Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 28

— Ну, все собрали? Ничего не забыли? — спросила, захлопывая багажник автомобиля.

С собой мы решили ничего лишнего не брать, только самое нужное и ценное. Со школой я разобралась еще несколько дней назад. И возможно мы бы сразу же отправились в путь, да только мама отчего-то оттягивала нашу поездку, списывая то на одно, то на другое. Сначала она не хотела оставлять квартиру, потом вспомнила еще кучу вещей, с которыми ей срочно нужно разобраться. Но вчера я не выдержала и поставила ее перед фактом, либо мы едем с ней, либо без нее.

— Вроде все, — ответила мама.

Я посмотрела на нее замечая что она оглядывается словно кого-то высматривает. И это определенно ни к чему хорошему! Поскольку самое ценное уже сидит на заднем сиденье машины, увлеченно играя в телефон, ожидая, когда же мы поедем.

— Мам? Ты кого-то ждешь?

— Нет что, — отмахнулась она. — Просто мне кажется, что я что-то забыла. Схожу, наверное проверю, может все же…

— Мам, успокойся это нервное. Вот увидишь, у нас все будет хорошо! — проговорила, успокаивающе сжимая ее плечо. — Давай забирайся в машину, и в путь!

Но стоило только обернуться к машине, как я встретилась взглядом с Ангелиной. Она тяжело дышала, словно бежала всю дорогу, но при этом ее лицо озаряла счастливая улыбка.

— Привет малой! — проговорила она, помахав Феде. — Боялась не успеть.

Объяснила Ангелина, поймав мой вопросительный взгляд.

— Можно спросить, что ты тут делаешь? — все же не удержалась, съязвила, бросив недовольный взгляд на маму.

— Пойду все же посмотрю, ничего не забыла, — проговорила мама, направляясь к подъезду.

— Не злись на нее, это все я, — призналась Ангелина. — Не могла же я просто так вас отпустить. Пусть мы не стали родственниками, что очень меня огорчило. Но я думаю, что мы за это время стали подругами, пусть и не лучшими! Так что, это вам от меня на память. — протараторила она, открывая дверцу машины и вручая Феде небольшую коробочку перевязанную красной лентой.

— Ангелина не нужно было! — неловко произнесла, наблюдая, как сын с интересом раскрывает подарок.

А увидев что она подарила Феде смарт часы возмутилась.

— Это же безумно дорого! Мы не можем принять такой подарок!

Я попыталась забрать у ребенка часы, но Ангелина прямо передо мной захлопнула дверцу машины, отрезая меня от сына.

— Это мелочи, по сравнению с тем, что ты сделала для нас, — отозвалась Ангелина, на что я нахмурилась.

— Не пойму о чем ты, — призналась, не понимая, что она имеет в виду.

— Я про Артема, — пояснила Ангелина и, подцепив меня за локоток, отвела от машины. — Знаешь, я ведь тебя понимаю как женщину. Простить человека за подобное просто невозможно, но ведь это не значит что не реально?!

— Ангелина, если ты думаешь что я уезжаю из — за того что застукала твоего брата с Ингой, то это не так. Мне абсолютно все равно с кем он спит! — проговорила, скрестив руки на груди.

— Я тут не из — за него. Точнее не только… Хотя знаешь именно из — за него! — призналась все же она. — Кристин, я понимаю, что он поступил подло. Но ведь можно дать человеку шанс! Он любит тебя. Хоть и не признает это.

— Какая любовь Ангелина! — воскликнула, всплеснув нервно руками. — Мы всего лишь раз переспали! Просто случайный секс. Все!

— А так ли случайный? — спросила она, вскинув вопросительно бровь.

На это я не нашла что ответить. Ведь она права. Случайный секс можно назвать с человеком, которого ты не знаешь, с кем пересекся лишь раз. А так…

— Вот видишь! — усмехнулась она. — У вас обоих есть чувство, только вы как два упрямых барана делаете вид, что их нет. Наверное, именно из — за этого Артем и повел себя как последний осел. И оправдания ему нет, я знаю. Но это не повод уезжать. Можно же сменить место работы, жилья, изменить телефон и не общаться с ним. Зачем же полностью разрывать с нами общения? Я допустим, очень привязалась к тебе. А так-же я думаю, что мы с дружимся с твоей мамой и с Федей.

— Ты знаешь, как его зовут? — удивилась я.

Конечно, все её слова не прошли мимо моих ушей, но только это заставило меня задуматься. То что Ангелина привязалась ко мне, мало вериться. В то, что мы могли бы со временем подружиться, вполне возможность, если бы не одно но! Её брат. Вряд ли я смогу находиться рядом с ним и делать вид что нас ничего не связывает.

— Да, Артем делиться со мной практически всем, — проговорила она, вырывая меня из размышлений. — Кстати, про твою беременность он мне тоже рассказал. Не знаю что ты задумала, но прошу не горячись. Не стоит принимать поспешных решений.

— Ангелина, я не беременна, и уезжаем мы отсюда не из — за твоего брата, — попыталась объяснить ей.

— Ах да, Котов! — усмехнулась она. — Можешь за него не переживать, он больше не побеспокоит вас. Артем позаботился об этом.

— Ну что ж, передай ему спасибо, — пришла моя очередь усмехаться. — Но нам все равно это нужно. Я хочу начать жизнь сначала. Так сказать с чистого листа. Без вредных соседей, которые шепчутся, стоит только пройти мимо лишь потому, что я одна ращу сына. Хочу уехать туда, где без проблем могу найти работу. Мне давно нужно было это сделать. Понятия не имею, почему не сделала этого раньше.

— Наверное, потому — что ждала моего брата?! — произнесла она. — Кристин, я тебя понимаю. Но за счастье и любовь нужно бороться! Я пошла против семьи, когда поняла что люблю!

— Ангелина, ты права, за любовь нужно бороться, — согласилась я с ней. — Если она конечно есть.

— Но…

Заметив, что из подъезда вышла мама, решила прервать наш разговор.

— Прости, но нам уже пора.

— Да конечно, — произнесла она, с разочарованием. — Уже решили куда поедете?

— Да, — ответила, но не решилась рассказывать куда, хотя прекрасно видела, что Ангелина этого ждет с нетерпением.

— Кристин, не забывай обо мне, звони хоть иногда, — попросила она.

— Конечно, — бросила, прежде чем сесть за руль.

Я не стала обещать ей то, что не собираюсь делать. Если уж начинать все сначала, то прошлое нужно оставлять позади. Все прошлое! Даже если ты в нем кого-то любишь!


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание