Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 342
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Торопливо одевшись, я вскинула голову и прошла мимо босса.

— Ну и где сейчас твоя холеная любовь?

Его вопрос остановил меня в дверях. Обернувшись я посмотрела на него, запоминая именно таким, расслабленным, в домашних вещах и с растрепанными волосами. Таким простым… Но даже выглядя иначе он остается все тем же высокомерным гадом, которого я встретила на парковке офиса. Ох, если бы я только знала, чем все это закончится…

— Моя любовь там же где и была, — ответила, немного печально усмехнувшись. — Ну, а тебе стало хоть чуточку легче? После того как унизил? Ммм…?

И снова усмехнувшись я вышла из комнаты, а после из квартиры желая как можно быстрее забыть эту ночь.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание