас все равно трудно будет ей что-то объяснить. Пусть лучше все увидеть своими глазами, а потому уж мы и поговорим.

— Мам, я дома! — крикнула, проходя в квартиру. — И у нас гости!

— Что?! Какие гости? — немного напугано спросила она, выглядывая из кухни. А увидев за моей спиной Ангелину, мама выдохнула с облегчением. Видимо она решила, что я могу пригласить Котова к нам домой. — Здравствуйте! — поприветствовала она Ангелину.

— Мам, это Ангелина сестра Артема Юрьевича, Ангелина это моя мама Екатерина, — представила их друг другу.

— Можно просто Катя, приятно познакомиться, — отозвалась мама.

— Мама?! — раздался радостный голос из глубины квартиры, а следом послышался топот тог и в коридоре показался мой чертенок. Весь растрепанный, босиком, но безумно счастлив. — Ты дома! — крикнул радостно он и прыгнул на меня.

Распахнув объятья, я поймала его и звонко чмокнула в щеку. Опустив сына, я растрепала его и без того непослушные волосы.

— Это мой сын Федя, — проговорила, продолжая улыбаться, после чего сказала сыну. — А это тетя очень уж хотела с тобой познакомиться! — и посмотрев на Ангелину спросила. — Правда, ведь?

— Ага, — немного растерянно отозвалась она, внимательно смотря на Федю. — Это же…

— Сынок, беги собирайся, у тебя скоро футбол, — проговорила я, подталкивая сына к его комнате. — Бабушка тебя сегодня проводит, ты же не против?

— Не-а… — отозвался он, скрываясь в комнате.

Мне не хотелось, чтобы сын слышал, о чем мы говорим. И тем более я не хочу, чтобы он услышал имя Котова. Не стоит Феде знать кто его отец. Не сейчас.

— Пошли, угощу тебя чаем, — проговорила, приглашая Ангелину на кухню. — Мам?…

— Я поняла, не буду вам мешать, — проговорила она, перебив меня.

Прикрыв на кухню двери, поставила чайник и принялась заваривать чай.

— Мне было восемнадцать. Молодая глупая студентка. Я только пришла работать в офис Котова, и он тут же обратил на меня внимание. Сначала все было как в сказке. Рестораны, цветы, прогулки по городу, красивые слова. А потом… — негромко начала я свой рассказ.

Тяжело было вспоминать об этом снова. Я столько лет пыталась забыть об этом, притупить ту боль, что нанес мне этот человек. Но стоит только посмотреть на сына, как все снова всплывает наружу. Я люблю сына и ни капли не жалею что родила его.

— Я узнала что беременная. И с той минуты моя жизнь превратилось в ад. Котов сделал все возможное, чтобы все думали, что я хочу навязать на него чужого ребенка. Обзывал сумасшедшей, уволил из офиса и сделал так, что я нигде не могла устроиться все эти годы.

Я поставила перед Ангелиной кружку и села напротив. Больше мне рассказывать ей нечего.

— Ну то что Котов еще та сволочь, это я итак знала, но при чем тут мой брат? — протянула задумчиво Ангелина. — Но причем тут Артем, и почему ты против ваших отношений?

Ее слова удивили меня не на шутку. Кто о чем, а она о том же…

— Каких отношений? — чуть ли не взвыла я в отчаянье.

— Ваших! — повторила она, так как будто я в первый раз не расслышала.

— Ангелина очнись, пожалуйста! Я знаю твоего брата без году неделя! — нервно воскликнула, вскочив со стула.

Отойдя к окну, я посмотрела, вниз заметив, как мама с Федей выходят из подъезда. А я даже не услышала когда они ушли. Наверное, мама не стала нас беспокоить и решила уйти потихоньку.

— Ну, знаешь ли, брат не станет, кого ни попадя приводить ко мне в дом! — возразила Ангелина.

«А затащить в постель и сразу же вышвырнуть из квартиры после секса может?» — хотелось воскликнуть, но вместо этого спросила.

— Ха! Ты сейчас его защищаешь?

— Нет, конечно! — нахмурившись, ответила она. — Просто я его хорошо знаю и …

— Насколько хорошо? — спросила, скрестив руки на груди и вопросительно вскинув бровь.

— Достаточно чтобы понять, что он что-то чувствует к тебе.

— Это глупо, — бросила я, снова всплеснув руками. — Зачем я вообще с тобой спорю?! — простонала, ни к кому конкретно не обращаясь. Но видимо Ангелина приняла это на свой счет.

— Потому что ты к Артему тоже не ровно дышишь, — отозвалась она, улыбнувшись.

И мне так захотелось возразить, сказать, что это не так, заявить, что ее брат сволочь каких еще поискать, но вместо этого я спросила.

— Думаешь?

— Ага, — улыбнулась она, согласно кивая.

— Нет! Хватит! Я даже думать не хочу об этом, не то чтобы говорить! — воскликнула снова заводясь. — В любом случае, уже поздно.

— Для чего? — удивилась Ангелина.

— Для всего! — бросила, снова присаживаясь за стол. — И вообще, я должна сейчас думать о другом! — простонала, отчаянно опуская голову на сложенные руки.

— Кристина? — позвала меня Ангелина спустя некоторое время. — С тобой все нормально?

— Да, прости, — ответила выпрямляясь. — Знаешь, я бы хотела тебя попросить кое о чем.

— Конечно.

— Пусть этот день останется между нами. Не рассказывай никому о Феде и о нашем разговоре, — попросила ее.

Не хочется, чтобы кто-то еще знал о том, что я мать одиночка, воспитывающая сына миллиардера, который от него отказался.

— Хорошо, — протянула озадаченно Ангелина. — Но почему?

— Не стоит… — сказала, скривив лицо, намекая, что все равно не стану отвечать на ее вопросы.

Еще некоторое время мы сверлили друг друга пристальными взглядами, а после рассмеявшись принялись говорить на разные темы. Больше мы не затрагивали разговор об Артеме Юрьевиче и о Котове. А когда мама с Федей вернулись, Ангелина засобиралась домой.

— Только прошу, не забудь, о чем я тебя попросила, — проговорила, провожая Ангелину.

— Я нема как рыба, — бросила она попрощавшись.

Вот только мне мало в это верится. Остается только надеяться на ее порядочность.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание