Заарканить девственницу

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Блэйк Дженнингс всегда мечтал о том, что было у его родителей: нежная простая любовь, которая будет длиться до конца жизни. Лишь увидев Лучиану, он сразу понял, что она – та единственная. У Лучианы Салазар очень дружная семья, настаивающая, что нужно следовать за своими мечтами. Когда Лучиана устроилась работать на ранчо «Аркан», то меньше всего она ожидала влюбиться в его владельца – темноволосого мужчину, постоянно наблюдавшего за ней в городе. «Заарканить девственницу» – приторно сладкая история с пристальным вниманием к одной сексуальной парочке. Блэйк просто сбил Лучиану с ног и подарил ей жизнь, о которой она всегда мечтала. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: «смешно» – именно так можно описать этот неповторимый рассказ. Возвращайтесь на ферму Дженнингсов и поудобнее устраивайтесь в кресле-качалке. Вам понравится то, что они для вас подготовили.

Книга добавлена:
26-01-2023, 18:39
0
600
12
Заарканить девственницу
Содержание

Читать книгу "Заарканить девственницу"



Над книгой работали:

Перевод: Оксана Гладышева и Мария Гридина

Редактура: Оксана Гладышева и Мария Гридина

Русификация обложки: Наталия Айс

Переведено для группы: https://vk.com/hot_universe

ГЛАВА 1

Блэйк

Я зашел в дом моего брата Тая и настолько сильно хлопнул дверью, что его жена подскочила. Она прижала ладонь к груди и от удивления приоткрыла рот. Мэри-Джейн осуждающе покачала головой, а затем вздохнула. Вся семья Дженнингс была довольно громкой. Мы никогда не отличались тихим нравом.

– Немного рановато, чтобы сходить с ума, – заявила Мэри-Джейн и, вернувшись на кухню, продолжила что-то нарезать на столе.

От заполнявшего комнату запаха бекона и яиц у меня потекли слюнки. Но ЭмДжей была права. Еще слишком рано, чтобы приходить в такую ярость. Я испытывал даже нечто большее, чем просто ярость. Я в агонии метался по комнате и существовал только один человек, способный меня успокоить. И эта женщина не шла у меня из головы в течение нескольких дней.

Уже четвертое утро подряд я просыпался из-за сексуальных фантазий о ней. В этот раз мне приснилось, как она меня объезжала. Впивалась ногтями мне в грудь и, потерявшись в удовольствии, стонала мое имя. Я видел, как ее темные волосы, обычно стянутые в хвост, были распущены и рассыпались по телу. Наблюдал, как они покачивались с каждым скольжением ее бедер по моей эрекции.

– Черт, – буркнул я и попытался выкинуть эти мысли из головы, поскольку мой член снова ожил. Ненормально, чтобы парень расхаживал по округе в таком виде. Я постоянно был тверд и, кажется, кое-кто даже и не думал опадать. Даже самая незатейливая мысль о ней, и мой дружок начинал изнывать, требуя своего. Потребность в этой женщине сводила меня нахрен с ума. Буквально поглощала меня, и я чувствовал, что скоро взорвусь. И мне было страшно представить, что произойдет, когда это случится.

Мэри-Джейн закатила глаза при звуке доносящегося из прихожей топота, будто сюда направлялся бык. В комнате появился мой брат, одетый лишь в спортивные штаны, а на его лице застыло точно такое же выражение ярости. Несомненно, в своем недовольстве мы походили друг на друга.

– Ты зат… достал не стучать в дверь, когда заходишь в дом. Ты же понятия не имеешь, одета ли в этот момент моя жена, – рявкнул Тай, тыча в меня пальцем.

Я чуть не рассмеялся тому, как Тай исправил свое ругательство. На свете не существовало человека, ругавшегося грязнее моего брата. Ну, он так привык. Однако теперь, когда на свет появился их мальчуган – ТиДжей, Тай пытался исправиться. Правда, пока у него не очень получалось.

– А ты, – он повернулся и взглянул на свою жену, стоявшую, уперев руки в бедра и отнюдь не испуганную его обращением. Невзирая на то, что Тай был в два раза больше нее. – Почему дверь оказалась не заперта?

– Рано утром я кормила на крыльце малыша ТиДжея. А когда он опять заснул, я уложила его внизу, – едко ответила Мэри-Джейн.

Тай ринулся к ней и, подхватив на руки, усадил на стол, а затем втиснулся между ее ног.

– Я даже не почувствовал, как ты встала с кровати, – произнес Тай настолько тихо, что я едва его расслышал.

– Потому что ты практически не спишь. Мало того, что вкалываешь на ферме целый день, так еще и пытаешься вставать покормить малыша вместо меня.

– Я волнуюсь, как бы ты не переутомилась, – посетовал Тай.

– Единственный, кто из нас переутомился – это ты. Со мной все хорошо, Тай, – выдохнула ЭмДжей, позволяя мужу поцеловать ее.

Стоя на пороге кухни и наблюдая за братом с женой, я почувствовал такую зависть, от которой у меня сводило зубы. Из всех членов нашей семьи я всегда считался самым непринужденным, но теперь ощущал себя оголенным проводом, прошибающим своим дерьмом всех, кто к нему приближался. Я никогда не думал, что из всех нас именно Тай женится первым. Долли была слишком молода, поэтому мне казалось, что первым должен быть я. Черт, до появления Мэри-Джейн у Тая даже не вставал – подарок от быка, полученный несколько лет назад в результате несчастного случая на родео. В данный момент я жалел, что у меня нет такой же проблемы. В моей голове не осталось ни капли крови, поскольку вся она прилила к члену. Может поэтому я в последнее время вел себя, как мудак, хотя раньше всегда был самым крутым из Дженнингсов.

Еще был Трэйс. Но он даже не подозревал о существовании женщин. Единственное, на что он смотрел щенячьими глазами – это еда. И так продолжалось столько, сколько я себя помню.

Я всегда хотел в точности того, что было у наших родителей. Однако не верил, что такое возможно. Мне еще не доводилось встретить женщину, ради которой я ступил бы на этот путь. Но стоило мне увидеть Лучиану, и я сразу понял, что она – та единственная. Девушка оказалась такой, какой я и представлял свою будущую жену. Она сбила меня с ног, подобно нагруженному кирпичами грузовику. Может, кто-то бы счел происходящее безумием, но я сразу понял – вот оно, то самое. Хватило одного взгляда, чтобы я осознал – Лучиана будет моей. Она очень сильно зацепила меня, такого я не чувствовал еще ни разу в жизни.

Впервые я увидел ее в городе возле ветеринарной клиники. Я стоял на противоположной стороне дороги и был занят тем, что объяснял туристам, в каком направлении им двигаться дальше, вот тогда-то и заприметил Лучиану. Замолкнув на полуслове, я просто замер и пялился на нее. Когда она, наконец, перевела на меня взгляд, то одарила мягкой улыбкой, от которой у меня перехватило дыхание. Однако все закончилось слишком быстро, и Лучиана, развернувшись, зашла в клинику. С того дня я пытался привлечь ее внимание, но у меня ничего не выходило. А я к такому не привык. Я самый веселый и беззаботный в нашей семье. У меня хорошо подвешен язык. Но Лучиана ни на что не реагировала. Максимум, что я получал – односложные ответы, не менявшиеся, даже когда я прилагал все свои силы. Я наблюдал, как она вела себя с другими людьми. Со всеми остальными Лучиана смеялась и улыбалась. Я даже видел, как некоторым она начинала дерзить. Я желал, чтобы она так же относилась ко мне, но никак не мог достичь цели. Стоило мне появиться рядом, как Лучиана будто возводила между нами бетонную стену и избегала меня всеми возможными способами. И тем самым, черт возьми, сводила меня с ума. Сначала я счел это милым, но с течением времени начал всерьез опасаться взорваться от желания. Как будто у меня заканчивался кислород. Я чувствовал, что если не заполучу ее в ближайшее время, то просто умру. И сейчас я не имел в виду просто заполучить Лучиану в свою постель. Не поймите меня неправильно, но мне нужно было нечто большее, нежели просто секс. Я нуждался в ней. Во всей.

– В городе есть и другие девушки, Блэйк. И многие из них пытаются привлечь твое внимание, – заявил Тай, вырывая меня из размышлений. – Ты ни с кем не флиртуешь, что на тебя не похоже.

– Я никогда не флиртую. Это только ты можешь принять хорошие манеры за флирт.

Мэри-Джейн захихикала, ведь я был прав. Меня раздражали даже мысли о другой женщине. У меня уже была своя собственная. Она стала моей в ту же секунду, как только я ее увидел. Как понимаю, Лучиана стала для меня единственной существующей женщиной.

Я не встречался с девушками из города, приравнивая это к плевку в свою тарелку, но в случае с Лучианой мое правило испарилось. Когда дело касалось нее, все существующие правила вылетали в трубу. Ведь она была единственной. Мы даже еще не были вместе, но я уже потерялся в ней и был уверен, что никогда не позволю ей уйти. Может, Лучиана еще не знала, однако уже была моей, и не существовало ни единого долбаного шанса, что я когда-либо ее отпущу. Скорее всего, мне нужно было перестать пытаться быть хорошим парнем, раз уж медленное продвижение к цели и мои попытки привлечь ее внимание не возымели никакого эффекта. Мне требовался новый план. Такой, чтобы сработал намного быстрее. Иначе я вскоре окажусь в психушке или что-то вроде того. Я уже чувствовал, как у меня едет крыша.

Я подошел к кухонной стойке и уселся, зная, что Мэри-Джейн обязательно накормит меня завтраком. Бог свидетель – я не смог бы ничего сварганить, даже если бы от этого зависела моя жизнь. Долли, наша младшая сестра, иногда жалела меня и приходила готовить хоть какую-нибудь еду, но в последнее время она без конца где-то пропадала. Видимо, пришла пора обратить на нее внимание и удостовериться, что она не вляпалась в неприятности.

– Разве тебе не нужно присматривать за своим ранчо? – возмутился брат.

– Завтрака хватит на всех, – возразила Мэри-Джейн порицательным тоном.

– Он не съест то, что планировал съесть я, – зарычал Тай, и Мэри-Джейн игриво укусила его за грудь. Он улыбнулся ей, и они оба рассмеялись. Изменения, произошедшие с моим братом, были непостижимыми. Впервые с тех пор как мы потеряли наших родителей он начал улыбаться и присматривать за всеми нами – наглядное доказательство того, что может сотворить любовь хорошей женщины.

– И, помимо прочего, у меня есть планы, – заявила Мэри-Джейн и, глянув на меня через плечо, вновь перевела взгляд на Тая. – Опусти меня вниз, – Тай подарил ей еще один поцелуй, а затем поднял со стойки и поставил на ноги.

– Планы на меня? – поинтересовался я, понятия не имея, о чем она думала и что хотела сделать.

– Ага. Вчера вечером я кое-что придумала. Идеальный вариант, – она взволнованно хлопнула в ладоши, и ее темные кудри взметнулись. Тай сразу протянул руку и принялся рассеянно играть с одним из локонов, проявляя нулевой интерес к нашей беседе. – Итак, я вчера получила письмо от Лонга из ветеринарной клиники.

Произнеся последние слова, ЭмДжей завладела полным моим вниманием. Я знал, что Лучиана работала именно там. Клиника находилась в городе столько, сколько я себя помнил, и доктор Лонг всегда нанимал новых людей то там, то здесь, чтобы они помогали ему справиться со всем объемом работы. Было очень трудно успевать заботиться обо всех фермах, не говоря уже об обычных домашних животных.

– Ну, – вымолвила Мэри-Джейн и склонила голову. – Как я поняла, Лучиана хочет придерживаться специализации по крупным сельскохозяйственным животным и рогатому скоту, поэтому ей нет смысла оставаться в клинике. Доктор Лонг спрашивал, не желаем ли мы воспользоваться ее помощью. Она жаждет работать в каких-нибудь конюшнях.

Немногие ветеринары знали, как обращаться с лошадьми. Доктор Лонг был прекрасным специалистом, но также и занятым человеком, поэтому не всегда мог достаточно быстро добраться до ранчо. Я понимал, почему он хотел нанять кого-нибудь со схожей специализацией. Здесь Лучиана очень пригодилась бы.

– Он обучил ее и считает готовой работать самостоятельно. Я решила, что было бы неплохо пригласить ее сюда, к нам с Таем. У нашей семьи в распоряжении четыре фермы, а значит, мы точно найдем, чем ей заняться. Плюс ты сможешь, наконец, попробовать с ней сблизиться. Может быть, даже…

– Не получится, – отрезал Тай. Похоже, он все-таки мог одновременно играть с волосами Мэри-Джейн и слушать.


Скачать книгу "Заарканить девственницу" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Заарканить девственницу
Внимание