Я думаю, что это возможно

Пир_ПирОманка
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если звонки через каминную сеть похожи на обычные телефонные разговоры, то стоит поразмыслить над эквивалентом секстинга или даже дикпика в магическом мире.

Книга добавлена:
7-10-2022, 13:05
0
252
8
Я думаю, что это возможно

Читать книгу "Я думаю, что это возможно"



— Драко, — сказала она с чуть большим нажимом, — пожалуйста.

Затем она подалась вперёд навстречу его пальцам, и кто он был такой, чтобы отказать ей. На этот раз он ввёл два пальца, и она громко застонала от удивления и восторга.

Одним быстрым движением он перевернул Гермиону на спину и накрыл своим ртом её клитор. Она закричала. Натурально, закричала.

Он лениво гадал, слышат ли её соседи, и есть ли у неё вообще соседи, живущие настолько близко, чтобы слышать её крики.

После нескольких минут обстоятельных ласк клитора и скользящих движений его пальцев внутри неё Гермионе удалось поднять голову с матраса и скомандовать:

— Хочу, чтобы твой член оказался внутри меня. Прямо сейчас, Малфой.

* * *

SenLinYu

Драко оторвался от процесса, приподняв голову, и очень выразительно изогнул бровь. Его пальцы всё ещё оставались внутри неё, влажной и обжигающе горячей.

— Терпение — это добродетель, и одна из немногих, которыми я обладаю.

Грейнджер невидящим взглядом уставилась на него. Её зрачки сильно расширились, а на щеках играл густой румянец.

Она по-совиному моргнула.

— Значит, теперь у нас медленный секс на почве ненависти?

Что? Ах, точно. Именно так он всё обосновал.

— Нужно быть вежливым и позволить ведьме кончить первой, — он вынул из неё пальцы, а затем снова скользнул ими внутрь неё, нащупывая нужное место.

Грейнджер насмешливо хмыкнула.

— О, значит, теперь… вежливость — это ещё одна твоя добродетель…

Драко нашёл то, что искал, и решительно надавил туда. Глаза Грейнджер закатились, и она издала сдавленный стон, откинувшись головой на матрас.

— О, Боже! — выдохнула она.

Драко ухмыльнулся, и его член нетерпеливо дёрнулся.

— Достаточно будет назвать меня Драко, — заметил он бархатистым голосом, наклонился ниже и скользнул по ней языком.

— Ох, блядь…

Драко всегда думал, что Грейнджер в постели будет громкой, но он никогда не мог бы предположить, что она во время секса станет материться как сапожник.

С её губ полился нескончаемый поток весьма изобретательных ругательств, медленно превращаясь в угрозы смерти или расчленения, пока он продолжал всё больше распалять её, но не давал кончить.

— Боже правый, Малфой! — наконец прокричала она, резко отстранившись, и при этом чуть не ударив его ногой в глаз. — Ты полный ублюдок.

Драко не был уверен в своей дальнейшей судьбе. Что теперь она собиралась с ним сделать: трахнуть, кастрировать или убить. В процессе он успел подтащить её к краю кровати и теперь стоял на коленях на полу.

Взбешённая, Грейнджер вскочила с кровати и толкнула его в одну из своих книжных башен, которые возвышались по всей комнате тут и там. На его макушку свалилось штук семь ботанических энциклопедий, не меньше, когда она вдавила его в шкаф и оседлала, прижавшись к члену, а потом яростно поцеловала.

— Вот как выглядит… — прошипела она сквозь зубы, разорвав поцелуй, который чуть не прожёг его насквозь, — секс на почве ненависти, — после чего прокусила его нижнюю губу.

* * *

Lovesbitca8

Ошеломлённый, он позволил Гермионе Грейнджер делать всё по-своему. Тереться, тянуть, царапать. Он вдыхал её выдохи, стискивая пальцами бёдра.

Она обхватила его член рукой, и у него перехватило дыхание, когда её настойчивая рука несколько раз прошлась по всей его длине, прежде чем приставить ко входу во влагалище. Он скользнул руками по её бёдрам, задирая сорочку до талии.

Она опустилась на его член одним быстрым движением, вызвавшим у обоих сдавленный стон. Драко зачарованно смотрел, как его член то скрывался в ней, то снова появлялся, когда она принялась двигаться. Быстро вращая бёдрами, она неглубоко насаживалась на него. Он рвано дышал ей в ключицу.

Схватив его за волосы, она оттянула его голову назад, заставляя уткнуться взглядом в потолок, и провела языком влажную, длинную, холодящую кожу полосу от основания шеи до самой челюсти, в конце слегка прикусив подбородок.

Он сжал её талию, а затем потянулся к бретелькам. Книги, больно впивающиеся ему в поясницу, ледяной пол, отморозивший ему задницу — всё это меркло по сравнению с тем, какой вид ему открылся: сорочка соскользнула вниз, обнажив потрясающие сиськи Грейнджер.

Она скакала на его члене, пока он покусывал её грудь, посасывая нежную кожу, втянув сосок и кружа вокруг него языком. Свободной рукой он обхватил другую грудь, сжимая её в ладони.

Она застонала и прижала его голову к груди.

— Вот чёрт! — её бёдра подскакивали, пока она в быстром темпе насаживалась на его член. — Сильнее!

С влажным звуком он оторвался от её груди и схватил за бёдра, резче опуская её и насаживая на себя. Он упёрся стопами в пол, приподнимая таз так, чтобы углубить проникновение.

Её сиськи подпрыгивали при каждом толчке.

* * *

Lilian_Silver

Она была права, так было ещё лучше.

Он с силой вбивался в неё, вкладывая в толчки всю свою уязвлённую гордость.

Оттрахать её как следует за то, что она отвергла 95% его заявок.

Толчок. Стон:

— Сильнее, Малфой!

Оттрахать её как следует за то, что она сократила бюджет его отдела.

Толчок. Вопль:

— Глубже, да вот так, не останавливайся!

Оттрахать её как следует за то, что она игнорировала любой жест доброй воли, который он к ней проявлял, глотая свою гордость, в течение последних семи лет.

Толчок. Крик:

— О да, я почти уже, не ост...ай!

Он сбросил её с себя и, перевернув, нагнул над кроватью. Толкнул её вниз, и, схватив обеими руками за бёдра, он прижался к её входу.

— Ты грёбаный ублюдок... ах...ох!

Вонзившись в неё до упора, он наклонился и ласково прикусил её за шею, оставляя засосы, и так снова и снова... затем переместился выше и на мгновение зажал нежную мочку зубами.

— Хоть раз в жизни заткнись на хуй, Гермиона Грейнджер, — прорычал он.

Она в отчаянии ударила кулаком по матрасу, сжала покрывало и стала покачивать бёдрами, призывая его начать двигаться. Слишком страстно желая отыметь её в таком положении, он не мог больше тянуть и возобновил свои толчки.

Когда он первый раз шлёпнул её по заднице, она вскрикнула. Он ухмыльнулся и шлёпнул её ещё раз, уже по другой ягодице, продолжая вгонять свой член в её скользкое тугое тепло.

Она застонала, получая явное удовольствие от происходящего.

— О да, так тебе это нравится, не так ли? Грязная маленькая шлюха.

Он наклонился, чтобы шепнуть ей это на ухо, и она протестующе вскрикнула, внезапно потянувшись, чтобы схватить его за волосы и притянуть его лицо к своему.

— Не называй меня так, — выдохнула она.

— Я буду называть тебя так, как мне, блядь, захочется...

— Грязнокровка...Назови меня грязнокровкой, — сказала она, отпуская его волосы, и оттолкнула его, перевернувшись на спину.

Должен ли «секс на почве ненависти» включать в себя подобные просьбы? Что ж, всё было так чертовски охуительно, что он не собирался спорить.

Он подался вперёд и снова вошёл в неё, так крепко стиснув её бедра, что утром на них наверняка обнаружатся синяки. Она ответила ему тем же, потянувшись вверх, чтобы обхватить его за плечи.

С мучительной медлительностью он выскользнул из неё и загнал свой член снова одним мощным толчком.

— Грязная.

Он снова выскользнул, чувствуя, как она пульсирует от предвкушения, затем снова вонзился в неё.

— Маленькая.

Она покачивала бёдрами, пытаясь заставить его двигаться быстрее. Его ногти впились в кожу её бёдер, оставляя царапины.

— Шлюшка.

Разочарованный крик сорвался с её губ.

— Чёртова.

Она посмотрела на него в предвкушении.

— Грязнокровка.

Их взгляды на мгновение встретились, прежде чем её глаза закатились в экстазе.

* * *

SenLinYu

Он почувствовал, как она сжала его член, кончая. Он был внутри неё как в тисках. Всё её тело на мгновенье замерло, а лицо исказилось, и она очень сладко застонала. Ногти процарапали полосы у него на спине.

Затем она обмякла под ним.

Драко ещё несколько раз толкнулся и почувствовал, как давление внутри него стало стремительно нарастать, принося с собой наслаждение, которое выплеснулось наружу.

— Блядь, Грейнджер, — его бёдра судорожно подрагивали, пока он продолжал пульсировать внутри неё.

— Чёрт… чёрт, — обессилев, он упал на неё.

Когда он лежал на ней, восстанавливая дыхание, ему показалось, что он вышел на новый уровень существования. Грейнджер была абсолютно фантастической в постели.

Он наклонился, чтобы поцеловать один из засосов, которые теперь проступили на её шее. Когда он предлагал «секс на почве ненависти», он и сам не ожидал, что это окажется так взрывоопасно. Он никогда не думал, что между ними могло возникнуть такое сильное напряжение.

Теперь он представлял, как мог бы ворваться в её кабинет, чтобы поругаться с ней из-за очередного сокращения бюджета. Как бы это перешло в секс, и он мог бы нагнуть её над столом или прижать к стене. Ему стало интересно, обнаружит ли он шёлк и кружево под её деловой мантией.

Засосы на её шее оказались темнее, чем он предполагал. Когда он губами коснулся её, Грейнджер тут же напряглась.

— Слезай и убирайся, — её голос, если это возможно, казался ещё холоднее, чем раньше, когда он пьяный и голый только появился в её доме.

Он приподнялся и обнаружил, что её лицо имело довольно отчётливый серый оттенок. И она невидящим взглядом уставилась в потолок.

Точно. Он говорил, что уйдёт сразу же, как только они переспят. Он выскользнул из неё и встал. Грейнджер, очевидно, считала, что под "светиться от счастья после классного секса" подразумевается "излучать холод северного сияния".

Она села и поправила задравшуюся сорочку. Затем её правая рука так сильно впилась в левое предплечье, что костяшки пальцев побелели.

— Убирайся, — повторила она. Казалось, что её голос слегка дрогнул.

Вдруг у него внутри всё похолодело, когда до него дошло, что использование слова «грязнокровка» вывело ситуацию на такой уровень, к которому они не должны были приближаться.

У него внезапно пересохло во рту.

— Грейнджер… Знаешь, ты попросила…

— Малфой… — её голос был таким ядовитым, что у него кровь стыла в жилах. — Убирайся из моего дома!

* * *

Lovesbitca8

Он уже и забыл, какой по-настоящему ужасающей она могла быть, когда злилась. И вдвойне ужасающей, когда была обижена. Кажется, он слышал рассказы о стаях бешеных птиц, кружащих по коридорам Хогвартса. Но теперь она была взрослой женщиной и наверняка научилась кое-чему ещё.

— Прости меня, Грейнджер. Это не должно было зайти так далеко…

— О, ну что ты, Малфой. Не притворяйся, что ты сожалеешь. Ты поимел свою грязнокровку. Теперь можешь возвращаться и растрепать всем об этом.

Если бы у него была одежда, он мог бы прикрыть не только собственную наготу, но и неловкость.

Он двинулся в сторону двери. Она скрестила ноги, сидя на кровати и обхватив себя за плечи.

Он остановился на пороге.

— Я хотел не поиметь грязнокровку, — сказал он, — а заняться сексом с Гермионой Грейнджер, — он задумчиво побарабанил пальцами по дверному косяку. — И я бы с удовольствием повторил это снова.


Скачать книгу "Я думаю, что это возможно" - Пир_ПирОманка бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмор » Я думаю, что это возможно
Внимание