Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 10

Кристина.

— А как же свадьба Ангелины? — спросила, наблюдая, как бармен в очередной раз наполняет мой бокал.

Место куда привез меня Артем Юрьевич, мне понравилось. Бар был не большим. Немногочисленные столики в полумраке, большая барная стойка, за которой мы с боссом собственно и устроились.

Странно, что я не знала о нем. Хотя раньше мне казалась, я побывала во всех подобных развлекательных местах. Правда это было до того как я познакомилась с Котовым.

— А что с ней не так? — спросил Артем Юрьевич, удивленно вскинув бровь.

— Ну вы уехали оттуда, бросив сестру, и сидите тут со мной, — проговорила смотря прямо перед собой.

Смотреть на босса было неловко. Видеть его расслабленным как-то непривычно. Он сбросил галстук еще в машине, откинув его на заднее сиденье, туда же отправился пиджак. После чего расстегнул на рубашке несколько верхних пуговиц и закатал рукава.

— Допустим, я с самого начала не хотел туда ехать, — проговорил босс, отвлекая меня от размышлений. — И сюда если ты не забыла, привез тебя я, а никак иначе.

Возможно, он в чем-то прав, но все равно было как-то неловко. К тому же не хотелось, чтобы Ангелина начала меня ненавидеть. Она хорошая девушка, а из-за меня ее праздник был испорчен. Какая все же ирония, я боялась, что Артем Юрьевич испортит праздник, а испортила ее я.

— Ангелина не обидится? — спросила, осушив бокал.

Почувствовав, как алкоголь растекается по телу приятным теплом, прикрыла глаза, понимая, что уже давно успокоилась. Котов вылетел из головы, как и все остальные проблемы. Сейчас мне было хорошо.

— Нет, она привыкла, — бросил в ответ Артем Юрьевич.

— К тому, что вы постоянно портите ей жизнь?

— Вижу ты уже успокоилась, — бросил босс проигнорировав мои слова.

— Вы правы, мне намного лучше, спасибо, — ответила, поблагодарив его.

И не удержавшись, посмотрела на Артема Юрьевича. Не знаю, почему не могу обращаться к нему на ты или просто по имени. Возможно, просто опасаюсь стереть грань между боссом и подчиненной.

— Тогда давай я отвезу тебя домой, — проговорил Артем Юрьевич, поднимаясь.

— Отвезете? — переспросила нахмурившись. — Но вы же выпили.

Я конечно не имею ничего против добраться домой с комфортом. Но садиться в машину за рулем которой нетрезвый водитель… Нет уж, в таком случае я пройдусь пешком.

— Выпила ты, — сказал босс. — А я, если ты не заметила, не притронулся к бокалу.

Я перевела взгляд на бокал и увидела, что он стоит так, как его поставил бармен час назад, и алкоголь м нем и правда не тронут.

— Тогда зачем мы сюда приехали? — нахмурившись поинтересовалась у Артема Юрьевича снова посмотрев на него.

— Затем чтобы ты успокоилась, тебе это нужно было.

И пока я пыталась переварить услышанное, он достал бумажник и, расплатившись, отправился на выход. Я посмотрела на купюру, так небрежно брошенную на стойку потом вслед боссу, и усмехнулась.

Что еще мне можно ожидать от этого человека?

Поднявшись, я направилась на выход. Все же Артем Юрьевич прав, мне нужно было успокоиться. Даже если таким необычным способом.

До дома мы доехали молча. Я не пыталась завести с Артемом Юрьевичем разговор по той простой причине, что мне не о чем было с ним разговаривать. Сам же босс, молча вел машину, лишь иногда задумчиво хмурясь.

— Спасибо, — поблагодарила босса, открыв дверцу. Я уже намереваясь выбраться из машины, когда босс окликнул меня.

— Кристина, подожди минуту.

Я захлопнула дверцу и удобнее устроилась в кресле.

— Слушаю, — произнесла, посмотрев на босса.

Пару минут Артем Юрьевич смотрел на лобовое стекло, за которым давно уже властвовала ночь. После чего резко посмотрел на меня и спросил.

— То, что было между вами с Котовым…

— Да ладно! — не дослушав босса, простонала я. — Вы правда думаете, что сейчас самое лучшее время говорить об этом?

Снова о том же! Я только успокоилась, перестала думать об этом человеке, а босс опять затрагивает эту тему.

— Сейчас самое подходящее время, поверь мне, — сказал с нажимом босс. — Мне нужно знать, правду ли говорил Петр или слегка преувеличил?

— Если вы о том, что в постели я хороша, то да! Если о том, что могу создавать проблемы из ниоткуда, то да! — возмущенно воскликнула. — Но если вы боитесь, что я хочу навредить вам или вашему бизнесу, то можете успокоиться, мне ничего не нужно лишь то, что я сама заработаю! Если на этом все, то хороших вам выходных!

Я отвернулась, чтобы открыть дверцу, но Артем Юрьевич снова не позволил мне этого сделать. Схватив меня за руку, он развернул меня к себе, заставляя заглянуть ему в глаза. Он ничего не говорил, лишь пристально всматривался в мое лицо, словно пытаясь что-то в нем рассмотреть.

Под его пристальным взглядом я почувствовала себя неловко. захотелось отвести взгляд, отвернуться или вовсе выбраться из машины и скрыться в подъезде. Очень трудно было понять, о чем он думает. Мне казалось что он осуждает меня, и в то же время я видела в его глазах того что не должно там быть. Интерес.

Именно так поначалу смотрел на меня Котов. Изучая, запоминая и анализируя. И это нервировало.

Я готова была к побегу, когда резко подавшись вперед, Артем Юрьевич впился мне в губы.

Растерявшись на мгновения, я попыталась отстраниться и в тоже время оттолкнуть его. Положив на грудь Артема Юрьевича руки в намерение оттолкнуть, но видимо он принял мой жест как знак чтобы не останавливался.

Придвинувшись еще ближе Артем Юрьевич обнял меня одной рукой за талию, вторую же положил на затылок, не позволяя разорвать поцелуй. Не имея возможности освободиться, я лишь сжала в руках его рубашку, понимая, что стена, которую я так тщательно возносила между нами, рухнула.

Под натиском Артема я сдалась. Чувствовать его губы на своих, ощущать тело под руками и вдыхать запах одеколона. Я поняла что пала, пала к ногам его как и другие глупые девчонки, отвечая на поцелуй.

От чувств и эмоций что нахлынули от давно забытых ощущений, я потеряла голову. Его руки нежно ласкали, губы терзали мои в страстном поцелуи. Мне так хотелось ощутить что — то больше. Что — то давно забытое, что — то, что напомнило мне что я женщина. Ласк, любви и секса…

Внезапно раздавшийся гудок автомобиля, заставил нас вздрогнуть. Испуганно отстранилась от босса смотря ему в глаза. По-видимому, кто — то из нас нечаянно зацепил руль, и этот гудок прозвучал для меня сигналом, что пора остановиться.

Увидев в глазах босса желания, я застонала, тут же отворачиваясь от разочарования зарываясь пальцами в волосы, стараясь прийти в себя.

— Кристи, с тобой все нормально? — поинтересовался Артем Юрьевич, и попытался прикоснуться ко мне.

Вздрогнув, я посмотрела на него. Очень уж хотелось сказать, что все хорошо и вновь впиться в его губы. Хотелось сполна насладиться тем, чего себя лишаю.

— Нет, не нормально! — воскликнула всплеснув руками.

— Я не понимаю, разве тебе не понравилось?

Понравилось! Еще как понравилось! И именно это меня и пугало.

Решив, что на этом лучше закончить этот вечер, пока снова все не переросло в скандал, я открыла дверцу и быстро выбралась из машины и прежде чем захлопнуть ее пожелала.

— Хороших вам выходных Артем Юрьевич!

Я сделаю вид что между нами не было этого поцелуя, а еще лучше, забуду обо всем. Вычеркнуть этот день из памяти.

Артем.

Я смотрел Кристине в след и не мог понять, что это только что было? Сам не пойму как позволил себе поддаться желанию и впился ей в губы. Но я и подумать не мог, что она ответит! Я чувствовал что Кристина, так же как и я желает продолжения. Но я не могу понять, что с ней произошло!

Может ли это значить, что я ей не интересен? Или быть дело все же в Котове?

Эта мысль от чего — то разозлила! Значит как под Петра ложиться то, пожалуйста! А как ответить на мой поцелуй то это неправильно!

Заведя машину, от злости вдавил педаль газа в пол, с визгом страгиваясь с места.

— Ну и черт с тобой! — выплюнул разозленно. — Можно подумать на тебе свет клином сошелся.

И на лице заиграла хищная улыбка.

— Что ж, пора проведать старую знакомую.

Думаю, она будет не против, развлечься этой ночью. А что касается Кристины, сделаю вид что этого не было.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание