Главный по ТРОЛЛЯМ!

Алексей Ясн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Обычный рейдер Рик, по собственной глупости, с двух ног врывается в мир, где люди уже давно проиграли другим хищникам. А силы парня уже на исходе. И первыми его встреченными знакомцами, оказываются большие и злобные Тролли. Сожрать, продать или оставить про запас??? Да, хер вам всем!

Книга добавлена:
20-12-2023, 13:59
0
240
26
Главный по ТРОЛЛЯМ!

Читать книгу "Главный по ТРОЛЛЯМ!"



Глава 1

Открыв глаза, от слишком долго сна. Первое, что я увидел, это дубину, которая была поднята для замаха по моей многострадальной голове.

Еще толком ничего не поняв, я на инстинктах, сделал перекат в право и саданул жирного ублюдка по ноге со всей силы, от чего его нога резко заскользила назад. Не ожидав от меня такой подставы, его повело. Он начал терять равновесие и стал заваливать на меня, опуская руки с дубиной на мою тушку, пытаясь удержать баланс.

— Ах ты, жопа ежа! — Воскликнул, я увидев, что он и дубина, падает на меня, а если упадет, то наврятли я потом смогу выбраться из под него. Да какое там, выбраться, он меня просто переломает всего и откуда он только взялся!

Мне пришлось, еще дальше перекатится в сторону. Как эта жирная тварь упала, на место где я лежал.

Инерция вещь такая, против нее не попрешь. Думал я. Оскалившись, хищно улыбнулся, увидев как здоровенная дубина с шипами не попала по моей благословенной черепушке и выпала из рук бугая.

Какого хера его кожа коричневая и с небольшими наростами на плечах, заметил явное отличие.

Клыкастая изуродованная морда повернулась и в черных глазах я прочитал не понимание, удивление и даже обиду.

Я лишь дернулся назад, взял первое, что попалось мне под руку и вогнал деревянный обломок, прямо в глаз этому чудовищу.

Морда ничего не успела предпринять, как я приложил все свои усилия, чтобы как можно глубоко засунуть этот чертов обломок в эту реально страшную тварь.

Еще в училище нас учили, что в бою сначала делаешь труп, а потом задаешься вопросами, иначе первым сдохнешь ты.

Тело еще дергалось, а я уже вставал на ноги.

— Ну на хер, такие пробуждения! — злобно прорычал я. Постепенно входя в режим, раздачи особых подарков, всем кто хочет и не хочет.

В десяти метрах от меня, стоял еще один такой же трех метровый, коричневый гигант с дубиной и смотрел прямо на меня. За ним, на удалении находились еще двое коричневых, но гораздо поменьше. Они тащили телегу по дороге, с набитым доверху барахлом.

Гигантский уродец взревел, ударил трижды себя в грудь и махнул мне своей лапищей, подзывая к себе. Наверное предлагая сойтись с ним раз на раз.

— Не вопрос дружище, но как-нибудь в другой раз. — пробормотал я, развернувшись и ломанулся в лес, что был по правую сторону от дороги на который мы находились.

Гигант гневно взревел и по топоту его ног и хрусту деревьев, понял что мой выбор в этой не состоявшейся битве, не оценили и судя по всему, хотят догнать и предложить новые условия.

Тоже мне нашел придурка, с такой образиной сходиться, да и когда еще заспинною, группа коричневой поддержки.

Конечно, я себя переоценил и бежал уже гораздо медленней, чем в первые минуты. Как будто, кто-то высосал из моего тела все соки.

Шум за спиной, все приближался и мне это очень не нравилось. Мельком оглянувшись, я увидел только одного гиганта, что несся за мной не разбирая дороги, с хрустом ломая молодые деревья и постепенно догонял меня.

Понимая, что я долго такой темп не выдержу и скоро совсем останусь без сил, для хоть какого нибудь сопротивления. Я начал искать, чем можно увеличить свои шансы. Перепрыгивая очередную канавку, потерял равновесие и приземлился на четыре конечности. Оглянувшись по сторонам, заметил как впереди из-под низа кустов, виднеется не большой овраг. Встав и оглядев еще раз кусты, понял, что из-за плотной листвы сверху, не видно оврага и это может сыграть.

Чуть прихрамывая, я побежал к ним, всем своим видом показывая, что последнее падение, мне далось не легко.

Услышав торжествующий рев за спиной, понял что игра удалась. Скрывшись за кустами, я по-быстрому перебрался через каменистый овраг, глубиной с два человеческих роста и больше похожий на разлом уходящий куда-то под землю.

Я затаился в зарослях на другой стороне, примерно там, где должен выйти противник, по моим прикидкам и даже не много по стонал от боли, что бы он не ошибся с направлением.

Приближающийся хруст веток, тяжелое дыхание, гневный рев, с падающими деревьями, показывал приближающегося противника. Я подобрался и внутренне подготовился, дать свой последний бой. Потому что, если не сейчас, то больше уже ни когда.

Тварь с ревом вылетела, сшибая кусты. Не обнаружив под ногами ожидаемой опоры, вереща полетела в низ.

Рухнула плашмя о камни и хорошенько приложилась башкой, но дубину так и не выпустила.

Не теряя ни секунды, что бы коричневый урод не пришел в себя. Я разогнался и прыгнул с высоты пяти метров, целясь в его тупую башку.

С двух ног я врезался ровно в его череп, ожидая хоть проломить его и отправить на тот свет. Но всего лишь еще сильнее, впечатал его в камни, снова отправляя его нокаут.

Вот же крепкая тварь, с удивлением отметил я. Падая и выставляя локоть, врезаясь в его бочину. От чего, гигант лишь дернулся, а мне показалось, что я врезался в бетонную стену, отбив себе ноги и локоть и только чудом их не сломав.

Гигант, попытался отмахнуться от меня своей лапищей, как от надоедливой мошки и чуть не схватил меня за ногу, но я успел сбить его захват другой ногой.

Понимая, что еще чу чуть и гигант придет в себя, и тогда я уже ничего не смогу с ним сделать.

Я разозлился и заорал, а злость придала мне сил.

— Сдохни, сука!! — орал я на весь лес. Вскинулся и подобрал огроменный камень и двумя руками, со всей дури приложил его об башку гиганта, которую он уже начинал приподымать.

Еще один удар и тяжеленный камень опускается ему на череп. Видя, что тварь, пытается подняться, а мои удары не наносят должного урона.

Я пришел в ярость, на свою слабость, на себя, на этого сраного урода и вложил все, что у меня было в последний удар.

Почувствовал, как изнутри меня разгорелся огонь первозданной ярости и сила потекла в мои руки, а камень на секунды окутался в красноватую дымку, что окутала и мои руки.

Треск кости черепа, замах и удар. Треск, кровь, куски чего-то разлетаются вокруг, еще удар и еще один.

Остановился я не сразу, сильно меня разозлил эта тварь и злость на себя, что я вот так здесь сдохну.

Башку гиганта, расколотил я основательно. Во круг была каша из маленьких осколков черепа, серой крови и кусочков мозга. Кровавыми руками взялся за свою рубаху и постарался обтереть свое лицо, убирая брызги чужой и своей крови.

— Все же я тебя сделал. — оскалился я, глядя на разбитую башку наконец-то сдохшего противника.

Орки что-ли, не понятно. Что это за дичь такая творится во круг, задумчиво оглядывал коричневое существо. Поднявшись даже попинал его.

— Да, нет, вроде настоящий. — постепенно я отходил от драки, пытаясь разобраться. Существо мне явно напоминало большого орка, как из различных фентезийных описаний.

— Походу, все таки ритуал с работал. — Потер я свои виски, пытаясь осознать новую реальность, но получалось очень плохо.

Последнее, что я помню, это как меня позвали на фестиваль меча и магии.

Где народ переодевался в разные расы и тематически проводил различные ивенты, битвы, игрища. Было очень круто и атмосферно. Я даже сумел, одной эльфийка помочь вознестись в своем бунгало, как доблестный герой, какого-то, там королевства. Потрогав ее и отшлепав, там где надо и не надо. Показывая разные позы для более глубокого проникновения в суть возвышения, ну так она это называла, я и не против. Там, сзади, сверху, ну как надо в общем то, геройски постоял за человеческую расу.

А после оценив мой потенциал, позвала на священно действие и тайный ритуал, нежно и томно прошептав на ушко, о перемещениях в другие миры и получив от меня согласие. Мы пошли в лес, а я тогда подумал еще, ну хочешь на природе, так кто я такой чтоб тебе отказывать?

Пришли мы, значит на полянку, там в центре был очерченный круг, различные узорчатые символы, которые меня удивили и озадачили. Я таких раньше нигде не встречал.

Ну кто их знает, эти игры разные, веб дизайнеры придумали значит. Подумал на тот момент я.

Эльфийка меня, затащила в центр и еще с десяток парней и девушек оказались в этом кругу. Нам всем выдали по бокалу, произнеся, что-то на незнакомом языке и мы весело смеясь и радуясь новой игре от организаторов, залпом осушили их.

Такие конкурсы мне нравятся, потому что парочки начали целоваться и раздевать друг друга, а потом, понеслась откровенная, жгучая и дикая оргия.

Меня обуяла такая любовь ко всему, а мой нефритовый жезл готов был на любые приключения этой ночью. Эйфория и туман эмоций, накрыла меня, обволакивая мое сознание. Я уже смутно понимал, что происходит вокруг, по полной отдаваясь страстной мистерии. Помню, как появились люди в закрытых капюшонах, ходили по кругу с факелами и что-то выкрикивали. А после, начинали вспыхивать различные символы по краям круга, ветвисто сплетаясь в один изысканный узор.

Я тогда еще подумал, вот же кто-то заморочился с подсветкой, закопав ее под землю. Что даже меня далекого от искусства и каллиграфии, пробило на эту красоту и волшебство момента.

Помню как легонько кусал за ушко эльфийку, думая какой о херенный грим, а острые ушки, как настоящие, от чего она вздрагивала и двигалась еще жарче и быстрее. Улегшись на постеленные полотенца, я допил поднесенный мне кубок и через не которое время, сомлел.

— Вот же отборная была сивуха, обычно меня трудно прошибает, ибо я еще тот закаленный в боях с зеленый змеем воин хе-хе. — выдохнул я, возвращаясь из приятных грез о вчерашнем, в сегодняшний день.

— Мда… Как же жизнь переменчива порой. — произнес я, осознавая что уже наколотил двух жмуров.

— Да и по хер, это все была самооборона. — Пробормотал я, еще раз пиная в бок труп гиганта, убеждаясь, что он никуда не исчез и не развеялся. Мало ли может реально кукуха поехала, но нет, кровища и труп на месте.

Почувствовав на себя взгляд, я резко обернулся, в 20 метрах от меня, на краю разлома стоял еще один со страшной мордой гигант. Он был поменьше на две головы, своего собрата и стоял переминаясь с ноги на ногу. Будто раздумывая дать деру или сразится со мной.

Понаблюдав не много за ним, я понял что еще чу чуть и наверное он решиться, меня атаковать.

— Стоять! — рявкнул я. Почувствовал как на мгновение в груди зажегся огонь первозданной ярости.

Гигант в не доумении замер, смотря на меня.

— Чего ты уставился?! А?! — заорал я на него, взбешённый, что эти твари еще не кончились. Ведь там где-то еще и четвертый.

— Ты че меня не понимаешь, отродье тьмы? А ну иди сюда, я сейчас и тебя размотаю к херам! — орал я на него, все больше распаляясь.

Четко и ясно осознавая, что просто не вывезу еще один бой такой интенсивности. Максимум меня хватит, на один последний удар.

Ствол бы хоть какой нибудь что ли, но был только окровавленный камень, на который я указывал рукой, что бы этому идиоту было ясно, что его ждет.

— Сюда говорю иди, чего ты там, сыкло стоишь и мнешься. Втащу тебе разок. — Самозабвенно и грозно орал я. Что бы не одна окружающая меня в лесу тварь, хоть белка, хоть гигант, не подумали, что я не готов. Прямо сейчас взять и оторвать кому-либо, его тупую башку. А на оборот думали, что я очень хочу и главное могу это сделать и полностью уверен в своих силах.


Скачать книгу "Главный по ТРОЛЛЯМ!" - Алексей Ясн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Главный по ТРОЛЛЯМ!
Внимание