Тиндер

Амелия Сафарова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — На работу побежала, а тебя вон мальчик твой уже ждет- какой к черту мальчик? Поднимаю глаза и вижу Богдана. Мальчик? Его блин как угодно можно назвать, например: мудак. Но точно не мальчик. Не обращая внимания на Богдана иду к своему Nissan Juke.

Книга добавлена:
8-01-2024, 11:24
0
298
13
Тиндер
Содержание

Читать книгу "Тиндер"



Амелия Сафарова
Тиндер

1

Отличные новости: Tinder уходит из России. Ну почему этого не произошло каких-то месяцев восемь назад? Тогда бы эта отличная новость сберегла мои нервы и я бы не познакомилась с этим мудаком. И не испытала бы крышеносных оргазмов. Все потому что нужно жить своим умом, Сонечка, а не куда ветер дунет. Не нужно было слушать мою подругу Ольгу «Соня, секс это так волшебно. Я так люблю секс. А оргазмы, когда ты вся дрожишь и твое тело, как будто уже и не твое тело. Как будто по всему телу пропустили разряд удовольствия, пальцы поджимаются, ты выгибаешь спину и тебе так хорошо! Ах да, я же забыла, что ты не знаешь что такое оргазм». Не в бровь, а в глаз, что называется.

Уникальная двадцатидевятилетняя женщина, за плечами которой один половой партнер, семилетнее воздержание и случайный секс с парнем из Tinder, который в жизни оказался мудаком с охренительным прессом и членом, а глаза его это отдельный вид искусства, как фотограф говорю. А в Tinder это оказалась женщина. Да так бывает, оказывается, переписываешься с женщиной, а встречаешься с мужчиной.

Ноябрь, 2022

— Сонь, я тебе говорю семилетнее воздержание это очень и очень плохо. Да и хорошие мужики на дороге не лежат, а вот в Tindere ты точно найдешь. Не хочешь отношений и не надо, просто найди красавчика для здоровья

— Если бы это было так просто. Чем я буду удивлять красавчика из Tindera? У меня из сексуального опыта полтора года отношений со Славой, который сбежал от меня к более опытной женщине с двумя детьми

— Ой, вот не начинай бесить меня. Судя по тому, что ты мне показывала на пальцах у Славы маленький член, а маленький член — это приговор для мужчины. Вот, например, сиськи мы можем сделать. А член? Кстати, надо загуглить. Вот и Славик твой понял, что тебя не потянет ну и умничка какой он. Я бы умерла несчастной от мысли, что ты так и не узнала, что такое оргазм — Оля стряхнула пепел со своей тонкой сигареты, затянулась еще раз, посмотрела на меня в зеркало — готово, рыба моя. Ну была б я мужиком. Волосы у тебя, конечно, от природы шикарные, но тебе очень повезло со мной. Подруга парикмахер — это же мечта. Доставай телефон.

— Зачем?

— За сеном, будем регистрироваться. В Африке после долгой засухи обязательно идет благодатный дождь и все трещинки, которые образовались из-за засухи обильно поливаются дождем и исчезают.

— Ты это к чему, Оль — засмеялась я

— А это я к тому, Сонечка, что твоей засушенной вагине нужен благодатный дождь, сама понимаешь какой, не маленькая уже. Даже минипиську Славика своего видела. И морщинки твои разгладятся, посмотри, уже гусиные лапки вокруг глаз

Июнь 2023

Так я и зарегистрировалась в Tinder и познакомилась с мудаком Богданом. Даже имя у него сексуальное, ну нет быть каким — нибудь Акакием. Пора ехать на выездную регистрацию, надо работать, Сонечка, много работать, ипотека сама себя не закроет. Выхожу из своего подъезда, на лавочке сидят «смотрители», так я называю Веру Андреевну и Римму Тимофеевну, наши главные бабули в подъезде. Которые знают всё и обо всех. Нет в сад поехать, грядки насадить, но у подъезда ведь интереснее

— Сонечка, доброе утро!

— Доброе утро, Вера Андреевна и Римма Тимофеевна

— На работу побежала, а тебя вон мальчик твой уже ждет — какой нахрен мальчик? Поднимаю глаза и вижу Богдана. Мальчик? Его блин как угодно можно назвать, например: мудак. Но точно не мальчик. Не обращая внимания на Богдана иду к своему Nissan Juke

— Выдра — кричит он мне вслед — надо поговорить

Не обращая внимание на него, шествую походкой императрицы к своей машине. Именно так я и представляю себя со стороны. Осталось всего каких-то пару шагов до машины, как этот мудак хватает меня за локоть

— Я блядь говорю тебе, что нужно поговорить

— А ну ка отпустил мою руку, мудак! Пошел ка ты нахер — с этими словами прямо перед его лицом пальцы моей правой руки произвольно составили комбинацию fuck

Богдан медленно закрывает глаза, глубоко вдыхает, потом так же медленно открывает свои красивые глаза:

— Вот за это ты будешь сосать. Глубоко, как я люблю и будешь очень стараться, чтобы я тебя простил.

— Помечтай, я найду кому пососать — а вот этот взгляд уже говорит о красном уровне опасности, поэтому я, воспользовавшись его заминкой, быстро прыгаю в свою машину и блокирую дверь

— Соня, ты забыла у меня трусики в понедельник, помнишь, когда мы трахались всю ночь — орет Богдан так, чтобы «смотрители» услышали. Очередной раз подтвердил звание мудака.

Вот умеет вывести меня из равновесия за пять минут.

2

Теперь бы настроиться на работу, люблю свадьбы. Сама ни разу замужем не была, но очень нравится смотреть на красивых жениха и невесту, делать их праздник запоминающимся и оставлять память в виде безупречных фотографий. Загородная резиденция впечатляет, как и количество гостей. Невеста хрупкая блондинка, а жених высокий брюнет. Очень большой, ручища огромные, она рядом с ним как дюймовочка.

Все украшено очень стильно, видно, что организатор свадьбы перфекционист. Я тоже очень люблю «перфекционизм» и «минимализм». Получаю огромное удовольствие от настоящих эмоций, стараюсь всегда поймать в объектив касание, которое говорит «люблю», взгляд, улыбку. Постановочные фотосессии это не про меня. Погода чудесная, гости расслаблены, в общем, отвлечься удалось на славу. Хожу между гостей ловлю их эмоции и как будто проживаю вместе с ними все это. Когда я пыталась записать короткое видео танца родителей жениха, почувствовала, что кто-то приобнял меня за талию

— Красавица, можно пригласить на танец? — передо мной стоял голубоглазый блондин с неестественной белизной зубов — Меня зовут Владислав — представился он. А я стала отмечать, что руки у него не такие красивые, как у Богдана. Пальчики тонковаты. Над прической явно поработал стилист, когда как неандерталец Богдан может не бриться три дня и все равно выглядеть сверхсексуально. Ну какого хрена он опять в моей голове.

— Красавица работает — я ловко скинула его руку с талии и ушла искать эмоции

— Богдан, я думал, что уже не приедешь — я услышала голос жениха. Мало ли Богданов в нашем городе, да? Но для успокоения души решила все-таки посмотреть. Черт!!! Прощай спокойная работа. Это был мой Богдан.

— Задержала одна стерва — ответил мудак и очень красноречиво посмотрел на меня

— Вероника заняла для тебя место около себя, сегодня ты не отвертишься от нее — засмеялся жених — она настроена очень серьезно

— С удовольствием присяду с ней — промурлыкал Богдан. Ну какой же козёл. Спокойно, Соня, ты профессионал. Не ведись на его провокации. Что в нем особенного вообще, найду нового мужчину для здоровья. Только предательница вагина не хочет никого другого.

Дальше вечер, в целом, шел по плану. Я старалась не смотреть на Богдана, изредка ловила объективом его улыбку, как он искренне радовался за своего друга, не совсем козел.

— Девушка! — крикнула мне та самая Вероника — сфотографируйте меня с моим спутником.

Пистец! С ее спутником, этот ее спутник неделю назад вылизывал меня и говорил какая я вкусная, а потом я делала ему глубокий минет, как он любит, еще и причмокивала. А еще мы попробовали с ним 69 и кончали в рот друг другу. А потом он трахал меня на столе, как оголодавшее животное. Так стоп! Этот мудак пробудил во мне какую-то нимфоманку.

— Конечно — я мило улыбнулась девушке — с большим удовольствием, вы такая красивая пара!

Вероника придвинулась ближе к Богдану и по-хозяйски положила свою мерзкую ладонь на бедро, обтянутое тканью классических брюк. Ему даже классика идет настолько, что мне сносит крышу. Богдан испепелял меня своим фирменным взглядом, а я старалась на него не смотреть.

— Готово — сказала я и хотела уже уйти

— Соня, отдохните немного, Вы как приехали, даже ни разу не присели — предложила мне невеста. В поле моего зрения попал тот самый Владислав. Чудесно! Рациональная часть меня вообще засыпала рядом с Богданом.

— Спасибо. Действительно нужно немного передохнуть. Владислав — окликнула я блондина — кажется, Вы хотели потанцевать — я нацепила самую обворожительную улыбку, какая только была у меня в арсенале.

— Мое желание не изменилось — только он потянул руки ко мне, как откуда ни возьмись появился Богдан

— Я тебе все пальцы переломаю, если прикоснешься к ней. Её только я танцую. — Богдан говорил это с напускным спокойствием, но я то знала, что этот псих может и подраться — а ты, стерва, прекрати ебать мне мозги, улыбается она ему. Хочешь, чтобы он в больницу из-за тебя попал. Дорабатываешь, потом мы ВМЕСТЕ едем домой, где мы поговорим. — Богдан подошел ближе ко мне, наклонился и прошептал на ухо — а после я тебя хорошенько трахну, чтобы ты свою желчь спрятала.

3

Вот что я за слабая и бесхребетная женщина. Богдан сидит рядом на пассажирском сиденье, по-хозяйски положив руку на мое колено. Резиденция осталась далеко позади. Это все потому, что Богдан остаток вечера вел себя хорошо, отсел от этой Вероники и отказывал дамам в танцах. Вот я его и помиловала.

— А ты меня приревновала, фурия — сказал довольно мой пассажир, растянув улыбку

— Вот еще! Было бы к кому ревновать. А вот ты угрожал Владу, а он всего навсего хотел со мной потанцевать

— Соня, не смеши меня. У тебя на лице было написано, что тебя тошнит от него

— От тебя меня тоже тошнит. Тебя же это не останавливает

— Тебя от меня тошнит, но ты всегда рада прыгнуть на мой член, Соня. Неувязочка. И даже сейчас — Богдан сместил руку на внутреннюю часть бедра, продвинувшись выше — ты хочешь меня так же, как и я тебя. Жаль, что ты сегодня не в платье

— Прекрати вести себя как мудак! Ты прекрасно знаешь причину по которой я не хочу тебя видеть.

— Но я еду с тобой в машине, к тебе домой

— Я могу тебя высадить на ближайшей заправке, дальше доберешься автостопом, сам решишь в какую сторону. Уверена, если ты вернешься к своей спутнице со свадьбы, она будет безмерно счастлива.

— А ты, Соня, будешь счастлива, если я вернусь к Веронике? — Богдан начинал злиться, вот как я умудрилась выучить человека за полгода встреч «для здоровья» и полтора месяца отношений или правильнее сказать недоотношений. Угораздило же вляпаться так, что я по интонации голоса угадываю его настроение.

— Ты избил человека, Богдан. Наорал на меня! Сорвал мне заказ. Это моя работа, ты понимаешь? Мой заработок! Все из-за твоей глупой ревности!

— Из-за моей глупой ревности? Ты вообще дура или прикидываешься?! Он лапал тебя, он хотел залезть к тебе в трусы и он был обдолбанный

— Ситуация была под контролем, он бы ничего не сделал без моего согласия, он друг моих постоянных клиентов, что теперь обо мне подумают!? Я дорожу своей репутацией

— Ну тогда бы дала ему себя трахнуть, а не выкручивалась, клиент ведь всегда прав? Не так ли. Только что было бы после этого с тобой и твоей репутацией?

***

Богдан

Эта женщина рождена, чтобы вымотать мне последние нервы, которые могут остаться у старшего оперуполномоченного. Нет и вот угораздило же меня разбить морду сыночку депутата. Когда на горизонте уже маячит звание подполковника. Ладно, с этим разберемся. Мой отчим тоже не из простых, но обращаться, конечно, не хотелось бы. Придется нарушать закон, иногда можно. Вот свалилась же на мою голову. Жил прекрасно тридцать два года, женщин менял, в общем, получал от жизни удовольствие. Я вообще эту выдру четыре месяца считал элитной эскортницей, которую мне постоянно хотелось трахать. Уже и не вставал ни на кого, думал не заразила ли чем, хотя секс до определенного момента с Соней был защищенным.


Скачать книгу "Тиндер" - Амелия Сафарова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание