Тяга к убийствам

Саймон Грин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Найтсайд — самый темный район Лондона, который никогда не спит. Здесь оборотни и вампиры соседствуют с маньяками и головорезами. Но даже в таком, богом забытом месте, кто-то должен следить за порядком. Эта миссия легла на плечи детектива Сэма Уоррена. Есть в Найтсайде и свой супергерой — затянутая в латекс красотка — мисс Фэйт, она носит маску и уничтожает нечисть. И когда по городу прокатывается череда жестоких ритуальных убийств стражникам правосудия приходится объединиться. Но смогут ли они остановить настоящее зло, если оно уже опустилось на город, где у каждого свой секрет.

Книга добавлена:
29-11-2022, 07:35
0
257
4
Тяга к убийствам
Содержание

Читать книгу "Тяга к убийствам"



Я рванулся вперед со сверхъестественной скоростью оборотня и схватил переднюю часть черного кожаного костюма мисс Фейт с силой божества. Я сомкнул руки на ее груди и оторвал ее левую грудь. И тут я остановился, ошеломленный. Грудь была в моей руке, но под разорванной кожей не было ни раны, ни хлынувшей крови. Только очень плоская, очень мужественная грудь. Госпожа Фейт холодно улыбнулась.

— Вот почему ты никогда не догадался о моей тайне, Сэм. Кто бы мог подумать, что мужчина переоденется в супергероиню, чтобы бороться с преступностью? Но это же Найтсайд, и, как ты сказал, у каждого из нас есть свои секреты.

И пока я стоял и слушал с открытым ртом, она сняла с пояса капсулу с тошнотворным газом и бросила мне в лицо. Я упал на каменный пол на руки и колени, меня рвало так сильно, что я не мог сосредоточиться, чтобы использовать какие-либо свои способности. Губернатор позвал двух своих големов, и они пришли и утащили меня. Они бросили меня в камеру, а затем заколотили дверь и запечатали ее навсегда.

Нет необходимости в судебном разбирательстве. Мисс Фейт переговорит с Уокером, и на этом все закончится. Я и сам всегда так делал. Вина доказана, приговор вступил в силу.

И вот я здесь, в "Тенистой Глубине", в темноте, которая никогда не кончается. Угадайте, в чью камеру меня посадили. Просто угадай.

Однажды они откроют эту камеру и не найдут здесь ничего, кроме моей одежды.


Скачать книгу "Тяга к убийствам" - Саймон Грин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Тяга к убийствам
Внимание