Закрывая двери

Ари Дале
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Есть идея! — Стас хлопает ладонью по стойке. — Как насчет спора? Ищем по незнакомке, и кто быстрее уломает ее на секс, тот и победил. Срок — три дня.
— Слишком просто, — Антон стаскивает резинку с волос и перевязывает пучок. — А если взять тех же незнакомок и заниматься с ними сексом в течение трех месяцев в разных местах?
— В разных местах? Хм… — Стас смотрит в пустой стакан и сдвигает брови к переносице. — Тогда пусть места еще и не повторяются. И давай делать это за закрытыми дверями.

Книга добавлена:
29-02-2024, 15:35
0
374
61
Закрывая двери
Содержание

Читать книгу "Закрывая двери"



Пролог

Стас открывает дверь в полупустой бар, что неудивительно для вторника. Тихая музыка, играющая в помещении, успокаивает слух после шумной улицы Москвы. В воздухе витает запах сигарет, которым пропитаны стены. Из-за стола в углу, где сидят три молоденькие девушки, слышен громкий смех. Стас обращает на них внимание, подмечая блондинку в красном платье, но проходит мимо. Несмотря на полумрак, он сразу видит друга за барной стойкой.

— Ты снова опоздал, — Антон поднимает рокс, в котором плещется виски и делает глоток.

— Обстоятельства, — Стас подходит к нему и садится на соседний стул. Жестом подзывает бармена.

— Она хоть хороша была? — Антон забирает темные волосы резинкой на макушке, при этом приподнимая бровь.

— Неплоха, — Стас мечтательно закатывает голубые глаза, вспоминая брюнетку, которая только недавно делала ему минет в машине. — Виски со льдом, — не глядя в меню, лежащее перед ним, заказывает он подошедшему бармену.

Антон лишь качает головой, снимает пиджак и небрежно бросает его на соседний стул.

— Тебе стало жарко от представленного? Не завидуй, — Стас берет поставленный перед ним стакан, оглядывается вокруг, окидывая темный зал придирчивым взглядом.

Антон выбрал неплохой бар. Кирпичные стены создают впечатление полуподвального помещения. Деревянные столы со стульями в кожанной обивке расставлены по залу. Над каждым из них висят светильники в форме ламп. Дальняя стена закрыта решеткой, за которой расставлены раритетные бутылки.

— Нечему завидовать, — Антон закладывает руки за голову и ухмыляется. — Я уверен, что у меня есть, чем тебя переплюнуть.

— Ну, вряд ли тебя благодарили минетом за то, что ты кого-то подвез, — Стас делает глоток. Сидящие в углу девушки снова звонко смеются. Он оборачивается и усмехается. — Как думаешь, кого из нас обсуждают те птички? — подталкивает плечом друга, кивая в сторону веселого трио.

Антон вытаскивает из кармана брюк салфетку и передает Стасу.

— Вот поэтому лучше не опаздывать.

Тот разворачивает салфетку и сдвигает брови:

— Тебе повезло, что меня не оказалось рядом, — хмыкает он. — Вряд ли ты бы привлек их внимание на фоне меня.

Антон только усмехается.

— Мне нужно всего две минуты, и любая из них окажется со мной в постели.

— Постель далеко, — Стас облокачивается на барную стойку и смотрит в глаза другу. — А слабо в туалет ее отвести?

— Я не любитель антисанитарии, — Антон кривится и делает глоток виски. — Можно было бы ее прямо на барной стойке разложить.

— Не знал, что ты страдаешь вуайеризмом, — Стас поднимает бровь и проводит ладонью по блондинистым волосам. — А это становится интересным. Спустя столько лет узнаю о тебе что-то новое.

— Чего в моей жизни только не было, — Антон переводит взгляд на брюнетку, которая как раз и засунула в карман его брюк салфетку, и подмигивает ей. Она призывно улыбается, поправляя лямку шелкового топа. — Тебе вряд ли меня переплюнуть.

Стас разворачивается на стуле и кидает взгляд на блондинку. Чуть сужает глаза. Улыбается уголками губ. Он знает, что выглядит горячо. Напускная заинтересованность играет свою роль — девушка краснеет, отводит глаза, утыкаясь в стол. Но затем поднимает голову, кидает на Стаса ответный взгляд и закусывает губу. Стас склоняет голову набок, улыбается шире и … отворачивается к другу.

— Что мериться прошлыми победами? Мы можем узнать прямо сейчас, кто на что способен, — он оборачивается через плечо и смотрит на третью подругу, кивает ей, салютует стаканом, после чего делает глоток.

Антон задумчиво отпивает виски и переводит взгляд на девушек, которые уже явно ждут их за своим столом и хихикают, о чем-то перешептываясь.

— Не интересно. Одна из них точно раздвинет передо мной ноги, — Антон машет салфеткой перед носом друга. — Давай стартовать с одной линии.

— Есть идея! — Стас хлопает ладонью по стойке. — Как насчет спора? Ищем по незнакомке, и кто быстрее уломает ее на секс, тот и победил. Срок — три дня.

— Слишком просто, — Антон стаскивает резинку с волос и перевязывает пучок. — А если взять тех же незнакомок и трахать их в течение трех месяцев в разных местах?

— В разных местах? Хм… — Стас смотрит в пустой стакан и сдвигает брови к переносице. — Тогда пусть места еще и не повторяются. Будем вести список уже использованных, — он переводит взгляд на Антона и усмехается.

— А вот это мне уже нравится, — Антон опрокидывает в себя остатки виски. — Когда начнем?

— Да хоть сейчас, — Стас ударяет друга кулаком в плечо. — Только давай трахаться за закрытыми дверями.


Скачать книгу "Закрывая двери" - Ари Дале бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание