Подарок от незнакомца

Лилит Рэй
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Она потерялась в этой жизни после тяжёлого расставания. В какую сторону не кинься, везде одиночество. А так хочется заполнить эту пустоту чем-то или кем-то. Диана принимает странное решение для своего возраста и по случайности получает подарок от незнакомца, после которого её жизнь больше не будет прежней.  

Книга добавлена:
12-01-2023, 12:51
0
483
42
Подарок от незнакомца

Читать книгу "Подарок от незнакомца"



Глава 1

— Что вы сказали? Мне нужно заплатить пятьсот тысяч? — Диана чуть не выругалась в грубой форме, услышав стоимость.

«Что это за чёртово место! Откуда такие суммы и для кого?» — подумала она.

— Дорогая леди, этот мужчина наивысшего класса, его биоматериал соответствует всем вашим требованиям. Вы только посмотрите, насколько квалифицирован этот джентльмен: выпускник престижного университета и множество наград в его арсенале. А IQ? Вы видите эти цифры? Он имеет хорошую родословную, высокий рост и необходимый вам цвет глаз — менеджер по продажам стоял в расслабленной позе и рассказывал это таким тоном, словно продавал породистого жеребца.

— Тогда, гены этого парня слишком дороги для меня! — Диана не могла не закатить глаза, отпуская саркастическое замечание.

После того как она окончательно разочаровалась в любви, её сердце не могло довериться ни одному мужчине. Знакомые посоветовали эту компанию, Диана понадеялась, что сможет купить биоматериал, для зачатия здорового и красивого ребёнка, но она не ожидала, что услышит что-то подобное!

Не желая больше говорить ни слова, она попыталась немедленно уйти.

— Подождите! — менеджер внезапно догнал её.

Он ещё раз внимательно осмотрел наружность собеседницы и сказал:

— Мисс, раз вы думаете, что цена слишком высока, у меня есть для вас бесплатный вариант, выслушайте, пожалуйста.

Когда она услышала, что предлагают бесплатный вариант, сразу же заинтересовалась. Но секунду поразмыслив, решила, что, скорее всего, в нём есть какие-то дефекты.

— Каким хорошим может быть качество бесплатного мужчины? Или меценат решил размножиться?

Пока она не разнесла идею в пух и прах, менеджер поспешил разъяснить:

— Этот действительно хорошего качества, выпускник зарубежного университета Хавьер, рост 195 см, с идеальным имиджем и темпераментом. Глаза зелёные, волосы русые…

Когда Диана услышала характеристики, совершенно совпадающие с её представлениями об идеальности, она без долгих раздумий спросила:

— Так, когда же я смогу забрать обещанное?

— Сегодня вечером. Гарантирую, что вы останетесь довольны.

Мужчина улыбнулся загадочной и незаметной улыбкой. Диана, которая была в восторге, мысленно проговаривала: «Неужели Бог наконец-то сжалился надо мной, и удача повернулась лицом?».

Карлтон Москва, вечер.

В одном из самых роскошных отелей города, высокая брюнетка в скромном сером платье, шла по длинному коридору. Карточка от номера, которая находилась в дрожащих руках, чуть несколько раз не выпала.

Наконец она нашла номер 69. Диана уставилась на дверь в комнату, а затем распахнула её, встретившись с кромешной темнотой. "Не мог же менеджер лгать ей?" — заскреблась, как кошка, мысль в голове.

Как раз, в тот момент, когда она почувствовала себя максимально странно, огромная фигура набросилась, а тёплые руки, поддержали дрожащие бёдра около стены. Два тела были прижаты друг к другу, и сквозь тонкую одежду, Диана даже могла ощущать бешеное сердцебиение мужчины. Паника сковала её тело, но она не могла издать ни звука, потому что рот уже был зажат. Но через мгновение давление на лице ослабло.

— Кто ты? — шепнула Диана.

— Ты та женщина, которую менеджер нашёл для меня?

Голос мужчины был низким и магнетическим, с соблазнительной силой, которую трудно описать. Мысли Дианы запутались и замедлились.

— Что за менеджер, я не понимаю, о чем ты говоришь? Отстань от меня! — она пыталась освободиться, но мужчина уже успел сжать её за запястья.

— Ты уже здесь и притворяешься невинной?

Горячее дыхание, которое он выдохнул, обожгло лицо Дианы, шея покрылась влагой, а сердце опустилось в район живота.

— Я тебе говорю, не смей меня трогать! — она повысила голос, чтобы скрыть панику.

Когда Диана попыталась оттолкнуть огромное тело, мужчина подхватил её за талию и, прежде чем девушка успела среагировать, бросил на кровать.

Платье моментально распахнулось, и как бы Диана не пыталась ухватиться за одежду незнакомца, через пару секунд он оказался совершенно голым.

— Ублюдок, слезь с меня!

Когда губы мужчины коснулись губ Дианы, её ударило током, от неожиданного потока нежности. Она мгновенно перестала сопротивляться, бессознательно отвечая на поцелуй. Слабый аромат мужского тела привлёк Диану, которая в этот момент не могла уже думать и полностью потерялась в ощущениях.

Комната мгновенно наполнилась ароматом похоти, горящие страстью тела переплелись. Диана попала под полную власть искусителя. Через продолжительное время, двое совершенно уставших людей, погрузились в глубокий сон.

Диана очнулась сразу после рассвета, осмотрев разбросанные вещи по полу и спину спящего рядом с ней мужчины. Она жутко запаниковала. Бюстгальтер и серенькое платье на запах, она надевала небрежно, зато быстро. Не найдя нижнюю часть комплекта, Диана поспешно натянула алые лаковые туфли, схватила сумку и покинула отель, даже не разглядев лица мужчины.

В такси.

— Это вы называете, бесплатным мужчиной? — в истерике она орала в трубку.

— Мадам, разве это не бесплатно?

— Вы…. Сукин сын!!!

Она была слишком сердита, чтобы продолжать этот разговор. Плотно закусив губу, Диана повесила трубку.

Оказалось, что вчера вечером она не ошиблась номером. Оказалось, что то, что менеджер сказал о бесплатности, и то, что она поняла, как бесплатность, совсем не одно и то же.

Дома девушка осматривала синяки на своём худеньком теле и продолжала вздыхать, по поводу того, что это правда, а не жуткий сон. «Быть такой легкодоступной — нехорошо». Мужчина, владевший ей всю ночь, даже не осмелился включить свет, а она, из-за глупости, убегая, не посмотрела на его лицо. Диана в бешенстве расчёсывала волосы, чувствуя угрызения совести за то, что произошло накануне.

Ее первая ночь была отдана незнакомому мужчине, ей даже казалось, что она сошла с ума, раз подкинулась на такой тупой развод.

Мужчина медленно приходил в себя, нежась в тёплых утренних лучах солнца. Его глубокие зелёные глаза были кристально чистыми. Он медленно откинул одеяло, обнажив свой накачанный пресс, мускулистую линию, к которой хотелось прикоснуться. Женщины, с которой он провёл безумную ночь, уже давно не было, потому что постель, на том месте, где она спала, уже остыла. Но на белых простынях виднелись яркие пятна, похожие на кровь. Он вспомнил ее нервное состояние прошлой ночью — «Разве в свой первый раз соглашаются на экорт?».

Глядя на следы от зубов, оставленные на его руке, Матвей слегка сузил глаза. Эта женщина показалась ему интересной и страстной… Он поднял трубку и позвонил своему помощнику:

— Илья, привет. Мне нужно знать всё о женщине, с которой я провёл вчерашнюю ночь.

— Матвей, прости, но собрание давно началось, и я отдуваюсь на нем за тебя — мужчина нервно прошипел в трубку.

— Ничего, не облезешь, сделай, что я попросил.

Другая сторона.

— Что мы можем сделать? — Миша, менеджер по продажам криобанка, положил трубку и нервно сглотнул.

— Что тебя беспокоит? — женщина позади него испугалась не на шутку, услышав тон брата.

— Вчера я подкинул девушку Матвею, но я обманул её. Теперь он хочет получить информацию! А у меня ничего, кроме номера телефона….

— Матвей? Это тот Матвей, который из семьи Колесниковых? — с любопытством спросила Лайза.

— Да, откуда ты знаешь?

— Действительно тот самый… — выпустила она воздух изо рта.

Мужчина красавец из богатейшей семьи в стране, и, наверное, каждая женщина хотела бы выйти за него замуж. Да, ладно замуж, просто на ужин сходить — целая удача, а ее брат даже слова не сказал о таком перспективном варианте!

— Братик, просто расскажи ему обо мне! — девушка схватила Мишу за руку, с волнением глядя прямо в глазах.

Миша мгновение колебался, но в конце концов согласился.

Компания семьи Колесниковых.

Диана стояла у дверей компании, солнце било прямо в глаза, отражаясь от стеклянного небоскрёба, и от этого света у нее немного кружилась голова.

— Привет, зай.

— Оксана, ты уже закончила? — наконец-то гудки сменились на знакомый голос.

— Я скоро выйду, дай мне пару секунд.

Тем временем, из величественного здания, на встречу ей вышел не менее величественный мужчина в черном костюме и солнцезащитных очках, выглядевший элегантным и хорошо сложенным, но с совершенно ледяной аурой, от которой мороз шёл по коже.

— Здравствуйте, президент! — человек в форме открыл дверь, и глыба погрузилась в автомобиль, но только на половину.

Матвей уже собирался сесть в машину, когда случайно увидел Диану, стоявшую совсем близко.

Женщина, одетая в длинное простое синее платье, бретельки которого, похоже, были растянуты, стояла с гордо поднятой головой и совершенно прямой спиной. Она не представляла собой ничего выдающегося, но…. Лицо выглядело маленьким и светлым, а глаза были похожи на яркий солнечный свет летнего дня. Он не мог отвести свой взгляд, как не старался.

— Президент, информация о незнакомке найдена.

Только когда Илья подошел сзади и напомнил ему о важной теме, Матвей отвел взгляд.

— Хорошо, покажи мне.

Диана смотрела, как уезжает Порше и размышляла: «Разве ношение солнцезащитных очков в пасмурную погоду не является намеренной попыткой выглядеть круто?».

— Диана! — подруга бежала вниз по лестнице и эмоционально махала руками.

— Я ждала тебя целую вечность — пробормотала Диана, когда отвела взгляд от скрывшейся в потоке машины.

— Что ты там выглядываешь?

— Я только что видела вашего президента. Он очень высокий… — Диана взяла Оксану за руку и потащила прочь.

— Да, он высокий и красивый, такой… небожитель… — Оксана выглядела очарованной.

— В наше время так много высоких людей, и вчера менеджер из криобанка сказал, что познакомит меня с одним, но оказалось, что…. - она рассердилась при одном только упоминании этой истории.

— Что случилось, тебе не дали материал, как обещали?

Диана рассказала подруге обо всем, что произошло вчера, а Оксана не могла не отчитать ее, услышав отвратительную историю:

— Если ты ранена, так тому и быть, сердце заживёт, но как ты могла додуматься пойти в отель одна ночью? Ребёнок так важен? Сколько тебе лет, с чего ты вообще взяла, что не встретишь достойного мужчину? Диана, ты отдала свою первую ночь незнакомому мужчине! — Она обеспокоенно смотрела вперёд.

— Я… не знаю, эта история… меня словно отрезвила, я даже не пойму почему, но мне казалось совсем недавно, что мир рухнул, после того, как Макс ушёл к другой…., а сейчас….

— Диана… вы встречались три года, и ты с ним так и не переспала. Знаешь, я не осуждаю, но и удивляться нечему.


Скачать книгу "Подарок от незнакомца" - Лилит Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Подарок от незнакомца
Внимание