Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 2

Кристина

— Больше не делай ничего подобного! — заявила Инга, выходя из кабинета босса.

Я едва успела переодеться и вернуться на рабочее место, как она тут же налетела на меня! И я даже не знаю почему.

— А что я сделала? — нахмурившись, поинтересовалась.

— Запомни, чтобы ты не сделала или не сказала, Артем Юрьевич всегда прав! — произнесла Инга, обходя стойку и подходя ко мне. — И если ты облила его, будь добра извинись и забудь.

Я смотрела на нее в полном шоке. Как он посмел сказать, что это я его облила?! Да пусть он будет хоть сам папа римский, как он смеет все скидывать на меня?

— Но я этого не делала! — возмутилась, желая отстоять свое мнение. — Он сам вино…

— Просто извинись и забудь, — с нажимом повторила Инга, перебив меня.

Вот только я не собираюсь молчать! И уж тем более забывать подобное!

— Не собираюсь я ни перед кем извиняться, тем более если не виновата! И молчать тоже! — заявила упрямо.

— Я чувствую, вы с ним сработаетесь, — сказала неожиданно она, улыбнувшись. — Если конечно не поубиваете друг друга раньше.

— Что прости? — нахмурившись, спросила, не совсем понимая ее.

— Ничего, — ответила Инга продолжая улыбаться. — Ладно, давай я быстренько покажу тебе что, где и как. У меня не так много на это времени, так что старайся запоминать все с первого раза.

Дальше наш разговор был только насчет работы. Я старалась запомнить все, не упускала из виду ни одной детали. И когда казалась, моя голова вот-вот лопнет от полученной информации, Инга проговорила.

— На этом думаю все. С остальным справишься сама. И да, запомни одно, ты можешь спорить с Артемом Юрьевичем, но только если уверена в своей правоте.

— Я… — попыталась хоть что-то ответить, но Инга меня вновь перебила.

— И да, прошу продержись всего лишь две недели! — умоляюще попросила она. — Я вернусь и подберу тебе более спокойное место, как и обещала.

Я удивленно вскинула брови. Конечно, я помню наш с ней уговор, где Инга обещала мне наиболее лучшую должность секретаря. Именно на это я и клюнула. Секретарша не та должность, о которой я мечтала. Даже если эту должность назвать по-другому, как выражается Инга личный помощник, то от этого ничего не измениться. Но я понять не могу почему она так нервничает?

— Что может произойти за две недели? — удивлено поинтересовалась у нее.

— Поверь мне, многое! — ответила она. — Ладно, осваивайся, а мне пора.

— Хорошо отдохнуть тебе, — пожелала наконец присаживаясь в кресло.

От беготни по офису и от болтовни Инги я ужасно устала, а ведь до конца рабочего дня еще очень далеко.

Неожиданно селектор зашумел и по приемной раздался недовольный голос босса. Точнее Артема Юрьевича.

— Кристина, зайди.

Я удивлено вскинула бровь. Что-то я не припомню, чтобы мы успели познакомиться. Но, тем не менее, поднялась и направилась в кабинет.

— Вы хотели меня видеть Артем Юрьевич? — поинтересовалась, как только переступила порог кабинета.

Продолжая вежливо улыбаться, как велела Инга, я стояла и ждала указаний. Тем временем как мой новоиспеченный босс, делал вид, будто меня тут нет. И это начинало раздражать. Совсем капельку.

Пока Артем Юрьевич игнорировал меня, я решила рассмотреть его. Ну, при первой нашей встречи мне как-то не до этого было. А сейчас…

Ну что сказать, типичный альфа самец по меркам богатеев. Красивая стрижка, небольшая щетина, ухоженное лицо. Что ж, этот парень любит себя и деньги. А еще он самоуверенный гад!

— Что интересного ты во мне нашла? — спросил Артем Юрьевич, наконец обратив на меня внимания.

Он сверлил меня зелеными глазами, ожидая ответа.

— Да, пытаюсь запомнить вас, — ответила, пожимая плечами, и не удержавшись съязвила. — А то мало ли, снова придется столкнуться с вами на парковке.

Конечно мне хотелось чтобы передо мной извинились. Вот только я уверена что этого не дождусь.

— Не нарывайся, — бросил он, рассерженно откидываясь на спинку кресла. — Я оставил тебя здесь лишь из-за того что Инга бросила меня в трудный момент. Так что оставь свои шутки и все остальное при себе и займись делом!

— Как скажете, Артем Юрьевич, — ответила более спокойней. — Еще какие-то пожелания?

— Кофе, будь любезна, — бросил он, возвращаясь к работе.

Больше не говоря ни слова, я вышла в приемную и первым делом сварила кофе. Решив, таким образом, быстрее избавиться от босса.

Через пять минут я вошла в кабинет Артема Юрьевича с чашкой кофе. Подойдя к столу, я аккуратно поставила чашку, и уже намеревалась покинуть кабинет, но меня остановили слова Артема Юрьевича.

— Я знаю, что первая встреча у нас не заладилась, — произнес он, не отрываясь от работы. — Но думаю не настолько, чтобы плюнуть мне в чашку?!

И он, наконец, оторвал взгляд от бумаг и посмотрел на меня.

Я честно пыталась промолчать, но в его глазах было столько надменности…

— Ну что вы, — произнесла желчно, наигранно вежливо улыбнувшись. — Если бы я хотела вам отомстить, то добавила в кофе слабительного.

Больше ни говоря, ни слова, я вышла из кабинета.

К счастью до конца рабочего дня больше ничего подобного не происходило. Я честно пыталась больше не язвить и не пререкаться с боссом. Эта работа была для меня важна, и я просто не имею право потерять ее из-за своего паршивого характера!

Последний час я то и дело посматривала на часы, ожидая конец рабочего дня. Без пяти пять я начала собираться домой, когда в приемной снова раздался голос босса.

— Кристина, зайди.

Тяжело вздохнул понимая что спокойно мне уйти не дадут, я все же направилась в кабинет.

Как и до этого мне пришлось ждать когда же на меня соизволят обратить внимания. И пока Артем Юрьевич изучал бумаги, я от делать нечего рассматривала обстановку. И когда мой взгляд зацепился за чашку кофе не удержалась от ухмылка, поскольку она была не тронута. Видимо босса все же опасается…

— Ты куда собралась? — спросил Артем Юрьевич, заметив в моих руках сумку.

Я удивлено посмотрела на него.

— Домой.

Он перевел взгляд на часы.

— Так рано?

— По договору мой рабочий день заканчивается в пять, — проговорила, показывая на часы. — Так что нет, не рано, как раз вовремя.

— Мне нужна твоя помощь, так что задержись ненадолго, — как ни в чем не бывало, заявил он.

Растерявшись, на мгновение я забыла, что собиралась домой.

— О нет! — воскликнула, понимая, чем мне это грозит. — Я не собираюсь задерживаться здесь дольше, чем положено!

— Почему? — спросил Артем Юревич, и мне даже показалось, что он удивился.

И что мне ему ответить на это? Не рассказывать же что у меня был плохой опыт? Что все начиналось именно так. Сначала меня просили задержаться на час, потом на два а после… Непринужденное общение, легкие прикосновения, поцелуи и… А после та сволочь просто уволил меня из-за того что не смешивает отношения и работу. Так что, ни за что на свете!

— Можете считать это моим принципом.

Артем.

Я удивлено смотрел на эту бестию. Не смотря на строгий костюм и собранные в пучок темные волосы, ее трудно назвать уравновешенной. Разве может простой сотрудник так отвечать начальству?

— Это не просьба, а приказ! — проговорил, пытаясь наладить с ней пусть не дружеские, но хотя бы рабочие отношения. — Ведь за каждый дополнительный час двойная оплата.

На мгновение взгляд девушки изменился. Пару минут она хмурилась, а после заявила.

— В договоре об этом не упоминалось.

— Правда? — удивился я. — Обычно такие вещи всегда обсуждаются до подписания договора. Возможно, Инга в спешке забыла об этом. Если тебя это утешит то, завтра же мы добавим этот пункт в договор, а пока мне нужно чтобы ты…

— Вот значит завтра мы и поговорим об этом, — заявила Кристина. — Досвиданья Артем Юрьевич.

После этого она взяла и ушла. Вот так просто! Игнорируя мой приказ! И как мне теперь работать?

— Инга, как ты могла так со мной поступить?! — выдохнул в пустоту кабинета.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание