Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 3

Сегодня я как не странно не опоздала на работу. Ава мне! Таких дней бывает очень мало. Но я учла вчерашнее происшествие и решила не злить новое начальство. Хотя бы до тех пор, пока не вернется Инга.

— Доброе утро Артем Юрьевич! — вежливо поприветствовала босса, когда он вошел в приемную.

Вот только меня проигнорировали! То есть этот высокомерный зазнайка, просто прошел мимо в свой кабинет и ни слова не сказал! Даже не посмотрел в мою сторону! Полный игнор!

Неужели Артема Юрьевича так задело, что я вчера проигнорировала его приказ и ушла? И что, таким образом он решил мне отомстить? Ха! Насмешил.

Вот только я не ожидала, что он очень быстро вернется. Войдя в приемную, он бросил мне на стол папку.

— Ознакомься и подпиши, — бросил он, возвращаясь в кабинет.

Пару минут я с интересом изучала новый договор, в котором появилось несколько новых пунктов. Один из них, как и упоминал вчера Артем Юрьевич касался двойной оплаты за каждый дополнительный час, проведенный на работе. И я была не против лишнего заработка, а вот насчет остальных пунктов я готова была поспорить.

— Я не буду подписывать этот договор! — заявила, врываясь в кабинет босса.

— Позволь узнать почему? — спросил Артем Юрьевич, даже не соизволил оторваться от работы.

Я была возмущена и готова оспаривать свое мнение. Но его спокойствие нервировало меня сильнее. Вот как можно возмущаться если на меня даже не смотрят?!

— Потому что это глупо! — ответила более спокойно, вот только раздражение никуда не делось.

Мне не нравится когда меня игнорируют! И если я разговариваю с человеком он по крайней мере должен смотреть на меня! Подойдя к столу, я бросила перед боссом договор точно так же как и он пару минут назад.

— Думаешь? — спросил Артем Юрьевич, наконец посмотрев на меня.

— Он еще спрашивает?! — удивленно воскликнула. — Кто вообще мог до этого додуматься? Приходить на час раньше, уходить, когда вы соизволите отпустить! А за пункт, где говориться, что я должна все время молчать пока вы не спросите, не хочу даже думать!

— Я бы поспорил, — спокойно проговорил Артем Юрьевич. — На мой взгляд, это самый лучший пункт. Но ты права, если не нравится договор то выход там, — произнес он, показывая взглядом на двери.

Прищурив недовольно глаза я скрестила руки на груди понимая, что таким способом он решил от меня избавиться. Вот только он еще не знает кто перед ним стоит! В другой раз я бы развернулась и покинула кабинет, послав все к чертям. Но эта работа мне нужна. Поэтому он так просто от меня не избавится!

Усмехнувшись, я поддалась вперед и подвинула договор к себе. Смотря пристально в глаза босса я взяла ручку и прежде чем подписать договор проговорила.

— Вы еще пожалеешь, что заставил меня подписать его.

Поставив роспись я развернувшись направилась на выход.

— Кристина! — окрикнул Артем Юрьевич.

Вздохнув, я развернулась и посмотрела на босса. Очень уж хотелось съязвить. Но, увы, я уже подписала договор.

Вскинув вопросительно бровь, я ждала продолжения.

— Вот так мне больше нравится, — произнес он, победно улыбнувшись. — Принеси договор на передачу собственности. Инга должна была его подготовить.

Не говоря ни слова, я вышла из кабинета. Кто бы знал, как мне хочется закричать! А еще лучше вернуться и высказать этому гаду все, что о нем думаю! Это ж нужно было до такого додуматься!

— Мне очень нужна эта работа, — произнесла, глубоко вдыхая и выдыхая чтобы успокоиться. — Эта работа очень мне нужна!

Кажется, в ближайшее время это станет для меня мантрой.

— Что он там просил? — прошептала, пытаясь вспомнить слова Артема Юрьевича, ведь из — за злости что бурлила внутри я, кажется, не услышала его. — Принести ему договор. Точно! Что ж будет ему договор!

Я настолько увлеклась делом, что не сразу заметила в приемной посторонних. Когда надо мной раздалось покашливание, я вздрогнула и подняла взгляд.

— Прости, — произнесла девушка, улыбнувшись мне.

Вскинув бровь, я с интересом рассматривала ее. Зеленые глаза смотрели на меня с любопытством, а пухленькие губки растянуты в приветливой улыбке. Не высокая, немного худощавая с ярко бордовыми волосами. Забавная. Первое мое впечатление от девушки.

— Ничего, — ответила улыбнувшись. — Чем могу помочь?

— Значит Инга, все же сбежала? — хмыкнула девушка, кажется, не услышав моего вопроса. — Что ж, я ее понимаю. Артем у себя?

Удивившись ее обращению к боссу, я уже с нескрываемым любопытством пыталась понять кто она такая.

— Да. Сказать что вы тут? — поинтересовалась у нее.

— Ооо нет, не стоит, — быстро произнесла она, не на шутку удивив меня. — Я здесь не для этого, — ответила она, продолжая улыбаться. — Ангелина, сестра этого засранца.

— У него есть сестра? — удивленно произнесла, увеличивая в шоке глаза.

Странно было представить эту девушку рядом с боссом. Тем более в роли брата и сестры.

— Представь себе, — произнесла Ангелина, после чего поддалась вперед и шепотом добавила, — у этого зануды еще и родители есть.

И Ангелина засмеялась. Я поняла, что надо мной только что прикололись и тоже улыбнулась.

— Кристина, — представилась, понимая, что от меня все еще ждут ответа. — Ты не похожа на брата. Ну, я не о внешности а…

— Я поняла, — перебила она меня. — Не обязательно быть полной задницей, если на счету кругленькая сумма, — произнесла Ангелина и мне показалось что в ее голосе проскользнула обида.

— Но имея эту сумму, он может себе позволить таковым быть, — ответила усмехнувшись.

— А ты мне нравишься, — ответила Ангелина. — Поможешь мне?

— Смотря в чем. Если это что — то криминальное то я пас. Прости, — призналась я.

Если бы она предложила мне это года два назад, я бы с удовольствием. Но сейчас…

— О нет, что ты, — рассмеялась она. — Нужно просто передать ему пригласительное. Только дело в том что… Ну, мы разошлись немного во мнениях и я почти уверена, что он не придет. Но я бы очень хотела, чтобы он присутствовал на свадьбе, — произнесла Ангелина.

— Так может тебе самой отдать ему пригласительное?

— Нет, — немного грубо ответила она. — Давай лучше ты. И да, будь осторожна.

Странно конечно, но кто я такая чтобы спорить? Попросили передать, пожалуйста! Для этого я собственно здесь и сижу.

— Хорошо, давай свое пригласительное, — сказала протягивая руку.

— Вот, — произнесла Ангелина передовая мне небольшой конвертик. — Знаешь, там пригласительном идет плюс один, приходи вместе с Артемом. Я буду рада тебя видеть.

— Спасибо конечно, но думаю у вашего брата есть кого пригласить, — ответила, откладывая конверт в сторону.

— Не смеши меня, — хмыкнула Ангелина. — Еще не нашлась та, которая сможет вытерпеть этого зануду. Ладно, приятно было с тобой познакомиться. — Бросила она, покидая приемную.

— Взаимно, — ответила задумчиво.

Я до сих пор не могла поверить, что эта девушка и босс родственники! Разве могут брат и сестра быть настолько разными?

Посмотрев на конверт я не удержалась и заглянула в него. Внутри лежала небольшая белая открытка с позолоченными вставками. Проведя пальцами по узорам, я раскрыла ее. Аккуратным почерком там были написаны имена жениха и невесты. А вот кому именно было адресовано пригласительном не написано.

— Кристина, я все еще жду договор! — раздался голос Артема Юрьевича.

Подняв глаза к потолку, я попросила у всевышнего сил чтобы сдержаться и не послать нового босса куда подальше.

Неожиданно в голове что-то щелкнуло. Злорадно улыбнувшись я покрутила пригласительное в руках. Ну что ж, пора платить за свою выходку Артем Юрьевич!

Взяв ручку, я аккуратно, стараясь скопировать почерк с имен жениха и невесты, вписала в пригласительное свое имя.

А что, Ангелина сама сказала, что вряд ли он захочет пойти. Так что, я ничем не рискую! Не то чтобы я горю желанием идти на чужую свадьбу, просто упустите шанс насолить боссу я просто не могу.

Селектор снова зашумел и по приемной раздался недовольный голос босса.

— Кристина!?

— Артем Юрьевич, уже иду!

Взяв договор и пригласительное, я с довольной улыбкой направилась в кабинет босса.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание