Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 24

— Круглов? Подруга ты серьезно? — выдохнула в изумлении Инга, как только я вошла на кухню.

Она стояла у окна и по всей видимости следила за Артемом, но стоило мне войти как тут же повернулась ожидая ответа.

— Не начинай а! И это вообще не совсем то, о чем ты подумала… — попыталась отвертеться.

Но потом решила с чего вдруг? С кем-то же мне все равно нужно поговорить, так почему не с подругой? Инга всегда была в курсе всех событий в моей жизни и нередко выручала, поддерживала и давала советы. Так что…

— Сама не знаю как так получилось, — выдохнула, присаживаясь за стол.

— Ну и чего ты теряешься? Хватай его пока тепленький! — произнесла она, присаживаясь напротив. — Круглов конечно не сахар, но мужик хороший, тебя не обидит не то что…

— Инга!

Сейчас говорить о Круглове мне хотелось меньше всего, особенно на эту тему. Да и вряд ли я нужна Артему с прицепом.

— Что? — удивилась Инга. — Я не права, что ли?

– Конечно, же нет! Я даже думать об этом не хочу! Мне вполне хватило Котова.

— Сравнила тоже мне! Котов и Круглов да они разные как небо и земля, — фыркнула Инга поднимаясь. — И вообще, если с одним козлом ничего не получилось, не стоит ставить на себе крест.

Она принялась разбирать пакеты, доставая фрукты, вино, сыр и накрывая на стол. Я внимательно следила за ней и прежде чем она успела взять в руки нож, проговорила.

— Круглов это цветочки…

Я замолчала, опасаясь говорить правду. Страшно представить что начнется, узнай она, что ее крестника пытался украсть родной отец. Но ведь и скрывать это вечно от нее не получится. Если не я, то мама обязательно все расскажет, еще и приукрасит немного.

— Боюсь даже предположить какие последуют после этого ягодки, — нервно хохотнула она.

— Котов объявился, — произнесла, скривившись, заметив на лице подруги шок. — Он неожиданно решил поиграть в отца.

— Да ладно! — выдохнула возмущенно Инга. — А он случаем не оху..

— Инга! — шикнула на подругу боясь, что своими возмущениями она разбудит Федю и заставит снова нервничать маму.

— Что? — рыкнула она недовольно. — Только не говори мне, что решила дать этому гаду второй шанс?! Я, конечно, понимаю, что ребенку нужен отец, но не Котов это точно!

Я увеличила от шока глаза. Да я бы ни за что на свете не согласилась снова быть вместе! Как бы Котов не умолял меня об этом!

— После всего, что он сделал? Ни за что!

— С тебя станица! — фыркнула она и принялась дальше накрывать на стол. — Так чего же именно хотел Котов?

— Я уже сказала, поиграть роль отца, — вздохнула, устало. — Но дело не в этом, по крайней мере, мне так кажется. Просто Петр увидел меня вместе с Артемом на свадьбе его сестры. Не знаю о чем у них там была речь, но Круглов дал этому придурку по роже, и как итог тот решил отыграться на мне.

— Ты была на свадьбе у Ангелины? — удивленно спросила Инга, увеличивая глаза в изумлении.

— Долго объяснять, как это произошло, — скривившись, ответила, а после этого сказала. — Котов сегодня забрал из школы Федю, и если бы не Артем, я не смогла бы вернуть сына.

— Подожди, что сделал Котов? — переспросила она, словно не услышала меня.

Инга застыла на полушаге. По ее лицу трудно было что-то понять, поскольку эмоции слишком быстро сменялись. Испугавшись, что сейчас она закатит истерику, я решила ее успокоить.

— Ты главное не переживай, Федя уже дома, спит сейчас в своей комнате, — протараторила быстро подскакивая к подруге. — Ты, наверное, лучше присядь, я все сама сейчас приготовлю.

Усадив ее на стул, я принялась мыть фрукты и нарезать сыр. Достав бокалы, я поставила их и бутылку перед подругой, попросив ее открыть вино. Сама же в это время вкратце рассказала все что произошло со мной с того момента как вышла на работу.

— Вот как-то так, — произнесла в конце, присаживаясь за стол.

— Я думала, что это у меня много проблем. Но нет, Кристиночка ты просто королева проблем! — протянула подруга. — И то, что Артем решил половину проблем навесить на себя это уже хорошо. Но Котов… Попадись он только мне на глаза, в бараний рог скручу!

— Слушай, я конечно не спорю с тобой, и все дела… Но как мне теперь быть? Артем сказал что Котов может пойти в суд и через него доказать что Федя его сын, а после этого он же отберет его у меня. И ведь я прекрасно знаю, что он ему не нужен. Петр хочет насолить мне. Ведь он же не может простить, что его прилюдно оскорбили и дали по роже, — неохотно проговорила маленькими глотками опустошая очередной бокал вина.

— Да, дела, — протянула задумчиво Инга. — А что говорит на этот счет Круглов?

— А что он может сказать? Я вообще не пойму, зачем ему все это нужно, — горячо выпалила я, поднимаясь и отходя к окну. — Сначала, он врывается в мою жизнь. Говорит что делать, куда идти, когда молчать, есть дышать. А после того как добился своего, вышвырнул из квартиры и вдобавок уволил, таким образом вычеркивая меня из своей жизни. А теперь он снова появился и вновь пытается указывать, как мне жить!

Некоторое время в кухне висела звенящая тишина. Инга молчала, словно давала мне время выговориться. Она как будто знает, что сейчас не стоит лезть с вопросами, словно может спугнуть момент откровения.

Развернувшись, я посмотрела на подругу и проговорила, чувствуя, как внутри все разрывается от боли.

— Вот только если тогда я знала, чего он от меня хочет, то теперь понятия не имею!

Подойдя к столу, я одним глотком допила содержимое бокала и, снова наполнив его тут же опустошила. Я хотела потушить огонь злости что кипел внутри, успокоить нервы что потратила на этого человека. Но сделал только хуже.

Почти сразу же я поняла, что это была ошибка, поскольку меня замутило, и закружилась голова. Присев, сделал несколько глубоких вдохов стараясь переждать приступ дурноты.

Когда немного полегчало, я посмотрела на Ингу. Она сидела в изумлении и не сводила с меня взгляд.

— Хорошо же он тебя зацепил. Ты даже с Котовым не позволяла себе подобного, — произнесла она задумчиво.

На это я лишь усмехнулась.

Тут она конечно права. Я понятия не имею, когда именно это случилось, но то, что у меня есть к Артему чувства скрывать не стану. Вот только толку от этих чувств? От них одни лишь разочарование!

— Подожди, — неожиданно очнулась подруга. — Я надеюсь, что секс у вас был с защитой.

— Ну естественно, — съязвила, тут же скривившись, поскольку на тот момент как-то не обратила внимания на этот факт. А после… меня просто вышвырнули за дверь как продажную девку! И это бесит больше всего!

Чувствуя, как снова начинаю злиться, сделал очередной глоток вина.

— Ну, ну.

— Это ты сейчас на что намекаешь? — прищурив недовольно глаза, спросила у нее.

— Ни на что, — отозвалась подруга, вскинув руки, «мол, успокойся, я ничего такого не имела в виду». — Но представь, как было бы здорово; ты беременна, Артему Юрьевичу ничего не остается кроме как жениться на тебе, а после он усыновил бы Федю и вопрос с Котовым отпал бы сам собой.

— Ты словно в сказке живешь, — фыркнула, а после засмеялась, заметив на ее лице обиду. — Да ладно!

— Ну а что? Неужели тебе никогда не хотелось, чтобы твоя жизнь сложилась как в сказке? Красавец принц, большой особняк, личная машина, много денег и никакой работы! — мечтательно произнесла Инга, закатив глаза к потолку.

— Ага, а в итоге красавец принц оказывается полным дерьмом, дрожащим над каждой копеечкой и вдобавок женатым. А ты без работы и с ребенком на руках! — сказала чистую правду.

— Да ну тебя! — отмахнулась подруга.

Дальше наши посиделки прошли в более спокойной обстановке. Инга рассказала о своем отпуске, о том, как познакомилась с прекрасным парнем и еще много чего. Так что в этот ночь спать мы пошли далеко за полночь.

Утро добрым не бывает!

Именно так я думала, обнимаясь с фарфоровым другом, проклиная алкоголь и тех, кто его придумал.

Подойдя к раковине, я несколько раз плеснула в лицо, холодной водой надеясь, что станет лучше. Но, увы, легче не стало.

Выйдя из ванной комнаты, я наткнулась на Ингу стоящую прямо у дверей.

— Тебя можно поздравить? — язвительно поинтересовалась она.

— С чем? — непонимающе переспросила нахмурившись.

Тут итак голова болит, и ничего не соображаешь, так и она еще прикалывается!

По сравнению со мной, Инга цвела и пахла! Она не только успела привести себя в порядок, но и позавтракать. Словно мы не вместе вчера пили.

— Хватит тупить! — довольно грубо бросила она, заталкивая меня обратно в ванную и прикрывая за нами дверь. — Вспоминай, давай, вы с Кругловым точно предохранялись?

— Да!

— Уверена? — с нажимом повторила она, прищурив в недоверчивости глаза.

Я попыталась вспомнить тот вечер, но кроме унижения и злобы ничего не смогла припомнить.

— Кристина, вспоминай!

— Да не помню я! Довольна? Он меня выставил за дверь сразу же после секса словно проститутку, мне тогда не до этого было! — разозлившись, воскликнула, а после, прищурив глаза, поинтересовалась.

— Что он сделал? — с широко распахнутыми от удивления глазами спросила она, но тут же отмахнулась от этого.

— А с чего это ты интересуешься этим вопросом? — спросила, проигнорировав ее вопрос.

— А с того моя хорошая, что ты беременна!

И ведь так уверенно она это заявила, что я почти ей поверила! Вот честно слово! И я даже почти сдержала смех! Но увы…

Смеялась я долго, и даже головная боль мне не мешало. Это ж нужно было придумать такое!

Даже если мы не предохранялись, с одного раза вряд ли я смогла бы забеременеть. С Котовым мы столько лет были вместе… И если бы я беременела от каждого раза, то у Феди было бы фиговая туча братиков и сестричек.

— Да с чего ты это взяла? — кое как сквозь смех спросила я.

— Тебя только что полчаса выворачивало наизнанку! — заявила она, словно открыв мне глаза на правду.

— Знаешь Инга, такое иногда бывает с теми, кто переберет накануне с алкоголем, — объяснила, словно малому ребенку и попыталась выйти.

— Или с теми, кто беременный, — сказала она, словно и не слышала меня.

— Инга, это не сказка и так как тебе хочется, не будет, — с горечью проговорила. — И даже если ты права, это принесет мне только больше проблем. Так что оставь свои мечты, и дай уже пройти. Мне еще собираться нужно.

Я старалась не зацикливаться на словах подруги, но все же ее предположения посеяли в моей душе зерно сомнений. Непонятно откуда взявшийся обморок, который я списала на стресс, непереносимость дыма, и тошнота.

— Ну, спасибо подруга! Теперь весь день в голову будут крутиться сомнения! — недовольно пробурчала, направляясь в спальню. — Нужно будет заехать в аптеку по дороге домой.


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание