Спасите меня, Сатана Алексеевич!

Адель Грейс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: «Я должна это сделать. Ради брата. Ведь кроме него у меня больше никого нет. Совсем. Так уж получилось, что мы остались одни в этом грёбаном мире. В мире, где деньги и власть решают абсолютно всё. Где настоящим чувствам нет места, потому что всё покупается и продаётся. И я тоже продаюсь.
- А что будет, если у меня не получится?
- Никита в любом случае поедет лечится, но без тебя. А ты останешься здесь со мной и станешь моей невестой. Либо пойдёшь в тюрьму.»

Книга добавлена:
8-01-2024, 11:24
0
309
66
Спасите меня, Сатана Алексеевич!

Читать книгу "Спасите меня, Сатана Алексеевич!"



Пролог

Я должна это сделать. Ради брата. Ведь кроме него у меня больше никого нет. Совсем. Так уж получилось, что мы остались одни в этом грёбаном мире. В мире, где деньги и власть решают абсолютно всё. Где настоящим чувствам нет места, потому что всё покупается и продаётся. И я тоже продаюсь.

- Сегодня ночью ты уезжаешь во Владивосток,- ставит перед фактом отчим, глядя в окно, где расположен сад. Его когда-то сделала мама, она любила цветы.

- Я не оставлю брата с тобой!- протестующе восклицаю я.

- В таком случае, собирайте манатки и валите оба из моего дома!- гневно цедит мужчина.

Сволочь! Прекрасно знает что мы зависимы от него, точнее от его денег. Ненавижу!

- Для чего я должна поехать туда? - сквозь зубы спрашиваю я. Если бы не брат, то давно бы послала его к сатане.

- Я рад, что ты поняла мой месседж,- без явной радости говорит отчим,- Я устроил тебя на работу. Ты же именно этого хотела? Заработать денег на лечение «брата» и уехать от меня подальше.

- Ты мог просто дать нам их и мы бы исчезли из твоей жизни, навсегда!- зло выплёвываю я.

О да, это был бы самый благоприятный исход наших с ним взаимоотношений, но у отчима всегда есть свои планы.

- Ты знаешь, что не в моих правилах давать деньги «просто так», ты должна их отработать. И я готов тебе предоставить такую возможность.

- А что ближе работы не было?- на самом деле возможность уехать подальше, отличная, я давно планировала пойти работать, но из-за брата не могла. Отчим отказывался платить деньги специальному работнику. Он бы вообще хотел не иметь никакого родства с Никитой, но тест ДНК показал девяносто девять и девять процентов.

- В общем, я устроил тебя помощником руководителя в одной крупной компании,- проигнорировав мой вопрос продолжает мужчина,- Твоя задача будет состоять в сливе необходимой информации. На всё будет месяц. За этот период тебе необходимо будет войти в доверие в определённый круг лиц. Найти необходимые разработки и прислать мне. Раз в неделю я буду звонить тебе, к моему звонку ты должна обладать хоть какой-то информацией.

- Нет! Я не буду этого делать!- подскакиваю я,- Вообще-то, это уголовно наказуемо, если ты не знал!

- Сядь!- цедит мужчина припечатывая меня взглядом. Но мы уже это проходили, я не их тех, кто подчиняется приказам. Особенно от таких как он. Чёрствых, холодных, грубых и властных деспотов. И отчим это прекрасно знает,- Я не договорил. Думаю, что тебя вполне устроит цена.

Мне хочется развернуться и уйти. И если бы не здоровье брата, то я бы давно плюнула на всё и уехала туда, где меня никто никогда не найдёт.

- Думаешь, что месяц работы секретаршей покроет все расходы на лечение?- усмехаюсь я.

- Нет, но этого будет достаточно, чтобы снять квартиру в Израиле, пока Никита будет проходить лечение.

- Что?- не понимающе качаю головой.

- Ты знаешь моё отношение. Я не верю, что болезнь возможно вылечить. И ты тоже должна понимать, что Никита никогда не будет нормальным мальчиком,- после этих слов, мне хочется кинуть в него что-то тяжёлое,- Но я готов оплатить лечение в той клинике, про которую ты говорила и отпустить вас на все четыре стороны. Если ты, конечно же, достанешь для меня то, что мне надо.

Всё ещё не веря, я падаю обратно в кресло. Что ж это за информация, за которую он готов заплатить такую цену?

- Мне нужны гарантии,- глядя в глаза говорю я,- А так же знать, кто останется с братом, пока меня не будет.

- Я сегодня же внесу предоплату на лечение и вызову специального работника. И если всё сложится так как надо, то вы уедете в тот же день, когда необходимая информация будет у меня. И мы больше не увидимся, никогда.

- Но предоплата не возвращается, а ты не из тех, кто «жертвует» деньгами,- мне очень нравится предложение и я готова пойти на это преступление, ради брата, но внутри всё вибрирует от того, что это ещё не всё,- А что будет, если у меня не получится?

- Никита в любом случае поедет лечится, но без тебя. А ты останешься здесь со мной и станешь моей невестой. Либо пойдёшь в тюрьму.


Скачать книгу "Спасите меня, Сатана Алексеевич!" - Адель Грейс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Спасите меня, Сатана Алексеевич!
Внимание