Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 21

Артем Юрьевич стремительно шел по коридору школы, не обращая внимания на мимо снующих детей, на удивленные и любопытные взгляды учителей и девчонок старших классов мечтательно вздыхающих ему вслед.

Казалось, что ему вообще нет дела до окружающих. Он словно танкер целенаправленно идет к своей цели, сметая все на своем пути. Это заставляло восхищаться, и одновременно пугаться его.

Точно так же стремительно и беспощадно он вторгся в мою жизнь, перевернув все вверх дном. И кто знает, что еще он может сделать. Его слова и поступки настолько разнились, что я не могу понять, что еще от него ожидать. Но с другой стороны, я уже была готова отпустить ситуацию и будь что будет, главное вернуть Федю домой.

Я шла следом, едва поспевая за ним, взволнованно сжимая в руках сумку и даже предположить не могла что у него на уме. Единственное что меня успокаивало, его слова «нужно найти ребенка». Это придавало сил и заставляло держать себя в руках. Хотелось, находясь рядом с ним соответствовать его спокойствию и уверенности.

Уже на подходе к кабинету директора я обогнула босса и без стука ворвалась в него.

Женщина что мнила себя здесь главной, вскочила, намереваясь возмутиться. Но стоило более внимательней посмотреть на того кто посмел ворваться к ней в кабинет, ее пыл немного остыл. Видимо ей не хотелось ругаться со мной еще и по этому поводу.

Я быстрым взглядом осмотрела присутствующих. Здесь собралось немало народу. Несколько учителей, в том числе и Федина классная руководительница, завуч, секретарша и собственно директор. Всем видимо было интересно узнать, что произошло и чем все закончится.

Переведя взгляд с директора на учительницу Феди, я готова уже была кинуться на нее с криками, но заметив в стороне рыдающую маму, поспешила к ней.

Высказать учительнице все что думаю я еще успею, а вот успокоить маму необходимо прямо сейчас. Она винит себя за случившееся, я больше чем уверена в этом. Но виновата в этом лишь я. Зря я вообще затеяла все с этим пригласительным, если бы не это…

— Мам, — тихо позвала, присаживаясь на присядки напротив нее.

— Кристиночка, я не знаю, как это произошло… Они говорят, что это все я… Но ведь это не так!

Всхлипнув мама начала рыдать с новой силой. Сжав ее ладонь, желая успокоить и поддержать, тихо прошептала.

— Мы его найдем, и все будет хорошо.

Было неловко под пристальными взглядами присутствующих, но сейчас это не главное. Поднявшись я подошла к учительнице сына и смотря ей пристально в глаза спросила.

— Как это могло произойти?

Вот только она ничего не ответила, лишь отвела взгляд в сторону. Тогда я посмотрела на директора, которой, по всей видимости, этот спектакль уже порядком поднадоел.

— Как можно было отдать ребенка незнакомому человеку?

— Как-как, — повторила она, присаживаясь, после чего спокойно продолжила. — За мальчиком пришел отец, учитель отдал ребенка. Не вижу в этом ничего плохого. Чего вы панику нагоняете?

Ее слова меня взбесили. Отдали ребенка неизвестно кому и так спокойно об этом говорят! Это же просто … я даже слов подходящих не могу подобрать, чтобы описать сложившеюся ситуацию.

— Что? — задохнулась я от возмущения. — Не видите ничего плохого? У меня ребенка похитили!

— Прям таки похитили, — фыркнула женщина, с таким намеком кому он нужен. — Его забрал отец, вот с ним и разговаривайте.

Вот же заладила, отец да отец! Нет у Феди его и ей это прекрасно известно!

— Какой к черту отец? — воскликнула, начиная злиться. — Да вы…

— Кристина, — перебил меня Артем Юрьевич, входя в кабинет.

От его голоса, кажется, вздрогнули все. Даже я. Взгляды присутствующих тут же были прикованы к нему.

Ну да, такие люди тут бывают редко. Точнее никогда! Шикарно а главное дорого одет, красив и может себя показать. Он даже смотрелся иначе среди присутствующих. Не нарядом, а… давящей аурой.

— Дорогая, не стоит унижаться перед ними, — продолжил Артем Юрьевич, подходя ко мне. — Я тебе обещаю, виновные будут наказаны.

Ощутив его рядом я почувствовала себя спокойней. Я неожиданно поняла, что все и правда будет хорошо пока рядом он.

— А можно поинтересоваться, вы собственно кто? — чересчур слащаво поинтересовалась директриса.

И я поняла что Артем Юрьевич прав. Почему я должна унижаться перед ней? Спрашивать, что-то искать виновных… пусть этим занимается полиция! Ведь по этой дамочке сразу видно, что она любит деньги и готова ради них на все. И я не удивлюсь, если только благодаря шершавым купюрам Котову удалось забрать из школы сына.

Ее высокомерие и презрительный взгляд раздражал. Захотелось стереть усмешку с ее лица, впрочем, как и всю спесь, что она на себя нацепила. Вот только меня опередили.

Подойдя ближе, Артем Юрьевич опустил руки на стол опираясь на них он поддался вперед и смотря пристально в глаза женщине яростно прошипел.

— Я отец этого мальчика.

Его слова заставили меня вздрогнуть. Не знаю, что его вынудило так сказать, но это уже слишком! Хотя… То как глаза женщины увеличились в испуге, как открыв рот, она попыталась что-то сказать, но лишь замычала. И я поняла, маленькая ложь стоила того чтобы увидеть это!

— А теперь я хочу знать, за сколько вы продали моего сына? — решил Артем Юрьевич добить ее.

— Я не… — попыталась ответить она, вот только Артем Юрьевич перебил ее.

— Не лги мне! — прикрикнул он стукнув ладонью об стол, заставить присутствующих вздрогнуть.

Я не видела никогда его в гневе. И наверно лучше бы не видела. Очень трудно представить что бы Артем Юрьевич сделал, окажись Федя его сыном.

— Он был так убедителен, сказал, что Кристина не может прийти за ребенком и попросила его забрать сына. К тому же они так похожи. Я предположить не могла… — дрожащим голосом ответила директор, не зная куда себя деть.

— Имя! — снова прикрикнул Артем Юрьевич. — Мне нужно имя!

— Он представился Петром и дал мне визитку, — протараторила она, достав из верхнего ящика, стола небольшой прямоугольник, тут же протянув его Круглову.

Вот только Артем Юрьевич не принял его.

— Вот и хорошо, надеюсь этого достаточно, — произнес он, отходя от стола.

Я не сразу поняла, к чему он это сказал. Когда в кабинет вошло несколько человек в форме, до меня все же дошло, чего именно добивался Артем Юрьевич. Он хотел получить признание! И он его получил.

Вот только… когда он успел вызвать полицию? В машине он это сделать точно не мог, а значит именно по этой причине он немного задержался перед тем как войти в кабинет. Но что толку то? Разве полиция может что-то сделать этим людям? Ведь Федю похитили не они, а Котов. А ему ничего за это не будет! Не мне ли об этом знать…

— Пошли, нам тут делать больше нечего, — прошептал на ушко Артем Юрьевич.

Вздрогнув от неожиданности, я обернулась, не понимая, как так быстро и незаметно он смог оказаться за спиной. Вот только из-за того что пространства в кабинете практически не было я оказалась к нему настолько близко, что ощутила его дыхание на своем лице.

Мне вдруг стало все равно, что происходит вокруг! Громкие голоса правоохранителей, возгласы женщин, и то, что мы находимся в школе. На мгновение мне показалось, что кроме нас здесь никого нет. Захотелось сократить оставшееся пространство и впиться в его губы. Как же хочется вновь ощутить все то, что уже один раз попробовала, но к чему, увы, больше не прикоснусь!

— Мама, — прошептала, вспомнив о том, что она тоже здесь и стала свидетелем игры Артема Юрьевича. Вряд ли она сможет все правильно истолковать.

Отведя взгляд от босса, я посмотрела туда, где видела ее в последний раз. Вот только ее там не было! Я ощутила панику. Испугано осматривая толпу, я искала среди них родное лицо.

— Кристина! — услышала взволнованный голос Артема Юрьевича, после чего почувствовала как сзади он меня приобнял за талию. — Она уже на улице, пошли.

Сначала я хотела воспротивиться, решив, что он лжет. Вряд ли она успела покинуть кабинет до того как тут началась суматоха. Но в очередной раз я все же решила довериться Артему Юрьевичу.

Схватившись за его руку, боясь потеряться среди суеты, я медленно направилась следом за ним. Сейчас мне было плевать на то что станется с этими людьми, не сомневаюсь что каждый получит по заслугам.

Наконец оказавшись на улице, я смогла выдохнуть с облегчением. Суета учителей и учеников и их родителей осталась позади. Обеспокоено осматривая двор школы, я искала маму, а когда заметила ее, из груди вырвался вздох облегчения.

Поникшие плечи, стеклянный взгляд, направленный в никуда, руки, крепко сжимающие сумочку. Ей сейчас так же тяжело, как и мне. Федя единственное, что есть ценное у нас. Вот только я знаю, что нам помогут, что есть тот, кому не все равно, а она не знает! Я просто обязана ей все рассказать!

— Спасибо вам большое Артем Юрьевич, — проговорила, чувствуя, что он все еще рядом. — Но мне нужно успокоить маму и отвести ее домой.

Я ощутила как от этих слов рука на моей талии сжалась сильнее. Вздрогнув совсем позабыв, что все это время он держал меня, а я словно боясь потерять опору, доверчиво прижималась к нему.

Попыталась отстраниться, но кто бы мне позволил!

Ощутив на шее его дыхание снова вздрогнула.

— Кристина, последний раз прошу по хорошему, обращайся ко мне на ты и по имени, — прошептал он мне на ушко, посылая мурашки по телу. — Или я накажу тебя. — добавил отстраняясь, после чего он и вовсе отступил и в привычном приказном порядке сказал. — Иди успокой маму, я жду вас в машине.

От столь близкого общение с ним в голове все перемешалось и я не сразу поняла, что он сказал а когда поняла, решила воспротивиться, но мне не позволили.

— Но…

— Я жду вас в машине, — с нажимом повторил он, после чего прошел мимо направляясь к автомобилю.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание