Ангел: Романтика табу

Скай Даррел
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Она милый ангел и не имеет права на существование. Я не должен хотеть её. Я собираюсь приютить её, как родную. Но у меня есть проблема. Она дразнит не только меня. Когда я смотрю на неё, мои мысли не чисты. Эта маленькая принцесса — моя. Лили всю жизнь была защищена и после смерти бабушки живет одна в пустом доме. Когда в дом постучалась беда, она обращается к единственному мужчине, которому доверяет, чтобы он спас её. Далтон дружит с её семьей уже много лет. Он знает, что она находится под запретом, но ему всё равно. Он сделает всё, что в его силах, чтобы защитить то, что принадлежит ему, и завоевать её для себя.  

Книга добавлена:
9-03-2024, 09:59
0
139
15
Ангел: Романтика табу

Читать книгу "Ангел: Романтика табу"



Глава 1

Лили

Он придет, чтобы спасти меня, принц, которого я так долго ждала. Может быть, не принц — ведь он намного старше. Тогда король. Мой король. Вот только я живу не в сказке. Я улыбаюсь своему отражению в пыльном зеркале и не могу скрыть грусть, проглядывающую в ответ.

— Повзрослей, глупая девчонка.

Я качаю головой. Бабушка говорила, что разговаривать с собой — плохой знак.

Я совсем одна в этом большом доме под сенью гор, где я прожила всю свою жизнь и всегда чувствовала себя как дома. Теперь здесь пусто. Единственная, кто составляет мне компанию — мамина кошка Леди. Она рычит с комода, когда я расчесываю волосы. Может быть, Леди знает, о чем я думаю.

— Веди себя хорошо, — говорю я, пытаясь погладить её. Она отползает от меня.

Сегодня приезжает Далтон Кормак, старый друг моего отца, который постоянно навещал меня, когда я была младше, но я не видела его с тех пор, как мне исполнилось пятнадцать. Хотя никогда не переставала думать о нем.

Родители всегда говорили мне, что, если у меня возникнут проблемы, я могу рассчитывать на Далтона Кормака.

Он живет в округе Колумбия, всего в нескольких часах езды, и сегодня он едет сюда, чтобы взять меня под свою опеку.

Я позвонила ему в прошлом месяце после похорон бабушки и сказала, что мне нужна его помощь. Он не стал спрашивать, что и почему. Он знал, что с уходом бабушки я осталась совсем одна. Через несколько дней он перезвонил и сказал, что обо всем позаботится. Он скоро приедет. Далтон назначит себя моим опекуном.

— Не убегай, Лили. Ничего не предпринимай. Оставайся там. Я приеду за тобой.

— Я не убегу, — сказала я, и звук его голоса пробудил во мне все чувства, которые я отгоняла от себя.

Не то чтобы мне было куда бежать. Если бы я была старше, если бы я была более опытной, я могла бы собрать чемоданы и покинуть этот маленький городок, но я всегда была защищенной девочкой. Я ничего не знаю о том, как переехать в город или куда-то ещё.

Я в последний раз проверяю прическу в зеркале и наношу легкий макияж.

Поскольку мне уже восемнадцать, ему нужно, чтобы я подписала кое-какие документы, чтобы показать судье, что я согласна стать его подопечной. Он принесет бумаги сегодня, и я не могу не радоваться.

Я видела его фотографию на сайте компании, где он назван генеральным директором чего-то там и президентом чего-то ещё. У него много титулов, а все остальные фотографии рядом с его принадлежали старикам. Далтону ещё нет сорока. И снова он выделялся в моих глазах. Он всегда таким был. Он всё ещё такой красивый, как я помню, и от одной мысли о нем у меня в животе поднимается жар.

Папочка Далтон, — слова срываются с языка, пока я разглаживаю в зеркале свое белое платье.

Леди навострила уши и обнажила клыки. Она улепетывает, когда я пытаюсь взять её на руки.

Ладно, пусть будет так.

Спускаясь по лестнице, я затягиваю длинные волосы в хвост, а мои мысли снова устремляются к его красивым чертам, и к тому времени, как я спускаюсь на нижнюю ступеньку, моё лицо пылает. Я чувствую, что мои трусики прилипли ко мне, а в голове мешанина из желаний и сомнений.

Хотела бы я знать, о чем думают мужчины. Между домашним обучением и частной школой для девочек, в которую меня отдала мама, я не так много узнала о любви из книг и фильмов.

Или о сексе.

Секс — вот о чем я думаю.

Одно я знаю точно — я хочу его. Или, по крайней мере, хочу, чтобы он хотел меня. Разве это так плохо? Я больше не хочу быть одна.

Мама бы впала в ярость, если бы узнала, чем я занимаюсь, но она тоже уехала.

Я выглядываю в окно. Огромный внедорожник катится по гравийной дороге, проезжает мимо почтовых ящиков и останавливается прямо перед домом. Вышедший из него мужчина представляет собой точеную стену, и даже с такого расстояния я могу сказать, что он весь мускулистый и великолепный.

Мечта любой девушки.

Он подходит ближе, и моё сердце учащенно забилось, я открываю дверь и выхожу на крыльцо. Далтон бросает на меня взгляд и морщится так, будто его сейчас стошнит.


Скачать книгу "Ангел: Романтика табу" - Скай Даррел бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Ангел: Романтика табу
Внимание