Проблемная девочка босса

Walentina
100
10
(6 голосов)
6 0

Аннотация: При первой нашей встрече я назвала его наглым самоуверенным гадом! И плевать хотелось, что на тот момент я не знала что он мой босс! А сейчас… Может, стоит сразу уволиться? Хотя поздно… —Я так понимаю это твой первый и последний рабочий день в моей фирме?— язвительно проговорил босс, не сводя с меня глаз.— Ты уволена! —Что?! —Я не желаю тебя здесь видеть!— повторил он.— Так понятнее? —Но… —Ничего не хочу слышать!— заявил босс, направляясь к кабинету. Я что уволена в первый же день? Это рекорд даже для меня! Хотя, может еще не все потерянно? В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок от бывшего, наглый босс

Книга добавлена:
14-11-2022, 06:31
0
2 341
35
Проблемная девочка босса

Читать книгу "Проблемная девочка босса"



Глава 20

Кристина

Я была против того чтобы тратить драгоценное время на больницу. Мне нужно как можно быстрее начинать поиски сына. Вот только ни Ангелина, ни Артем не хотели меня слушать!

— В последнее время у вас были стрессы? — спросил врач. Невысокий пожилой мужчина с смешной бородкой.

— Да! — немного грубее, чем следовало, ответила я.

— Недосыпания? Или голодание? — продолжил он свой допрос, не обращая внимания на мой тон.

— Да, — ответила, отворачиваясь к окну.

Было неприятно и неловко отвечать на подобные вопросы в присутствии Круглова. Я конечно настаивала чтобы он остался за дверьми кабинета, вот только кто бы меня еще слушал.

— Тогда все понятно, — пробурчал доктор, имя которого я так и не запомнила. — Обычное истощение плюс стресс. Но в любом случае мы сделаем ряд анализов…

— Так она в порядке? — спросил Круглов, перебив доктора.

— Насколько это может быть в ее состоянии, — ответил он пожимая плечами. — Я бы посоветовал остаться у нас под наблюдением на несколько дней.

— Нет! — воскликнула с ужасом понимая, что может случиться за эти дни.

— Врач лучше знает, — бросил раздраженно Артем Юрьевич.

— Возможно! — согласилась с ним, но тут же возразила, пристально смотря в глаза. — Но это мое здоровье и только мне решать, что лучше для меня! — после чего посмотрела на врача. — Я могу идти?

— Да, конечно.

— Но Кристина?! — возразил Артем Юрьевич. — Доктор, сделайте что-нибудь!

— А что я могу сделать? — удивился мужчина. — Единственно могу вам посоветовать, присматривайте за ней. И лучше несколько дней Кристине отдохнуть.

— Спасибо, — бросила я, направляясь на выход.

Врач словно почувствовал мое желание побыстрее уйти отсюда. Он не стал настаивать на своем, и я была за это ему благодарна.

Торопливо покинув кабинет, я поспешила на выход из больницы не обращая внимания на то что меня окликнул босс. И скорее всего уже бывший! Ничуть не сомневаюсь что после сегодняшнего буду уволена. Хотя… сейчас меня это меньше всего волновало.

Выскочив на улицу я остановилась на ступенях глубоко вдыхая свежий воздух. Я понятия не имею с чего начать поиски! Единственное что сейчас хочется это придушить учительницу что не доглядела за ребенком и успокоить маму. Сказать ей что все будет хорошо, вот только для начала самой бы в это поверить.

— Садись в машину, я отвезу тебя домой, — проговорил Артем Юрьевич, останавливаясь рядом.

— Спасибо, но я лучше сама, — огрызнулась, осматриваясь по сторонам в поисках такси. Но как назло поблизости не было ни одного.

Меньше всего мне хотелось, чтобы впутывать во все это Артема Юрьевича. Не хочу, чтобы он узнал о Феде.

— Спасибо, но я лучше на такси, — сказала, доставая телефон, намереваясь вызвать машину.

— Я не предлагаю, а приказываю! — раздраженно бросил он, направляясь к автомобилю.

От его наглости я начала злиться. Что он себе позволяет?

— Да кто вы такой чтобы?…

— Кристина, закрой рот! — рыкнул он, от чего я поперхнулась воздухом. — Просто сядь в машину, пожалуйста. Ну, или я сам тебя в нее посажу!

Я удивленно вскинула бровь. А ведь он в своем репертуаре! И вроде дал мне выбор, и в то же время у меня его нет.

Выдохнув разочарованно, я все же села в автомобиль. И не, потому что он так сказал, а потому что с ним я быстрее доберусь до школы, чем буду дожидаться такси. Правда, мне еще нужно ему как-то сообщить о том, что мы едем не ко мне домой.

Машина плавно выехала за пределы больницы. Я нервно сжимала ремешок сумочки, пытаясь придумать, как сказать Артему Юрьевичу что мне нужно в школу.

— А где Ангелина? — спросила, решив начать разговор издалека.

— Отправил ее домой. Не к чему ей сейчас лишний раз нервничать, — ответил более спокойней Артем Юрьевич.

— Вы правы, — согласилась с ним а, заметив что мы подъезжаем к нужному повороту быстро проговорила, еще и пальцем указала. — Нам сейчас сюда.

— Но твой дом находится в другой стороне, — нахмурившись, проговорил он.

— Знаю! — бросила и, выдохнув, продолжила. — Мне нужно не домой.

— Любопытно, — протянул Артем Юрьевич, но все же свернул на указанном повороте. — И куда же мы едем?

Я отвернулась к боковому окну. По всей видимости выбора у меня нет и все же придется ему все рассказать.

— В школу.

— Становится все интересней и интересней, — протянул Артем Юрьевич. — Ну? Может, уже расскажешь, что происходит? Или мне ждать пока все само всплывет наружу?

Я понимала о чем он, но все никак не решалась рассказать. Страха как такового нет. Ведь мне нечего бояться. И я не стыдилась того что уже произошло. Я просто не знаю с чего начать…

— Между мной и Котовым были отношения… — начала я, но босс меня перебил.

— Я в курсе этого! — раздраженно бросил он, от чего я возмущенно выдохнула.

Я тут пытаюсь подобрать слова, найти в себе силы признаться, а он перебивает!

— Не перебивайте! — возмутилась, посмотрев на него. — Сами просили рассказать, так слушайте!

— Хорошо, но для начала я хочу, чтобы ты перестала мне выкать!

— С чего это ради? — нахмурившись, бросила, не сводя с него взгляд.

— Почему ты везде пытаешься найти причину? Почему просто не сделать так как тебе удобно? — как-то устало проговорил он. — Зачем все усложнять?

— И это говорите мне вы?

— Представь себе? — усмехнулся он, бросив на меня быстрый взгляд. — А чего это ты так удивляешься? Хотя да, тут ты права, мы с самого начала неправильно начали наше знакомство. Где-то я ошибся, где-то ты… Но это ведь не значит что теперь мы должны быть врагами?!

— Ошиблись, значит, — усмехнулась, отвернувшись к боковому окну.

Так вот что это все значит! А я-то глупая думала,… а оно вот значит как.

— Перестань коверкать слова, — спокойно проговорил Артем Юрьевич. — Я просто хочу, чтобы мы нормально общались. И вообще, я все еще твой начальник!

— То, что вы мой начальник не дает вам право лезть в мою личную жизнь! — бросила, послав в его сторону недовольный взгляд. — Если решили помочь, просто высадите меня у школы, и на том спасибо! — язвительно попросила, вновь отвернувшись к окну.

— Как же с тобой сложно, — бросил он в тишину салона.

— Это со мной-то сложно?! Можно подумать с вами легко! — возмутилась, посмотрев на него.

— Кристина, я всего лишь попросил рассказать, что у тебя произошло, а после попросил не выкать мне. Но ты все перевернула с ног на голову! — начиная злиться, бросил Артем Юрьевич.

— Ты хочешь знать что у меня произошло? — саркастически поинтересовалась, решив выплеснуть на него все что произошло со мной с момента как я повстречалась с ним. — Я встретила тебя! Мало того что ты мне работать спокойно не давал, так еще таскал везде за собой как собачонку! Познакомил со своей семьей, затащил в кровать, унизил, а после выкинул как ненужную игрушку уволив! А теперь пытаешься строить из себя рыцаря! И знаешь что? если вы богатенькие привыкли что все должно быть по-вашему, то спешу тебя разочаровать, у всего есть последствия!

Я чувствовала, что меня несет, и что теперь вряд ли смогу остановиться, пока не выскажу ему все что думаю. Но с другой стороны, возможно это и к лучшему. Быть может, после этого эта ненормальная семейка от меня отстанет, и я снова смогу жить тихой и спокойной жизнью? Хотя вряд ли, теперь это всего лишь несбыточная мечта.

— Котов забыл о моем существовании, жил себе припеваючи портят жизнь другим. Но после того как встретил меня на свадьбе Ангелины, ему видите ли захотелось поиграть в роль отца и он выкрал из школы моего сына!

Машина с визгом шин остановилась, и я едва не влетела в лобовое стекло, благо ремень безопасности спас меня от этой участи. Возмущено вскрикнув, я посмотрела на Артема и не поверила своим глазам. Таким злым я его еще не видела.

— Повтори! — рыкнул он сквозь плотно сжатые зубы.

— Что именно? — настороженно поинтересовалась, начиная нервничать. Быть может, я зря ему призналась в этом?

— Что сделал Котов? — спросил чуть ли не по слогам он, сжимая руль, так что побелели костяшки.

Хмыкнув понимающе, я отвернулась. Новость о сыне ему явно не понравилась.

— Он похитил из школы моего сына, — негромко проговорила, чувствуя, как в груди снова нарастает ком страха, боли и отчаянья. Просто я понимала, что одна не справлюсь с Котовым.

— Повтори это еще раз, — попросил он снова, словно его заклинило.

— Что непонятного? Да у меня есть сын от Котова! Все это время этот гад и знать о сыне не хотел. Но, после того как увидел нас вместе, вспомнил что он у него есть! — чуть повысив голос воскликнула я, чувствуя как по щекам потекли слезы.

Отвернувшись, я попыталась стереть их, вот только куда там! Стоило только подумать о сыне, как они с новой силой начинали течь, и я не могла с этим ничего сделать.

В машине повисла звенящая тишина. Сзади сигналили недовольные водители, которым явно не нравится стоять в пробке из-за какого-то придурка, вздумавшего встать посреди дороге.

Машина медленно тронулась, а после я услышала недовольный голос босса.

— Мне нужно чтобы ты нашел одного человека, — бросил Артем Юрьевич.

Непонимающе посмотрела на него, решив, что это он обращается ко мне, но заметив, что Артем Юрьевич разговаривает по телефону, немного успокоилась.

— Нет! — гневно бросил он собеседнику, отчего я вздрогнула. — Даю тебе час! Не справишься, можешь искать новую работу, — бросил Артем Юрьевич, сбрасывая вызов.

Некоторое время в машине висела гнетущая тишина. я уже раз сто пожалела что решила начать этот разговор, но все же в душе я испытывала радость понимая что сын скоро будет со мной, и плевать что будет после!

— А об остальном мы поговорим после того как найдем ребенка, — бросил раздраженно Артем Юрьевич припарковав машину возле школы, после чего так посмотрел на меня, что я поняла, мне не плевать что будет после!


Скачать книгу "Проблемная девочка босса" - Walentina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
6 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Проблемная девочка босса
Внимание