Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 11

Кристина.

Я с непонятной паникой ожидала наступления понедельника. Очень боялась по приходу в офис узнать что уволена, считала, что для этого у Артема Юрьевича есть достаточно оснований. Начиная от происшествия с Котовым, заканчивая нашим поцелуем. О котором, я все выходные старалась забыть.

Но, тем не менее, утром я по привычке собралась и отправилась на работу. Мне казалось глупым отсиживаться дома в ожидании. Я решила, будь что будет! Уволит меня Артем Юрьевич, ну и черт с ним! А если нет, то… на нет и суда нет!

Но как бы я не храбрилась, как бы не старалась показать спокойствие, внутри разрывали противоречивые чувства.

В приемную заходила как в первый раз, с некой опаской. Я боялась и в то же время с нетерпением ждала встречи с боссом. Было интересно посмотреть на него и узнать как он будет себя вести после того как поцеловал меня. Да и чем раньше я узнаю, уволена или нет, тем скорее станет легче.

Вот только босса не было на месте. Я, конечно, вздохнула с облегчением, но в то же время его отсутствие заставляло нервничать.

«Что могло произойти, раз его нет на месте в самый разгар рабочего дня?»

Некоторое время я изводила себя догадками, но потом плюнула на все и принялась за работу. И как это обычно бывает, увлеклась настолько, что потеряла нить с реальностью.

— Кристина, зайди ко мне, — бросил босс, проходя мимо.

Я подняла взгляд и успела заметить лишь его спину, после чего двери в кабинет захлопнулись.

— Мне показалось или у него нет настроения? — пробормотала продолжая сверлить дери. — Хотя это же Артем Юрьевич! У него никогда не бывает хорошего настроения.

Я пыталась успокоить себя этим, но отчего-то плохо получалось. Неожиданно захотелось сбежать. Чувствую, сейчас ничего хорошего не услышу. Но, тем не менее, поднявшись я направилась в кабинет.

— Вы хотели меня видеть Артем Юрьевич? — спросила, останавливаясь недалеко от дверей.

Отчего — то подходить ближе не решилась. Наверное, мысль о побеге все же крепко поселилась во мне.

— Да, — бросил босс, поднимая взгляд от бумаг. — То, что случилось вчера в моей машине… Надеюсь, никто об этом не узнает.

Я смотрела пристально на него и пыталась понять, к чему он завел этот разговор. Неужели он сожалеет о содеянном? Или быть может, не хочет, чтобы кто — то знал, что сам босс опустился до поцелуев с секретаршей?

Какой бы не была причина, мне все равно. Но меня задело то, каким тоном Артем Юрьевич это сказал.

— Я правильно понимаю, вы не хотите, чтобы кто — то узнал о том, что вы меня поцеловали? — спросила, скрестив руки на груди.

Неужели он считает, что я буду бегать по офису и на каждом углу кричать о поцелуе? А еще внутри появилось такое чувство, что это я на него накинулась с поцелуями!

— Я не… — начал Артем Юрьевич, но после того как я вскинула вопросительно бровь, исправился. — Да.

Усмехнулась. Наблюдая за тем, как Артем Юрьевич потеряв ко мне интерес, снова вернулся к бумагам.

Он что, правда считает, что может вот так просто меня поцеловать, а после просить о подобном?! Ну, нет! Так просто я это не оставлю.

— Ну и славно. Как раз хотела попросить вас о том же, — проговорила и уже собиралась уходить, как босс снова на меня посмотрел.

— Что ты этим хочешь сказать?

Отложив бумаги, Артем Юрьевич стал ждать ответа, пристально смотря на меня. А что я могла на это ответить?

— Лишь то, что я тоже не хочу, чтобы кто — то об этом знал, — ответила, пожимая плечами. — Разве не об этом вы только что просили?

— Да, но… — начал он, но ненадолго запнувшись, спросил. — Можешь сказать почему?

Я удивленно вскинула бровь. Странный он какой-то. Только что сам просил о подобном, а теперь интересуется, почему я не хочу, чтобы кто-то об этом знал? А не наоборот все должно быть? Не я ли должна поинтересоваться у него какого фига? Сначала он набрасывается на меня с поцелуями, а теперь просит о подобном?

— А разве вам не все равно? — ответила вопросом на вопрос. — Если на этом все, то я пожалуй, пойду.

Я чувствовала, что наш разговор в очередной раз грозится закончиться криками. Поэтому решила сбежать. В приемную. Не далеко конечно, но и этого хватит, чтобы не нагрубить боссу!

— Я тебя не отпускал! — бросил Артем Юрьевич.

Тяжело вздохнув, я всплеснула руками, показывая ему тем самым, что стою и что уже устало от него.

— Сегодня мы идем на ужин к Ангелине.

После его заявления мои брови поползли вверх от удивления. То есть, только что он просил меня не распространяться о нашем поцелуе, а теперь говорит, что я должна пойти с ним на ужин к сестре?!

— Нет!

Даже думать об этом не хочу! Больше я в жизни никуда с ним не поеду!

— Что прости?

— Я никуда с вами не пойду! — упрямо повторила, для убедительности даже руки на груди скрестила, показывая серьезность своих намерений.

— Позволь узнать почему?

И он еще спрашивает!

— Вам напомнить, чем закончился наш поход на свадьбу вашей сестры? — колко поинтересовалась у него.

— Не стоит, — бросил босс, скривившись.

И так захотелось врезать ему. Сначала целует, теперь рожу кривит. Только посмотрите на него!

— Но у тебя все равно нет выбора, — сказал Артем Юрьевич откидываясь на спинку кресла гаденько так улыбаясь.

— Это еще почему?

Если он сейчас заявит что уволит, то ради бога! Я уже устала бояться. Трястись над каждой провинности или необдуманно брошенного слова.

— Если ты не забыла, я испортил праздник сестры, — подметил он. — И чтобы загладить вину перед ней, пообещал прийти на ужин…

— Так идите! — раздраженно бросила, не дослушав до конца.

— С тобой, Кристина, — закончил он, не обращая внимания на мои слова. — Ангелина хочет, чтобы мы вместе пришли.

— Как вы только что заметили, праздник ей испортили вы! Так что я не обязана бегать теперь на побегушках и выполнять все, что вам придет в голову!

Снова ехать с боссом куда-либо я не намереваюсь! Какую бы он не привел причину. Нет! На любой его довод ответом будет, нет!

Артем Юрьевич поднялся, и мой боевой настрой немного угас. С каждым его шагом ко мне, уверенность таяла как лед перед пламенем. Когда между нами осталось всего пару шагов, мои руки опустились.

Переведя взгляд с его глаз на губы, я вспомнила наш поцелуй. Дыхание тут же сбилось, сердце забилось быстрее, ладошки вспотели. С затаенным дыханием и волнением я следила, как последние остатки расстояния между нами тают.

— Праздник, возможно, испортил я, — проговорил Артем Юрьевич, останавливаясь всего в нескольких сантиметрах от меня. — Вот только поводом дать в рожу Котову послужила ты!

— Я?! — прошептала, не сводя взгляд с его губ.

Вспомнив то, как он целовал меня ими, от разочарования прикусила губу. Больше не желая искушать себя, я перевела взгляд, посмотрев прямо в глаза. И то что я там увидела мне определенно не понравилось! Ну не может босс смотреть так на свою секретаршу. Просто не имеет права. Он же подталкивает меня на грех!

— Да ты, — хрипло повторил он, подаваясь ближе, опаляя мое лицо дыханием. — Если бы ты только слышала что говорил Котов…

От этих слов у меня мороз по коже прошел. Все что чувствовала к боссу всего секунду назад, растворилось словно наваждение.

Мне стало плохо от одной лишь мысли о том, что Котов мог рассказать Артему Юрьевичу. Может Петр рассказал, как быстро затащил меня в постель? Как вынудил влюбиться до безумия? А после заставлял унижаться лишь бы не бросал?

Вполне вероятно, что именно по этой причине Артем Юрьевич теперь себя так ведет. И наверное, поцеловал меня он, чтобы проверить слова Котова?

От этого осознания я разозлилась.

— Ну и? — усмехнувшись, колко бросила я. — Реальность соответствует слухам?

— Что прости? — озадаченно переспросила Артем Юрьевич, отстраняясь.

— Не стоит, — бросила, скривившись, понимая, что босс все же очень хороший актер. — Все вы прекрасно поняли! Только я одного не могу понять, для чего вам все это?

— Кристи?!… — начал было босс но я его перебила.

— Не нужно меня так называть! — нервно воскликнула, еще и ногой топнула.

Но тут же попыталась успокоиться. Прикрыв глаза, я втянула в себя воздух, после чего с шумом его выпустила, посмотрев на босса.

— Артем Юрьевич, мне осталась проработать всего пару дней. Прошу, дайте мне доработать эти дни спокойно. И я надеюсь, что больше наши пути не пересекаться!

Артем Юрьевич усмехнулся. Отступив от меня, он засунул руки в карманы, после чего проговорил.

— Не уж-то моя компания тебе так противна? — и, не дожидаясь от меня ответа, он продолжил. — Хорошо, я оставлю тебя в покое и дам доработать, но взамен ты сходишь сегодня со мной на ужин.

— Я уже сказала, что не пойду с вами никуда! — ответила немного резче, чем планировала. — Так что, можете даже не пытаться.

— Уверена в этом? — спросил Артем Юрьевич, вскинув бровь.

— Да!

И решив, что на этом разговор окончен, направилась на выход. Но только я взялась за ручку, как Артем Юрьевич с некой ленцой проговорил.

— Тогда мне все же стоило позволить Котову встретиться с тобой?

— Что?! — удивленно спросила, отшатнувшись от босса. — Что вы хотите этим сказать?

— Вчера у меня был весьма интересный разговор с господином Котовым, — проговорил Артем Юрьевич, возвращаясь на свое место. — Он горит желанием встретиться с тобой. Не знаю, о чем вы говорили с ним на свадьбе, но задела ты его конкретно, — закончив говорить он, присел в кресло и посмотрел на меня.

А я боялась лишний раз вздохнуть.

В голове ни единой здравой мысли из — за страха. Я не знаю что от меня нужно Котову, но уверена ничего хорошего!

— Что… — попыталась спросить, но в горле от страха пересохло и чтобы продолжить пришлось, прочистить его. — Что он хотел?

— Не знаю, — ответил босс, пожимая плечами. — Для начала встретиться и поговорить. Вот только… Я сдержал его порыв, решив сначала спросить у тебя, хочешь ли ты встретиться с ним.

— Нет!!! — воскликнула испуганно, даже не дослушав его.

— Я так и понял, — усмехнулся Артем Юрьевич. — Но сейчас что — то засомневался, правильно ли я поступил.

— Ну, вы и сволочь!

— К восьми заеду, — бросил босс, теряя ко мне интерес и возвращая внимание к бумагам.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание