Ритм Карецкого

Ольга Горовая
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Большую часть своей жизни Руслан Карецкий считал, что ему не везет в любви. Женщина, ради которой он был готов на все, всегда любила да и принадлежала другому душой и телом, оставляя для Руслана лишь дружбу. И он принял это, полностью сосредоточившись на работе. Многого достиг, став во главе больницы.Но однажды ему понадобилась помощь в развитии дела, которому столько посвятил.А еще хамка в аэропорту на ногу чемоданом наехала… И кабинет не успели отремонтировать… А он танцевать не умеет… Полный хаос!Весь привычный уклад бытия вдруг летит ко всем чертям! И внезапно приходится выбирать: остаться на прежних установках или плюнуть на все и поддаться чувствам, которых в своей жизни уже не ждал?

Книга добавлена:
29-11-2022, 07:35
0
324
26
Ритм Карецкого
Содержание

Читать книгу "Ритм Карецкого"



— Наедине — не считается, — показала Лера ему язык. — Наедине — можно.

Руслан рассмеялся, словно признавая это ее право. Прижался лицом к ее шее. Поцеловал в ключицу. И вновь поднял голову, заглядывая в ее глаза.

— Лера, ты можешь быть уверена во мне. И в моей любви тоже, — тихо, но действительно твердо и без капли сомнения произнес Рус. — Неважны глобальные причины или поводы. Не в них дело. Выходит, иногда вообще не важно, сколько прошло времени со знакомства и что мы делали. Это просто есть между нами. И точка. И меня данный факт дико радует, вообще-то. Я никогда настолько счастлив не был, как с тех пор, когда ты пришла на собеседование.

— Я тоже, — обхватив его руками и ногами крепко-крепко, признала Лера.

Поняла то, что он хотел сказать. И вот в каждом слове просто была согласна с любимым.

Конец


Скачать книгу "Ритм Карецкого" - Ольга Горовая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание