Купленная жена

Аманда Вин
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: ЭКСКЛЮЗИВ — Раздевайся, я должен посмотреть, за что такая высокая стоимость. Меня учили не перечить мужчинам, сглатываю и вспоминаю, что он — мой единственный шанс сбежать из этого места и стать свободной. Снимаю платье. Он пристально рассматривает, спрашивает: — И ты ни разу не была с мужчиной? — Даже почти не разговаривала, — отвечаю с сарказмом, но он, кажется, этого не замечает. — А как же все прекрасные навыки любовницы в твоей анкете? — Теория из учебников, — произношу ровным тоном и сама себе удивляюсь, что ничуть не стесняюсь ни своей наготы, ни откровенных вопросов. Видимо, из меня здесь и, правда, сделали распущенную девственницу. Незнакомец кивает. Молча выходит. За дверью слышится его голос: — Беру. — На одну ночь? — Нет, в качестве жены. ХЭ!

Книга добавлена:
5-02-2024, 10:43
0
1 426
59
Купленная жена

Читать книгу "Купленная жена"



Глава 1

Ратмир

Просматриваю каталог, наливаю себе виски. Все хорошенькие как на подбор, и не на одно лицо. У этой полные губы и грудь ничего, у этой необычные раскосые глаза, а вот груди вообще, видимо, нет.

Читаю анкеты. Не верится, что они хороши так, как здесь написано. Девственницы, но безупречны в оральном сексе, знакомы со всеми позами, послушны, эрудированны.

Когда мой американский партнёр и хороший знакомый Ричард поделился со мной, что купил себе жену в «специальной организации», я посмотрел на него, как на идиота. А теперь вот сижу и сам просматриваю каталог.

Подумал: а почему, собственно, нет?

Во всем я могу позволить себе лучшее: машину, дом, самолёт, да все что угодно. Почему бы не купить и жену, если ее специально готовили стать безупречной спутницей для успешного бизнесмена?

Я прагматичный человек, взвесил все за и против.

Для моего статуса мне давно необходимо жениться, прогнившие консервативные бизнесмены, с которыми мне приходится иметь дело, смотрят на меня с сожалением, когда узнают о моем холостом положении. Некоторым из-за этого становится трудно поставить подпись в нужном месте.

Ещё один плюс и огромный: родители больше не будут давить. А самое главное, если верить этой организации: все девушки были отобраны ещё в детстве из девочек, которые должны были попасть в детдом. У них нет ни родных, ни друзей, ни близких.

Никто не позарится на чужие деньги, не будет со мной судиться…

Пожалуй, это то, что помогает принять окончательное решение: я съезжу и посмотрю. Может, куплю.

Жена-сирота. Идеальный вариант. Но в то же время не какая-то воровка из детдома, а девушка, которая знает свое место.

У Влада жена в прошлом году отсудила половину компании. Не хочу повторять его ошибок.

У меня не будет родственников жены, которые захотят отломить лакомый кусок от моей компании, на которую я положил столько сил.

И да, иметь хорошую любовницу под рукой — это тоже важно для мужского здоровья.

Но вот одна загвоздка. Я попросил прислать каталог с русскими девушками. Не хочется привезти ее в Россию, и чтобы она ничего не понимала, но кажется, они ошиблись. Я вижу здесь девушек разных национальностей, среди них ни одной русской.

Звоню по телефону горячей линии.

— Здравствуйте, Ратмир Денисович, — отвечает приятный женский голос. Запомнили мой номер?

— Здравствуйте, я упоминал в прошлый раз… Можно ли посмотреть русских девушек?

— Извините, я, наверное, неправильно вас поняла. Русских девушек вы можете посмотреть в России. Организовать для вас экскурсию в наш русский филиал?

Должен сказать, что я шокирован масштабом.

— У вас что… Филиалы по всему миру?

В трубке молчание. Затем слышу на ломаном русском:

— Почти, но мы не хотели бы, чтобы вы об этом распространялись. Понимаете: это благо для них. Мы спасаем их от социального дна, что бывает, когда растёшь без родителей? Они все стали бы девушками… как это сказать? Легкого поведения. А тут, у нас… Мы находим им вторую семью.

— Много русских девушек?

— Да, конечно, очень большой выбор.

— Хорошо, я позвоню, когда буду в России.

Ева

Мне совсем не хочется сегодня тренироваться, но Эмма наблюдает за нами через стеклянную дверь. Как всегда. Знаю наперёд, что ждёт тех, кто плохо старается: она пошлёт всех на дополнительную тренировку.

Собираю последнюю волю в кулак, сосредотачиваюсь на движениях, которые показывает тренер. Гантели вверх-вниз, махи ногой в стороны. Функциональные тренировки, как же я их не люблю. Все ради безупречной фигуры, хотя, на мой взгляд, все мы, итак, слишком идеальны…

Но как говорит Эмма:

— Отъесть жир вы всегда успеете, а из нашего пансиона вы должны выйти совершенством!

После тренировки душ и скудный перекус. Едем организованно в автобусе в наш пансионат «Красная Лилия».

Как всегда, останавливаюсь около входа. Безобидное название, а какое чудовищное место скрывается за этой вывеской. Кто бы знал из прохожих, к чему нас здесь готовят. Я искренне ненавижу это место и скоро попытаюсь отсюда сбежать, если получится.

Слышала сегодня, как шептались девчонки в душе:

— Эльвиру купил шейх, вот ей повезло.

— Я бы не сказала, что ей повезло, этот шейх ежемесячно покупает у нас девственниц, но быстро забивает на них. Что хорошего?

— И что? Лучше жить в его гареме, чем попасть в «Эльдо».

«Эльдо» — элитное заведение в США, там продаются лучшие девушки на одну ночь. Туда попадают все девушки, которых не купили в качестве жены. В России мало кто покупает жен, в основном нас продают иностранцам. Ещё неизвестно, что хуже: быть работницей «Эльдо» или стать женой какого-нибудь китайца, который убьёт тебя через неделю после замужества. (К сожалению, реальная история одной девочки, правда, она была из английского филиала «Красной Лилии»).

И меня ждёт та же учесть. Если я не сбегу.

Перед сном я каждый день думаю об одном и том же: сбудется ли когда-нибудь моя мечта рассказать миру об этом ужасном месте? Я хочу закрыть его, освободить девушек от этой мерзости.

Ведь каждая из нас достойна нормальной жизни: когда можно самостоятельно выбирать, кем ты будешь и за кого выйдешь замуж и выйдешь ли вообще.

Я знаю, что мои мечты мало осуществимы. Эмма нам регулярно рассказывают «поучительные» истории: как одна «неблагодарная тварь» захотела сбежать и поплатилась за это жизнью. А другая хотела начать жизнь под другим именем, но ее вычислили и продали в место намного хуже «Эльдо».

Все мы попали сюда из детских домом. Выбирались специально самые красивые и здоровые девочки.

Я помню, как за мной приехала красивая ухоженная женщина, я думала, она станет моей мамой, хочет меня удочерить… Я была счастлива, а она привезла меня сюда и получила за это большое вознаграждение.

Так из меня начали делать распущенную девственницу. Я это так называю.

***

Иногда мне интересно, как живут обычные люди. У них тоже вся жизнь расписала по минутам?

Я живу по одному и тому же расписанию много лет.

Утром — зарядка, тренировка, потом лекция по сексологии. Сегодня у нас проверяют знания про эрогенные зоны.

Считается, что у мужчины только одна эрогенная зона, но это не так…

Начинаем мы рассказывать по десятому кругу.

А после занятия нам всем выдают телефоны с порно, и каждая уединяется в своей комнате.

Эмма произносит традиционную инструкцию:

— Все вы должны знать, что такое оргазм, так будет легче его достичь в постели с мужчиной. Ни один мужчина не любит девушку, которая не умеет получать удовольствие от секса. И не злоупотребляйте с видео, лучше развивайте свое воображение. Помните: ничего не вводим внутрь, девственные плевы не должны быть повреждены.

Смотрю на свой вибратор и откладываю его в сторону, мне совсем не хочется мастурбировать. Хорошо, хоть это у нас не проверяют.

После — небольшой перерыв. Ко мне в комнату врывается Дарина:

— Ты слышала, Ева? Сегодня будут смотрины!

— Очередной шейх, который любит русских?

— Нет, говорят, русский бизнесмен ищет жену.

Сердце начинает стучать быстрее. Я чувствую, что это хороший шанс. Остаться в России, не попасть в «Эльдо», узнать хоть что-то о своём происхождении… И сбежать, став женой русского, мне будет легче.

Дарина прыгает на месте:

— Хоть бы я ему понравилась. Не хочу замуж за иностранца. Русские так редко покупают себе жён. Не любовниц…

— Да, согласна. Это необычно, — говорю я, а про себя думаю: интересно, каким он будет?

***Дорогие читатели, спасибо, что заглянули! Буду рада вашей поддержке в виде звёздочек и комментариев. Надеюсь, вам понравится эта история так же, как она нравится мне!)

Глава 2


Скачать книгу "Купленная жена" - Аманда Вин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание