Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 27

Кристина

Как добралась домой, не помню, этот момент просто прошел мимо сознания. Очнулась лишь когда ощутила чье-то прикосновение.

Вздрогнув я словно выплыла из небытия. Осмотревшись, я обнаружила, что сижу в коридоре на стуле, а сумка лежит у ног. Подняв взгляд я увидела рядом маму. Она взволнованно смотрела на меня и что-то спрашивала. Вот только я никак не могла понять что.

Встряхнув головой выбрасывая оттуда все ненужные мысли, я поднялась и под удивленный взгляд мамы прошла в ванную. Открыв холодную воду, я несколько раз ополоснула лицо. Закрыв кран, я повернулась к маме.

— Мы уезжаем и чем скорее, тем лучше!

Нужно было сразу настоять на этом. Не бежать к Артему в надежде, что он поможет.

— Но как же?…

— Мам, не начинай хорошо?! — попросила, вымученно улыбнувшись.

Не хотелось сейчас вымещать злость на ней. Она ни в чем не виновата. Наоборот, если бы она не настояла, я бы так дальше и ходила, думала что может быть, когда-нибудь у нас с Артемом что-то получится.

— С работой я уже разобралась, осталась школа. Но я завтра схожу туда, и еще нужно решить куда отправимся, — бормотала, направляясь к своей комнате. — Мам, чего ты застыла? Нужно же еще вещи собирать!

— Да что такого могло произойти, что ты сама не своя! — не выдержав воскликнула мама.

Чувство что меня снова предали никуда не делось. Вот только мамины слова… Они словно открыли мне глаза на правду.

А собственно что такого произошло? Ну, застукала я босса с другой, с кем не бывает?! Он же не клялся мне в любви, в конце концов!

— И снова ты права мам. Ничего страшного не произошло. Вы здоровы, и у нас все нормально. Относительно, конечно… — протянула задумчиво. — А остальное мелочи! Разве есть то, с чем мы бы не смогли справиться?

И улыбнувшись, продолжила путь.

— Кристина, я… — окликнула меня мам.

Я понимала, что это не конец разговора и пока она не узнает причину моего состояния, не отстанет, вот только ее прервал звонок в дверь.

Сначала хотела проигнорировать незваного гостя, но голову вдруг пришла мысль, что это может быть Котов.

— Мам, я сама! — нервно воскликнула, от чего она вздрогнула, тут же оторвав руку от замка. — Пойди лучше проверь Федю.

— Но? …

— Мам, пожалуйста! Вдруг это Котов, — проговорила, подходя к ней.

— Да, ты права, — согласилась она, и поторопилась в комнату Феди.

Выдохнув, я неторопливо открыла двери, чтобы вздрогнуть от неожиданности. Я даже на секунду пожалела, что пришел не Котов.

— Зачем пришли? — грубо спросила, скрестив руки на груди и облокотившись о косяк.

— Поговорить, — ответил Артем, пристально смотря в глаза.

— Не совсем подходящий момент. К тому же, нам не о чем с вами разговаривать!

— Что ж, справедливо, — усмехнулся как-то невесело он. — Может, все же пригласишь, и дашь мне объясниться?

— Не вижу в этом никакого смысла. Мы оба взрослые люди, и все прекрасно понимаем. Вы не обязан передо мной объясняться. Поскольку ничего мне не обещали, не клялись в любви и не звали замуж. Да мы даже не встречались с вами! Так что избавь меня от рассказа о ваших с Ингой отношениях. Совет вам да любовь! — проговорив это, я хотела закрыть дверь, но он не позволил мне этого сделать.

— Ну, раз не приглашаешь внутрь, — бросил грубо Артем, после чего схватил меня за руку, и рывком вытаскивая на лестничную площадку. — Тогда мы поговорим здесь.

— Пусти ненормальный! — воскликнула, вырывая руку. — Мне не о чем с тобой говорить!

— Есть! — рыкнул Артем приближаясь.

Я стала пятиться от него, понимая что, несмотря на то чему стала свидетельницей, чувства к нему так быстро никуда не делись. Просто к тем, что были, добавилось разочарование, злость и ненависть. Я пятилась до тех пор пока не уперлась спиной в собственную дверь. Артем приблизился настолько близко, что я ощутила на лице его дыхание с ароматом сигарет. К горлу тут же подступил ком.

Положив руку ему на грудь, я оттолкнула его от себя. Точнее попыталась это сделать. Вот только легче, наверное, гору сдвинуть, чем его! Понимая, что если ничего сейчас не сделаю, то меня просто стошнит! Отвернувшись, я попыталась вздохнуть, но это помогло лишь немного.

— Смотри на меня! Я хочу, чтобы ты смотрела мне в глаза, когда ответишь! — рыкнул он, беря мое лицо в руки и поворачивая к себе, заставляя смотреть в глаза. — Это правда, что ты беременна от меня?

— Что за чушь? — ответила хмурясь.

— Инга сказала.

— Что-то в последнее время она стала чересчур болтливой, не находишь? — спросила у него, едва сдерживаясь чтобы не крикнуть чтобы отпустил. — Мне она вот тоже много чего наговорила, прежде чем лечь под тебя! — зло бросила и все же оттолкнула его от себя.

— Так значит это не правда?! — пробурчал недовольно он, хмуря брови.

— Так ты примчался сюда только потому, что эта дура сказала про мою якобы беременность? Ты что ж решил, что я рожу и стану шантажировать тебя? — удивленно воскликнула, больше не переживая, что нас могут услышать соседи.

Теперь об этом можно не беспокоиться. Скоро мы свалим из этого города, и мне плевать, что обо мне будут думать эти люди.

— Нет, я решил что ты… — начал он, но тут же замолчал не договорив. — Так значит, ты не беременна?

Его пыл немного поостыл, и я заметила в его глазах разочарование? И это меня удивило! Но тем не менее, чтобы он не думал, ради чего бы не приехал, ему нет оправдания!

— Нет!

— А Котов? — спросил он, вынуждая меня нахмуриться.

— Что Котов? — переспросила, не понимая его.

— Ты с ним не сошлась?

— Я похожа на дуру? — задала я риторический вопрос, но тут же на него сама и ответила. — Хотя я и есть дура! То в одного босса влюбилась руша свою судьбу, то в другого… Вряд ли можно после этого назвать меня умной.

На мгновение между нами повисла тишина, которую я тут же и разрушила.

— Что ж, думаю можно на этом закончить наш разговор. И отвернувшись я попыталась открыть дверь, но он, положив руку на нее не дал мне этого сделать.

Перехватив за талию он прижал меня к себе спиной зарываясь в волосы. Вздохнув он прошептал.

— Я знаю, что сейчас ты злишься, может, даже ненавидишь. Но я хочу, чтобы ты знала, Инга это самая большая моя ошибка в жизни. А ты… вы с Федей, самое лучшее, — ненадолго он замолчал, а я затаив дыхание ждала продолжение. — Прости меня. И если… Нет! Когда простишь,… в общем, я буду ждать сколько нужно.

И отпустив меня, он поспешил скрыться на лестнице. Именно поэтому он не видел, как по моему лицу скатилась первая слезинка.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание