Вам нельзя плакать

Коул Коц
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Саласпилс. Страшное место, где погибло 7 000 детей. Они мечтали вновь увидеть маму и папу, но их желаниям не суждено было сбыться. Всем детям, погибшим в Саласпилсе, а также чудом выжившим, посвящается.

Книга добавлена:
5-05-2023, 08:57
0
387
2
Вам нельзя плакать
Содержание

Читать книгу "Вам нельзя плакать"



Друзья посмотрели на комнату, на пожилого батюшку и друг на друга. Они о чём-то пошептались, потом синхронно кивнули и сказали:

— А можно, мы у вас останемся жить? Вы уже старенький, а мы вам помогать будем. И про Бога тоже людям рассказывать будем, как вы.

— У меня хотите остаться? О Боге людям ведать? Что же, коли ваша воля такая — оставайтесь. Но учтите, Бог лентяев не любит, да и мне помощники не помешают, — отец Никодим улыбнулся. Мешки под его глазами почти сомкнулись с верхними веками.

— Ура! — хором отозвались ребятишки.

С этих пор Феня, Владик и Алёша жили в часовенке у отца Никодима, помогали ему по хозяйству, вместе с ним встречали прихожан, а также помогали с поиском дома для освобождённых из лагеря детей. А после, когда уже и отца Никодима не стало, когда война уже закончилась, когда всех пленных из лагерей освободили, друзья, как смогли, отстроили часовню и продолжили рассказывать людям о милости божьей. В часовне этой и по сей день слышны молитвы.


Скачать книгу "Вам нельзя плакать" - Коул Коц бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Вам нельзя плакать
Внимание