Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Том 7

протоиерей Андрей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Наконец-то долгий этап тренировок и самосовершенствования подошел к своему завершению. Теперь я сильнее, чем был раньше, но на пути практика это лишь одна ступень в череде длинной дороги. Мои действия привели к тому, что нашу школу пригласили поучаствовать в рейде на тринадцатый этаж Божественного Лабиринта, и я не намерен от этого отказываться.

Книга добавлена:
21-06-2023, 13:13
0
588
80
Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Том 7

Читать книгу "Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Том 7"



Глава 1

Когда я выбирался из купели, то не мог не отметить, что вода оказалась на удивление чистой, будто в неё ничего и не добавляли для того, чтобы провести меня через закалку тела. Создавалось такое ощущение, что тело переработало даже внутреннюю грязь, которая неизбежно скапливается в организме, и как раз процесс закалки позволяет от этого избавиться. Ну и ещё одним моментом было то, что воды стало раза в два меньше, чем было, но это такие мелочи на фоне остального.

Даже не надо было смотреть в зеркало, чтобы понять, что моя кожа стала белее. Но при этом не такого оттенка, будто я всю жизнь провел в подземельях, а как будто ко мне загар пристаёт с большой неохотой. Хорошо хоть так, а то я боялся, что буду потом пугать всех своей бледной тенью.

Кстати, волосы после закалки, похоже, выросли ещё больше, чем были и приобрели более насыщенный цвет. Так-то я всегда завязывал их в хвост, но это удобно до определённой длины. Видимо, придется посетить парикмахера и немного их укоротить.

В комнате находилось зеркало, так что визуальный осмотр можно было продолжить, уже смотря на своё отражение.

— Необычно, — не удержался я от комментария.

В плане мышц я и так предполагал, что стану крупнее, но атлетическая фигура смотрелась довольно неплохо, и это притом, что я даже не стремился к такому результату. Да, тренировки у меня были выматывающе тяжёлыми, и сила в мышцах была, но тут они обрисовались ещё сильнее, а с учётом бледноватой кожи смотрелось довольно гармонично.

Но не это привлекло моё внимание, а едва заметные полоски на коже, которые можно было увидеть только при определённом ракурсе, и если было достаточно освещения. Стоило только об этом подумать, как на коже появилась чешуя, которая уже не была фрагментарная как раньше, а будто создавала на мне нательный костюм. Причём и сама чешуя даже на вид стала выглядеть более цельной и внушительной. Благо это можно было убрать и проявлять лишь на нужных мне участках кожи. А то боюсь, если покажусь в таком виде, то меня могут принять за монстра какого-нибудь.

Разрез глаз стал более раскосым, что впрочем, было едва заметно, а вот зрачок основательно вытянулся, и радужка стала более насыщенного зелёного цвета. И это завораживало, будто мой взгляд приобрёл какой-то животный магнетизм.

Впрочем, и сами черты лица стали более хищными, но в целом это все смотрелось неплохо. По крайней мере, такой образ не вызывал у меня отторжения. Да и не так уж кардинально он отличался от моего предыдущего облика, просто изменения стали чуть более выражены. Я-то боялся, что вообще покроюсь чешуёй с головы до пят или отращу хвост как у Индиры в её форме ламии. Думаю, достаточно просто чуть больше поесть пару дней, лицо немного округлится, и эти черты сгладятся и не будут бросаться в глаза.

После ядра Белой змеи я изменился куда больше, чем от Улыбающегося кота. И вот гадай то ли дело в том, что это было первое ядро или же в том, что убитая мной змея почти дошла до уровня хранителя седьмого этажа и поэтому так сильно повлияла на меня. Но в целом я даже был рад, что второе ядро на мне не отразилось визуально, а то хвост или усы мне бы точно не шли, пусть даже такие, как чешуя — убирающиеся по моему желанию.

Ещё раз заставив чешую проявиться на моём теле, я ощутил какое-то смутное чувство и поддался ему. Буквально в следующий миг мой внешний вид преобразился.

Ладони, ранее свободные от чешуи, оказались скрыты в подобие облегающих перчаток. На кончиках пальцев ранее проявляющиеся когти стали, кажется, ещё острее и было ощущение, что они приобрели более завершённый вид.

Стоило только поднести руку поближе к лицу, как чешуя стала более жёсткой, а на предплечье образовался наруч. Переведя взгляд на себя в зеркале, я с удивлением понял, что если раньше покрывающая меня чешуя больше напоминала контактный тренировочный костюм, пусть и сильно облегающий, то сейчас это была лёгкая броня. И, похоже, такой она стала из-за моего подсознательно желания — иметь более внушительную защиту.

Это получается, мой облик подстраивается под мои желания?

Видимо, моё тело всё-таки захотело обрасти чешуёй, но нашло компромисс в этом вопросе с желанием остаться человеком.

Только я об этом подумал, как на голове появилось подобие белого шлема, который закрывал теперь голову от ударов и оставлял волосы струиться позади мягкой чёрной волной. Очень необычно и странно, но действительно смотрелось так, будто я нацепил на себя белые доспехи. Можно сказать, почти рыцарский облик и всё же нечто отдавало в нем змеиной природой. А может, это так слегка светящиеся глаза дополняли общий вид?

— Чудес-с-сно, — осматривая себя, снова прошипел я.

Самое главное, что все это поддавалось контролю, а уж дальше тренировки покажут, насколько он гибкий и прочный. И вот это преобразование, похоже, полностью закрывало вопрос приобретения другой брони вместо той, что мне дал дед. Она даже была лучше, так как никто не может ожидать, что под обычной курткой и штанами может ещё находиться нательная броня, причём довольно серьёзная на вид.

Переодевшись, я вышел из комнаты и в первую очередь пошел в… столовую. Ну а куда ещё я направился бы после нескольких дней голодания? После всей этой перестройки тела я всё равно немного схуднул и теперь необходимо дать организму как можно больше строительного материала, чтобы завершить все ещё идущие, пусть и с меньшей скоростью процессы. Сама перестройка может занять несколько дней и сколько точно — никто не может сказать, так как каждый случай уникальный.

Не знаю, сколько дней я провёл в процессе закалке тела, но сейчас никого в столовой не было, и можно просто есть, ни на кого не отвлекаясь. По крайней мере, я на это надеялся.

Первый приём пищи прошёл бодро, но ещё чувствовалось лёгкое чувство голода. Пошёл на второй заход, но и тут немного не хватило, и только в третий раз я наконец-то почувствовал что наелся.

— Надеюсь, я не буду постоянно столько есть? — спросил я сам себя, смотря по сути на тройной объём еды, который я с лёгкостью осилил и был готов схомячить ещё столько же. Такое больше характерно для Дубова, чем для меня.

После такого объёма съеденного, глаза начали слипаться, и я не мог уже сопротивляться этим ощущениям. Правда, вместо того чтобы отправиться к себе в комнату, пошёл напрямик в тренировочную, чтобы потом не тратить время на её посещение.


Скачать книгу "Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Том 7" - протоиерей Андрей Ткачёв бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Том 7
Внимание