Маг поддержки: темный старт 2

Александр Виланов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Новые недоброжелатели сыплются один за другим, а мне остаётся лишь отвечать им всё растущим арсеналом демона ночных кошмаров. Будто этого мало, наконец нарисовались предатели из далёкого прошлого, да не один, а сразу два. Постоянные покушения среброкровых на род Эйхартов выглядят всё подозрительнее. А тут ещё и Секрот вспомнил о нашем договоре и требует обещанную плату. Казалось бы, мелочь: всего-то пустить его в своё тело на один день. Только вот иные демоны за день умудрялись стирать с лица земли целые города…

Книга добавлена:
29-09-2023, 17:00
0
203
52
Маг поддержки: темный старт 2
Содержание

Читать книгу "Маг поддержки: темный старт 2"



* * *

— Хреновы среброкровые! — ругалась Кера, пока мы шли по вечерней улице. — Месяца тут не провела, а уже всех их ненавижу! Хоть бы день прошёл, чтобы не пытались меня убить или сделать чего похуже. Хотя это самое «похуже» уже сделал кое-кто другой…

— Не раздувай проблему, — сказал я. — Те, кто напал сегодня, нашими врагами не были. Мы там вообще случайно оказались. И могли даже не вмешиваться, а постоять в сторонке, пока они убивали бы Эйхартов. Впрочем, ты так и делала.

— Уж извини, у меня демонических глазок нет, чтобы в темноте видеть. Даже волшебных очков на меня пожалели. Хотя я сама похвасталась, что профи, и уж ткнуть иголочкой смогу и вслепую.

— На всякий случай спрошу, хотя ответ очевиден: те, кто втянул тебя в это покушение, не оставили никаких зацепок, по которым мы могли бы вычислить главного заказчика?

— Не-а. 99 процентов, что ни на кого ты не выйдешь. Хотя могу показать переписки в привосе, если очень надо.

— Не можешь, а покажешь. А ещё вот тебе приказ: с этого момента сообщаешь мне о любых подозрительных делах, касающихся меня или моих союзников.

— Блин, Дар… Ноэл! Может, ещё срать заставишь по твоей команде ходить⁈

— Вот возьму и заставлю. Какие-то претензии? Я могу хоть сейчас приказать тебе убить саму себя, и никакая совесть меня за это не загложет. К предателям понятие совести вообще неприменимо.

— Бу-бу-бу.

— Но так или иначе, сегодняшний бой лишний раз напомнил, как мне мешает этот дурацкий браслет. Ведь если бы не те десять минут, потраченные на взлом, Неору и правда можно было спасти. — Я огляделся. — И вообще, куда мы идём? Пешком до дома отсюда далековато. Сейчас вызову такси.

— Погоди.

— Чего?

— Мне это… в магазин одежды надо. Шмотки сменить.

— Ах да, ты же тогда от страха обмочи…

— Вот этого вслух можно и не говорить! Но садиться в таком виде в такси я никак не могу! Особенно если ты опять комфорт-класс вызовешь, мажор хренов.

— Ладно, чёрт с тобой. Сейчас гляну, какие магазины есть поблизости, — сказал я, открывая приложение онлайн-карт.


Скачать книгу "Маг поддержки: темный старт 2" - Александр Виланов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези: прочее » Маг поддержки: темный старт 2
Внимание