РЭволюция Генома

Андрей Горин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Третья книга цикла “Люди среди нас”. Тёмная изнанка нашего мира. Кто правит этим миром? Правительства? Политики? Нет! Этим миром правят тайные сообщества. Оглянись! Посмотри внимательно вокруг. Кто эти люди, окружающие нас? Каждый из них может оказаться не тем, кем кажется на первый взгляд. Не верь никому. Заговоры, криминал, борьба за власть, азартные игры, мафия. И люди, люди, люди. Совершенно обычные люди, как тень или отражение в зеркале, на которые никто не обращает внимания, и которые живут своей загадочной жизнью, стоит нам только отвернуться. Слишком “обычные” люди.

Книга добавлена:
21-06-2023, 13:13
0
525
60
РЭволюция Генома

Читать книгу "РЭволюция Генома"



Глава 1. Криминальное трио

Любовь? Это русские придумали,

чтобы денег не платить… ©

французская поговорка

Игрок. Александр Извольский

У Аркадия Райкина есть такие замечательные слова: «Вы знаете, есть люди, которые чувствуют себя плохо, когда другому хорошо». И он совершенно прав. Человек такая тварь, что всегда найдёт чему завидовать. Не все. Но многие.

И ещё бы понятно было, когда у человека ни хрена нет. Почему бы и не позавидовать тому, у кого есть ВСЁ. Но вот, допустим, у человека как раз это ВСЁ есть. Богатство, слава, женщины, власть. Но ему всё равно неймётся. И вместо того, чтобы наслаждаться жизнью он занят тем, что начинает осложнять жизнь другим. Причём, учитывая почти неограниченные возможности, осложняет он жизнь не только отдельным людям, но и целым странам.

Именно таким человеком и был наследный принц одного из арабских государств, Хусейн аль-Махди. Целью своей жизни он сделал борьбу с неверными. Особенно недолюбливал этот фанатик Америку и Россию. Ну и в меру своих возможностей, а возможности у него были просто огромными, поддерживал он всякие сепаратистские течения и экстремистские группировки. Большая часть терактов в мире совершалась на деньги и при поддержке этого правоверного мусульманина.

И давно хотелось и нашим спецслужбам и американским этого апологета терроризма ликвидировать. Но вот незадача, наследный принц, личность фактически неприкосновенная. Его ликвидация могла вызвать международный скандал и разрыв дипломатических отношений с большинством арабских государств.

Вот если бы он сам помер. Бывает же такое, жил себе человек не тужил и вдруг взял и откинул копыта. Что, принц не человек, что ли? В принципе ничего невозможного. Надо только этому господину немножко помочь. Ну разве что совсем чуть-чуть.

И руководство нашей Конторы однажды решило, что такой удобный момент настал, и озаботилось состоянием здоровья этого господина. Тем более что в мире разразилась пандемия и вовсю свирепствовал некий таинственный вирус. Может быть, никто и не удивится, если этот вирус самым краешком зацепит одиозного господина. Но как говорил персонаж одной из поучительных книг: «Сами по себе, только кошки родятся». А вот несчастливый для лидера мирового террористического движения случай, надо было ещё организовать. И было это ох как непросто. Но нужно. Вот так я и влип в очередное мутное дело.

Всё дело в моей популярности в кругах зарубежной богемы. Я постоянно вращаюсь среди известных людей, и наша Контора удачно этим пользуется. Одно из самых представительных сборищ великосветской тусовки проходит в Каннах во время ежегодного кинофестиваля. Так уж вышло, что один из организаторов кинофестиваля мой хороший знакомый и фанатичный поклонник покера, Эмиль, пригласил меня в качестве своего личного гостя. Разумеется, я согласился.

Как позже выяснилось, на свою беду. Потому что Контора очень пристально изучает потенциальные списки участников подобных мероприятий. И когда в закрытой части списков приглашённых засветилось имя Хусейна аль-Махди, то в Конторе случился большой переполох. Наши «большие дяди» решили, что пора. Заранее зная место и время появления неуловимого гостя в обстановке, где избежать контактов невозможно, появлялась возможность подготовиться и нанести удар. И, конечно, эти козлы не придумали ничего лучше как использовать мои связи.

Вот почему сейчас я нахожусь на борту шикарной яхты «Кассиопея», которая рассекает изумрудные воды Средиземного моря, направляясь в Канны. Судно, судя по флагу, зарегистрировано на Мальте и принадлежит одному греческому миллионеру, поклоннику моего таланта, который любезно предоставил мне это чудо на время отдыха. Команду составляют пять улыбчивых греков. Опытные морские волки, знающие местные воды как свои пять пальцев. На самом деле всё это чистейшая туфта. Грек только номинальный владелец, и работает на Контору, которой по факту принадлежит яхта. Пятеро улыбчивых моряков на самом деле команда боевых пловцов-диверсантов.

Вижу, как вы уже представляете себе картину, когда морские дьяволы безлунной ночью, зажав в зубах кривые кинжалы, взбираются на яхту арабского принца и учиняют кровавую резню. Естественно, вы сразу всполошитесь. А как же международное общественное мнение? Ведь принц — персона неприкосновенная. Спешу вас успокоить. Никого эти милые ребята убивать не собираются. По крайней мере, в этот раз.

Если вы подумали, что принца собственноручно собираюсь прикончить я, то вы также крайне заблуждаетесь. Моя роль сводится, как и всегда, к обычному сводничеству. Я должен обеспечить исполнителям возможность приблизиться к объекту и завязать с ним контакт. Всё та же отработанная схема. Только в этот раз милая спутница у меня не одна, а сразу две.

Что очень важно, так это то, что любая проверка покажет, что предоставило мне этих милых дам одно из крупных Московских эскорт-агентств, на которое эти прелестницы и работают.

Девушки похожи как две капли воды и изображают из себя сестёр-двойняшек. Джулия (в миру Юлия), шатенка с густыми, волнистыми волосами и Окси (в миру Оксана), рыжеволосое чудо.

Джулия, моя старая знакомая. Приходилось как-то с ней вместе работать. Она так же, как и я «обычный человек». Её новой способностью, появившейся в результате эволюции персонального генома, является «эффект суккубы», то есть она обладает непреодолимой привлекательностью для мужчин. Юлия прекрасно знает, кто я такой и что я в курсе, что она тоже периодически выполняет поручения Конторы. Тем не менее она прекрасно разыгрывает роль, вырвавшейся из провинции, немного туповатой шлюхи с амбициями. Забавно наблюдать, как она поучает свою менее опытную подругу по ремеслу. В постели девушка вытворяет просто чудеса, причём с обоими партнёрами и даже я, зная о её особых способностях, иногда забываюсь и загораюсь настоящей страстью.

С Оксаной дело обстоит сложнее. Как обычно и бывает в наших операциях, она является штатным сотрудником Конторы. Капитан Оксана Тимошенко. Девушка ничего не знает о моей или Юлии принадлежности к Конторе и считает, что нас используют втёмную. Тем не менее она тоже старательно играет свою роль начинающей секс-модели и самоотверженно трудится в постели. Их этому учили в Конторе. «Медовая ловушка» — один из стандартных шпионских приёмов. Правда, Юлия, пользуясь своими способностями, заводит девчонку не по-детски, и та порой теряет голову во время наших совместных сексуальных проказ.

Выглядит всё очень соблазнительно. Можно только позавидовать. Море, яхты, Канны, девушки, отдых, секс. Вот только ставкой в этой игре является собственная жизнь, и любая оплошность может оказаться смертельной.

Кстати. Если вы вспомните о холодных, безжалостных убийцах, которые должны будут прервать земной путь нашего милого принца, то сильно удивитесь. Сюрпри-и-и-з! Потому что эту роль в данном случае должны сыграть именно эти две очаровательные проказницы.

Бессовестно? Безжалостно? Бедные девушки! Всё верно. Вот только таков этот мир. Добро пожаловать в реальную жизнь. Потому что по-другому подобраться к такой, сверхнадёжно охраняемой сволочи, как наш объект попросту невозможно. Никого другого он близко не подпустит.


Скачать книгу "РЭволюция Генома" - Андрей Горин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание