Я думаю, что это возможно

Пир_ПирОманка
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если звонки через каминную сеть похожи на обычные телефонные разговоры, то стоит поразмыслить над эквивалентом секстинга или даже дикпика в магическом мире.

Книга добавлена:
7-10-2022, 13:05
0
251
8
Я думаю, что это возможно

Читать книгу "Я думаю, что это возможно"



Глава 1

Lilian_Silver

Как-то вечером компания слизеринцев во главе с Драко, хорошенько надравшись огневиски, решила сыграть в «Правду или действие». Когда кто-то выбирал действие, на него накладывался Империус, чтобы он точно его выполнил и не сжульничал. Пиздец какое условие, но если хочешь добиться желаемого, играя со скользкой змеёй, нужно крепко зажать её в кулаке. Ну вы поняли, да?

Империус пьяного Тео вопреки плану (или всё же не вопреки?) заставил Драко переместиться в неизвестном направлении по каминной сети, где ему оказали по-настоящему холодный приём. Неожиданный ледяной душ заставил его колокольчики поджаться до состояния бубенчиков. В чём мать родила он предстал перед чрезвычайно смущённой Гермионой Грейнджер, которая отбросила в сторону зачарованное ведро и теперь, кажется, жаждала крови. Как настоящий... маньяк-психопат.

* * *

SenLinYu

— Волосатые яйца Мерлина, — нечленораздельно прошипел Драко, обеими руками прикрывая свои фамильные драгоценности, лихорадочно потирая их и пытаясь вернуть им былую доблесть. — Надо, блядь, предупреждать о таком, Грейнджер! И откуда ты тут взялась?

— Предупреждать? — с ледяной интонацией переспросила Грейнджер. — Ты только что пьяный и голый появился в моей гостиной. Посреди ночи! Будь благодарен, что я не применила к тебе ничего необратимого.

— Твою ж мать, долбаный Тео, — простонал Драко, оглядываясь по сторонам и признавая, что он, определённо, оказался не в гостиной Пэнси.

* * *

Lovesbitca8

— Прикройся! — взвизгнула она.

— Чем? Если ты не заметила, я не прихватил с собой одежду!

Она фыркнула, зашагала к дивану и, стянув с него покрывало, швырнула, не глядя, в его сторону.

— Какого хера ты засунул член в мой камин, Малфой?!

Услышав такие словечки от Гермионы Грейнджер, он на мгновение лишился дара речи. Тщательно завернувшись в покрывало, он невнятно пробормотал:

— Не знал, что это твой камин. И перестань уже кружиться, Грейнджер.

* * *

Lilian_Silver

Внезапно безо всякого предупреждения бледная физиономия Драко приобрела столь любимый слизеринцами оттенок зеленого. Изысканная икра, которой Блейз потчевал всех на вечеринке, настойчиво запросилась наружу, полностью испачкав ночное одеяние Гермионы.

Он в ужасе взглянул ей в лицо; однако после столь неприятного проявления физиологии его самочувствие резко улучшилось.

— Ты! Невероятный! Идиот! Малфой!

— Должен признаться, Грейнджер, что если я когда-нибудь и представлял, как извергаюсь на тебя, то рисовал в своём воображении совершенно иную картину.

* * *

SenLinYu

Грейнджер, превратившись в злобную мегеру, принялась взмахивать волшебной палочкой, очищая себя и всё вокруг.

— Малфой, шевели своей костлявой задницей и выметайся из моего дома, иначе твоя угловатая физиономия необратимо пострадает!

Драко сморгнул, вытирая уголок рта. Он впервые осознал, что она была одета в шёлковую сорочку с тончайшим кружевом и повидавший виды халат.

— Грейнджер, ты тут что, развлекаешься?

Грейнджер в недоумении зависла.

— Разве что наблюдая за тем, как хорёк обживается у меня в камине.

Драко снова прошёлся взглядом по Гермионе. Шёлк сорочки был довольно тонким и немного прозрачным, а кружево занимало большую часть декольте. Он никогда не рассматривал Грейнджер через призму шёлка и кружев. Она была сварливой министерской ведьмой, чей подписью — он всегда подозревал, что это зачарованная курица за неё писала лапой — было отклонено 95% заявок, поданных Драко.

По его мнению, Грейнджер и вовсе не была женщиной, она была чёртовым кошмаром. Он годами поносил её перед Тео и Блейзом, желая, чтобы кто-нибудь хорошенько выдрал её, и она наконец перестала находить удовольствие лишь в том, чтобы раз в полгода сокращать бюджет его отдела.

Очевидно, он ошибался. Грейнджер умела находить удовольствие и в другом, если судить по её сорочке.

Также стоило отметить, что у Грейнджер были отличные формы.

Она скрестила руки под грудью, отчего они поднялись выше и аппетитно прижались друг к другу. Он мог разглядеть ареолы её сосков сквозь полупрозрачное кружево — и, чёрт возьми, этот образ останется с ним надолго. Он собирался ещё вернуться к нему позже, возможно, несколько раз.

В этот конкретный момент некоторые части его тела решили, что они достаточно оправились от ледяной ванны, и теперь грозились привлечь к себе внимание, заняв боевую позицию.

Драко помялся на месте и вдруг начал переосмысливать своё положение.

— Ты… — его голос прозвучал невнятно хрипло, — всегда надеваешь шёлк в постель?

Ему показалось жизненно необходимым прояснить этот момент. Ночью, когда он будет лежать в кровати и вспоминать, как выглядела грудь Гермионы Грейнджер сквозь шёлк и кружево, он хотел бы знать наверняка, было ли это явление обыденным событием или ему так необычайно повезло.

— Шёлк? — смутилась Грейнджер. Затем она опустила на себя взгляд и, став ярко-малиновой, резко запахнула халат. — О боже, я совсем забыла…

Она подняла глаза и увидела на лице Драко выражение крайнего разочарования. Её лицо исказилось злобой, волосы наэлектризовались, встали дыбом и, казалось, вот-вот начнут потрескивать, словно шерсть у разъярённой кошки.

— Хватит пялиться, извращенец. И убирайся из моего дома!

Драко не пошевелился.

— Значит, ты совершенно случайно легла в постель, облачившись в шёлк, и оставила камин открытым на ночь?

Грейнджер слегка покраснела.

— На этой неделе я забыла постирать, а Гарри с Роном сейчас на задании, и я всегда держу камин открытым на случай непредвиденных ситуаций. А теперь выметайся из моего дома!

Она выглядела такой злющей, что Драко заподозрил, что она в любой момент могла взорваться от переполнявших её эмоций. Ему следовало ужаснуться, но большая часть его крови прилила кое-куда в другое место, поэтому ему тяжело было объективно оценивать ситуацию.

Он шагнул в гостиную.

— Верно. Ну, значит сейчас самое время упомянуть, что я здесь застрял.

Грейнджер поперхнулась, и Драко сделал ещё один шаг вперёд, чтобы объясниться:

— Сейчас я без палочки и полностью обнажён — как ты, возможно, заметила. Большинство каминов закрыто в… — он взглянул на своё запястье и обнаружил, что там нет часов, — …около трёх часов ночи.

Грейнджер закатила глаза.

— Возвращайся туда, откуда пришёл, непроходимый тупица.

Драко пожал плечами.

— Хорошо, но тут тоже есть небольшая проблема. Я был на вечеринке Забини, и после нескольких раундов в «Правду или действие» меня отправили с заданием куда-нибудь забуриться, потрахаться и не возвращаться, пока я не добьюсь успеха. Видишь эту татуировку? — он указал на маленького дракона на своей груди. — Если она станет серебряной, это будет означать, что я выполнил задание, и обереги на камине Забини пропустят меня обратно.

Грейнджер несколько секунд молча смотрела на него.

— Это самая идиотская история из всех, которые я когда-либо слышала, а ведь Гарри с Роном кормили меня самой отборной хренью, которую только можно выдумать, — наконец сказала она.

Драко скромно опустил глаза.

— Грейнджер, если бы я собирался солгать, ты действительно думаешь, что я бы придумал именно это?

Губы Грейнджер дрогнули в еле заметной улыбке.

— Справедливо. Но, знаешь, тебе здесь не обломится потрахаться, так что попробуй вломиться к какой-нибудь другой ведьме. Либо тебе повезёт, либо она вызовет авроров.

— Это ещё одна часть проблемы. Я пытался. Предполагалось, что пунктом назначения будет квартира Пэнси. Но я оказался здесь, значит, ты, должно быть, единственная, у кого сегодня ночью открыт камин.

* * *

Lovesbitca8

Грейнджер закатила глаза.

— Какой очаровательный способ предложить мне заняться с тобой сексом, Малфой. «Я тут застрял, и ты — мой единственный выход», — фыркнула она. — Я удивлена, что с таким-то подходом ты умудрился остаться холостяком.

Он надулся.

— Могу я… Можешь хотя бы дать мне отрезвляющее зелье, если собираешься и дальше выносить мне мозг?

Хмыкнув, она призвала нужный флакон и направилась к нему. Пока она преодолевала три метра расстояния между ними, он наблюдал, как её груди заманчиво колыхались при каждом шаге. Это не скрылось от него, несмотря на запахнутый наглухо халат. Он осушил флакон, и в его голове наконец прояснилось. Однако, даже протрезвев, он все ещё ощущал эрекцию. Ему пришлось скомкать покрывало так, чтобы получилось незаметно её прикрыть.

Перекатившись с пятки на носок, он спросил:

— Значит, ты стираешь магловским способом?

— Ну всё, — прошипела она, — проваливай уже, Малфой, — и зашагала, как он предположил, ко входной двери.

— У тебя не найдётся мужской одежды? Может, бывшего парня?

— Нет. Как по мне, ты и так прекрасно выглядишь.

Он оглядел себя: покрывало накинуто на плечи, член стоит по стойке смирно.

— Ну же, Грейнджер. Прояви хоть каплю милосердия. Мне некуда идти!

— Да, да, это я уже слышала. Ты не сможешь выйти, пока не перепихнёшься с кем-нибудь, — зарычала она, и от этого звука у него сладко заныло в паху. — Ну, этого «кого-нибудь» здесь нет, так что проваливай!

Он не сдвинулся с места, оставаясь у её камина.

— Ты, эм… Ты уверена, что не специально надела это, а, Грейнджер? Разве это не… настраивает на определённый лад?

* * *

Lilian_Silver

— К твоему сведению, Малфой, я и так весьма неплохо проводила время и получила всё, что хотела от этого вечера, ещё до того, как ты бесцеремонно ворвался в мой дом!

Он поднял брови, и она зажала рот рукой.

— Вот дерьмо, — пробормотала она в ладонь.

— Так-так-так, — проворковал он. — Похоже, что камин рядом со мной — не единственный огонь в доме, пламя которого регулярно распаляют.

— О, прекрати! — довольно истерично закричала она. Бросившись к очагу и схватив длинный железный прут, напоминающий какое-то магловское орудие пыток, она взмахнула им, как Мечом Гриффиндора™, и направила его прямо на мужское достоинство Драко.

Оставаясь совершенно невозмутимым, он лишь насмешливо склонил голову.

— Если тебя так хорошо трахнули этим вечером, то я удивляюсь, как это у тебя не оказалось под рукой мужской одежды? Или, может быть, это было... сольное выступление? Как мило с твоей стороны принарядиться для вечеринки наедине с самой собой, Грейнджер.

Она бросилась вперёд, крепко сжимая в руке рукоять импровизированного меча, как вдруг из соседней комнаты раздалась звонкая трель. Гермиона развернулась в направлении комнаты, откуда донёсся шум, и выглядела так, словно её должен хватить удар от ужаса.

— Вот чёрт! Я забыла выключить трансляцию на канале!

Она выбежала из комнаты, на ходу отталкивая Драко локтем и выбив покрывало у него из рук. Драко понятия не имел, что такое «трансляция на канале», но был полон решимости продолжить свою кампанию по избавлению от татуировки дракона любыми возможными средствами. И последовал за ней по пятам, теперь уже полностью обнажённый.

* * *

SenLinYu

В спальне Грейнджер предположительно были стены, однако их совершенно невозможно было разглядеть за высоченными шкафами с книгами, которые делали комнату похожей на книжный павильон.


Скачать книгу "Я думаю, что это возможно" - Пир_ПирОманка бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмор » Я думаю, что это возможно
Внимание