Сны Семиградья. Книга фанфиков

Егор Данилов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Межавторский сборник рассказов по циклу Егора Данилова «Семиградье». Таинственные, красочные, емкие, прочувствованные, фактурные и невероятно личные истории о мире Семи Башен. Иллюстрация создана с помощью нейросети Midjorney по подписке Standart.

Книга добавлена:
7-06-2023, 09:04
0
297
9
Сны Семиградья. Книга фанфиков

Читать книгу "Сны Семиградья. Книга фанфиков"



ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ

Когда авторский мир рвется наружу, его не остановить. Стираются границы между индивидуальным и общим, история разрастается и обретает новые подробности, становится живой и бурлящей, словно поток воды в горном русле. Обретает новые смыслы, образы, контексты.

Мог ли я представить, что конкурс фанфиков по моей книге получит такой бурный отклик? Кажется, нет. За неделю талантливые авторы сложили семь прекрасных историй, очень разных, но очень объемных. Таинственных, красочных, емких. Прочувствованных, фактурных и невероятно личных. В каждой истории — авторский стиль и свой неповторимый подход. В каждой истории — талант и уникальная красота. Но все они о мире Семи Башен. Да-да, семь авторов написали о Семиградьи. Очередное маленькое совпадение на пути моего романа «Семена Перемен» к читателю.

С легкой руки Алекс Джун, автора книги «Спи, Алиса», участвовавшей в судействе и выборе победителя конкурса фанфиков, сборник получил название «Сны Семиградья». В нем нет официальной истории мира. В нем сны о том, как оно могло бы быть. О том, чем стало бы Семиградье, пиши его кто-то другой. Но погружение в эти сны неизменно оставляет неповторимый привкус сказки, тайны и волшебства.

Искренне благодарю всех авторов за приложенные усилия. И жду читателей на страницах своего романа.

06.06.2023

Егор Данилов


Скачать книгу "Сны Семиградья. Книга фанфиков" - Егор Данилов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Героическая фантастика » Сны Семиградья. Книга фанфиков
Внимание