Эльф-Ас Меняет Ход Второй Мировой Войны

Олег Рыбаченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Один из эльфов параллельного мира захотел повоевать. Но выбрал для себя карьеру летчика Люфтваффе. Эльф оказался феноменально сильным асом-пилотом, набирая рекордные счета. И его результативно стала оказывать влияние на ход второй мировой войны.

Книга добавлена:
5-11-2022, 13:13
0
307
3
Эльф-Ас Меняет Ход Второй Мировой Войны
Содержание

Читать книгу "Эльф-Ас Меняет Ход Второй Мировой Войны"



ЭЛЬФ-АС МЕНЯЕТ ХОД ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

АННОТАЦИЯ

Один из эльфов параллельного мира захотел повоевать. Но выбрал для себя карьеру летчика Люфтваффе. Эльф оказался феноменально сильным асом-пилотом, набирая рекордные счета. И его результативно стала оказывать влияние на ход второй мировой войны.

. ГЛАВА Љ 1.

Один из эльфов параллельного мира захотел стать героем и воевать в авиации. И надо было так случиться, что он оказался в Люфтваффе. В конце сорок второго года началась карьера - этого отважного летчика. Он эльф и его ни кто не мог сбить. А вот сам он сбивал самолеты активно. На Средиземноморском участке фронта, Вольф Бисмарк срезал более трех сот самолет. За первые двести получил Рыцарский Крест Железного Креста с дубовыми листьями мечами и бриллиантами. Это была на тот момент одна из высших наград Третьего Рейха. А за триста сбитых самолетов Вольфу - так себя назвал сам этот эльф, вручили и орден Германского орла с бриллиантами.

Но настоящий триумф ожидал эльфа-аса, когда его перевели на Курскую дугу. На восточном фронте началась его просто фантастическая карьера. Настолько результативная что ход истории стал меняться. За два месяца Вольф сбил более четырехсот советских самолетов.

И ему вручили новую степень ордена: Рыцарский Крест Железного Креста с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами. А за семьсот пятьдесят сбитых самолетов - уникальной степени специально, чтобы отличить Вольфа Бисмарка учредили шестую степень награды: Рыцарский Крест Железного креста с платиновыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами. А когда эльф-ас сбил тысячу самолетов, то был награжден очередной наградой специально для него утвержденной: Звездой Рыцарского креста с серебряными дубовыми листьями, мечами и бриллиантами.

Надо отметить феноменальная результативность Вольфа была достигнута еще и потому, что ему передали экспериментальный истребитель МЕ-309, у которого было целых три 30-миллиметровых авиапушки, и четыре пулемета.

И с такой огненной мощью феноменальный Вольф крушил советские машины тривиально с дистанции. И его они не могли сбить, так как погибали намного раньше.

Другие летчики подтягивались до уровня эльфа-супераса, и старались драться получше. Особенно отличились две девушки: Альбина и Альвина. Они дрались в одном лишь бикини и босиком. И при этом немецкие летчицы показывали феноменальные результаты.

Альбина дралась на Фокке-Вульфе - очень мощной по вооружению машине. Она нажала босыми пальчиками ножек на кнопки и сбила сразу три советских самолета одной очередью и пропела:

- Мы феномены большие,

Девушки совсем босые!

Альвина тоже применив при стрельбе босые пальчики ножек, и сбивая российские самолеты, выдала:

- Слава Германии, слава -

Танки рвутся вперед...

Дивизии в черных рубахах -

Приветствует дойче народ!

Альбина стянула с себя лифчик. И снова надавила на кнопку при помощи алых сосков груди и пропела:

- Замочи, замочи -

Сталина-дегенерата!

Замочи, замочи,

По рогам советам надо!

И снова свою обнаженную грудь в сражении применит. Вот это действительно девка.

А Альвина также осталась в одних лишь тоненьких трусиках. И рубиновым соском груди нажимает на кнопки. И подрезает советские самолеты, и при этом напевает:

Родина, пусть кричат уродина,

Но она нам нравится...

Спящая красавица!

И воительница взяла и показала свой, длинный, розовый язык. Вот это действительно бабы.

А Вольф Бисмарк из своего МЕ-309 иногда бил и по наземным целям. В частности по танкам. Из 30-миллиметров, длинноствольной пушки, вполне можно пробить крышу танка Т-34. И вывести советскую машину из строя. Ну, чем эльф-ас хуже того же Руделя?

Правда, танки уничтожать - это не его главная задача, но все равно за пару месяца на Курской дуге он пару-тройку сотен советских машин уничтожил, точнее выбил на время из строя. Танк с пробитым люком и починить можно. Разве что экипаж страдает. Но 30-миллиметровая пушка небольшой снаряд несет, так что всех в танке уничтожить сложно. Много сбил штурмовиков ИЛ-2, нанеся солидный урон наступательным возможностям Красной Армии.

В результате немцы смогли избежать на Курской дуге полного разгрома. И линия фронта была стабилизирована. Гитлеровцы потеряли Орел и Белгород, но смогли удержать Харьков, и часть Донбасса.

Бои затянулись до поздней осени. Потом наступила пауза. Потери Красной Армии были велики, но и немцы несколько выдохлись. На фронт стала поступать более совершенная с маленькой и узкой башней "Пантера"-2. Она была лучше защищена с бортом, и пушка у нее была более бронебойная 75-миллиметров в 100ЭЛ длина ствола.

Появился несколько раньше, чем в реальной истории и "Тигр"-2. Но этот слишком тяжелый танк не очень-то пользовался популярностью у военных.

А вот "Пантера"-2 показала себя достаточно хорошо.

Восточный фронт оказался замороженным. Бои шли лишь в воздухе. Немецкий летчик Вольф Бисмарк, или эльф получил прозвище белого дьявола. И Сталин назначил за его голову награду в миллион рублей.

К новому году Вольф Бисмарк сбил полторы тысячи самолетов. И большое количество подбил танков и наземных целей. За что ему был вручен платиновый кубок с бриллиантами. А также крест воинских заслуг в золоте и тоже с бриллиантами.

В конце декабря Красная Армия снова пыталась наступать на южном фланге фронта. Большие потери в воздухе, и эффективность не только Вольфа Бисмарка, но и других немецких асов замедляли продвижения.

Боевые действие показали эффективность использования в боях летчиц.

В частности сам юный эльф сражался на пару с девушкой Хельгой. Та дралась на Фокке-Вульфе, и больше лупила по наземным целям.

Девчонки что и говорить симпатичная. И использовала при стрельбе еще и босые пальчики ножек. Что очень даже было эффективно.

Хельга была очаровательная и очень красивая блондинка с изящной фигурой.

Она часто сражалась в одних только трусиках. И отважно била по советским танкам, пробивая их башни.

Среди немецких новых машин более совершенной и эффективной была "Ягдпантера". Эта самоходка была и вооружением мощная, и достаточно хорошо защищенная в лоб и подвижная. Также неплохая оказалась и САУ "Панцер"-4, которая была и низкая, и неплохо бронированная в лоб.

Зимой немцы оборонялись умело. Тем более союзники, понеся потери в боях за Сицилию и Италию, действовал очень осторожно, и даже не взяли Неаполь. И отвлекали меньше немецких сил.

Гитлер лично встречался с Вольфом Бисмарком. И тот убедил фюрера вместо крылатых и баллистических ракет ФАУ вложится в более совершенную модификацию Фокке-Вульфа ТА-152. И этот многоцелевой самолет оказался весьма удачным.

Его вооружение и бронирование были очень сильные, а летные характеристики и маневренность куда лучше, чем у Фокке-Вульфа. И данная машина стала завоевывать господство в воздухе. С помощью ТА-152 можно наносить удары и по наземным целям. В частности по танкам, самоходкам, грузовикам, советской артиллерии и реактивным пусковым установкам.

Вот это действительно были машины класса супер.

Красная армия увязла в немецкой линии обороны. Советские войска не смогли добиться успеха ни под Ленинградом, ни на Украине, ни в центре.

Гитлеровцы увеличили выпуск танков и самоходок. Особенно "Ягдпантеры", которая была хороша и эффективна. И "Пантера"-2 показала свой уровень особенно при умелом использовании сил.

Ну и, разумеется, еще сражаются немецкие девушки. В том числе и в танках.

Вольф Бисмарк убедил фюрера, что на фронте следует использовать женщин. Так как они очень даже неплохие бойцы.

И действительно как, например, дерется танковый экипаж на "Пантере"-2.

Герда, несмотря на зиму в одних лишь трусиках и босиком.

И она очень красивая и очаровательная блондинка.

И пушка у "Пантеры"-2 весьма дальнобойная. И если уж лупанет, то реально врежет с убийственной силой.

Герда скаля зубки, пальнула при помощи босых пальчиков ножек по советской машине. Пробила с большой дистанции тридцатьчетверку и прочирикала:

- Я девчонка знай крутая,

И дерусь всегда босая...

Вот это действительно воительницы.

"Пантера"-2 стоит на месте в засаде. Советские машины пробуют наступать. Новая немецкая пушка имеет начальную скорость снаряда в 1300 метров в секунду, что позволяет даже при небольшом калибре пробивать советские машины с большой дистанции.

Вот теперь ведет огонь Шарлота. Рыжая девушка применяет тоже босые пальчики, своих изящных, загорелых ножек.

Пальнула Шарлота метко и пропела:

- Ты влюбился в дьяволицу,

И решил ей посвятить свою страницу!

Затем произвела выстрел по советскому танку и Кристина. Она тоже применила босые пальчики ножек. Пробила российскую машину, причинив ей серьезные повреждения, и заставив гореть и детонировать снаряды.

Кристина прочирикала:

- Мы смело в бой пойдем,

За дело Рейха...

Врагов в дерьмо сотрем,

И ты не дрейфи!

Затем уже босыми пальчиками ножек пальнула уже и Магда. И это был очень точный и меткий выстрел. И воительница нанесла сокрушительный удар по российской технике. И пробила башню тридцатьчетверки.

После чего девчонки пропела:

Вот первая проталина,

В гробу я вижу Сталина...

И трупами завалена,

Российская земля!

Девчонки на "Пантере"-2 сражаются отчаянно.

Вот Герда снова выстрелила, нажав на кнопку алым соском груди. И пробила с большой меткостью советскую тридцатьчетверку. Прошила ее, протаранив корпус с большой дистанции. И стал взрываться боевой комплект.

Герда рассмеялась и отметила:

- Наши кости танков не боятся,

Мы всегда в СС умели драться!

Идея использовать обнаженную женскую грудь для стрельбы - очень даже прогрессивная.

Вот Шарлота долбанула по неприятелю при помощи малинового соска груди. Подбила российскую машину и прочирикала:

- Славься Третий Рейх, славься!

Вот Отчизны тучные поля...

Мы не скажем вам здрасте,

Можно даже процветать с нуля!

И девчонка показал свой очень даже длинный язык. Им она способна творить чудеса.

Вот и Кристина долбанула при помощи рубинового соска груди. Подбила машину Т-34-76 и прочирикала, оскалив зубки:

- Слава нашей Родине Германии!

Вот такая она классная девушка!

И горит очередной советский танк. И это очень здорово и круто.

Магда взяла и долбанула, по врагу при помощи клубничного соска груди, и сделала это очень даже метко.

Пробила машину российскую с экипажем из вонючих мужчин. Да еще и боекомплект взорвался. И прошла детонация.

Воительница с золотистыми волосами пропела:

- Величие немцев признает планета,

Мы сможем на Марсе бананы сажать...

Нас любят и ценят все нации света,


Скачать книгу "Эльф-Ас Меняет Ход Второй Мировой Войны" - Олег Рыбаченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Эльф-Ас Меняет Ход Второй Мировой Войны
Внимание